Палетка теней для век Huda Beauty Mercury Retrograde - отзывы

• 23.01.2018 - 11:33
    Huda Beauty Desert Dusk - одна из самых красивых палеток, выпущенных в 2017 году, так ли она хороша?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Одной из самых запоминающихся палеток, вышедших в 2017 году, была знаменитая Desert Dusk от Huda Beauty . Как только вышли первые обзоры на палетку, то сразу захотелось ее приобрести себе в коллекцию, меня сильно впечатлил как внешний вид, так и тени внутри, в отличие от первой палетки …
  • 04.08.2018 - 16:47
    Трендовая красная палетка могла стать хитом, но Huda Beauty зачем ты сделала ЭТО? Разбор полетов и что же пошло не так? Свотчи, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Палетки теней все такие разные, каждые несут в себе свою тематику и варианты макияжа. Увидев, что подарком в 10-ой юбилейной Goody Bag от CultBeauty будет палетка от Huda Beauty в цветовой гамме Mauve Obsessions я с удовольствием начала потирать руки.
  • 14.03.2018 - 14:58
    ★ Мини-палетки от Huda Beauty ★ Warm Brown - очередная теплая палитра с красными оттенками? ★ Оттенки, текстура, эффект и впечатления от использования ★ Где купить? ★ Фото, свотчи, а также 5 вариантов макияжей ★
    Здравствуйте, милые девушки! После Huda Beauty Smokey Obsessions Palette я влюбилась в тени этой марки, поэтому с удовольствием продолжаю тестировать мини-палетки, которые не так давно появились на рынке, но уже успели завоевать популярность.
  • 21.01.2019 - 11:59
    «Ты мной просто пользуешься!», — сказала бы мне эта палетка, если бы умела говорить, потому что я крашусь ею постоянно, а люблю другую. Rose Gold Remastered vs Nabla Dreamy: цепляют одинаково, но по разным причинам~
    Я долго собиралась с мыслями, прежде чем начать этот отзыв. Те, кто периодически меня читают (тешу себя надеждой, что такие люди есть), знают, что я — палеточный маньяк, который либо влюбляется в вещь сразу, либо не покупает ее уже никогда. Тут ситуация была другая.
  • 19.10.2018 - 14:29
    Драгоценный аметист в моих руках! Худа, что ты делаешь, прекрати. Отзыв на новую палетку Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette.
    Всем доброго дня! Я обещала обзор на эту палетку минимум трём людям Хотя владею ею уже почти месяц, потому что заказала чуть ли не в старт продаж! Увидела Я ее в инстаграме Trendmood. Тут ещё забавным могу отметить тот факт, что у меня был отдых от соц сетей, и Я один раз (честно-честно!
  • 18.01.2019 - 15:17
    Huda Beauty The New Nude - новый нюд или не нюд вовсе?
    Сознательно проигнорировав предыдущие палетки Худы, я знала - в the New Nude цвета мои-мои, надо брать. Упаковка. Плотный картон, большое зеркало и защитный вкладыш с самыми знаменитыми инста-глазами. Крышка на магните.
  • 13.05.2019 - 13:49
    Хороша, даже очень! Отличаются ли по стойкости мини-палетки от Huda Beauty?
    Всем привет! С мини-палетками от Худы я знакома с прошлого года - получив в подарок 2 мини-палетки на день рождения, я не удержалась, и заказала третью палетку - Huda Beauty Obsessions Emerald Palette.
  • 14.06.2019 - 05:06
    Тот случай, когда «реплика» с Алика будет точно не хуже. Нарядность зашкаливает, а вот все остальное... гхм. Надеюсь прояснить ситуацию для тех, кто еще в раздумьях💔 И все равно палетка притягивает. Парадокс? Рекомендую, но далеко не всем :с
    Девчата и ребята, меня сейчас будет бомбить. Текст точно получится длинным, лучше его даже не начинать читать, так как моих «доколе?!» тут намечается слишком много для девяти рефилов. Кто не боится — погнали.
  • 27.07.2019 - 14:53
    Neon Pink Obsessions: Ooh La La 2 по версии тетушки Худы. Радости и горести в одном флаконе, что лучше ColourPop или Huda Beauty?
    Свершилось, товарищи! Наконец-то случилась моя встреча с брендом Худа Бьюти - зацепила меня неоновая коллекция палеток не на шутку, да так, что купила я сразу две. В полку моих палетосов прибыло, в коллекции дуохромов пополнение, танцы-танцы-радость-восторг.
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 21.07.2020 - 13:55
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…