Палетка теней для век Huda Beauty Rose Gold Remastered - отзывы

• 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 19.11.2019 - 18:13
    Сбылась моя мечта, и Палетка теней для век Huda Beauty Mercury Retrograde теперь моя! Свотчи, макияжи и видео о ней внутри отзыва !
    Приветствую, любители косметики ! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моей не такой давней покупки, которую я очень давно ожидала и мечтала о ней, как только на официальном аккаунте в социальных сетях и на Youtube, Huda Kattan огласила о том, что скоро выйдет эта…
  • 21.01.2020 - 00:37
    Я ждала ее 2 месяца. Стоило ли оно того? Свотчи, макияжи, история общения со службой поддержки и лично с Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Конец 2019 года, как обычно, не прошёл без борьбы за содержимое кошельков фанатов американских бьюти-ютуберов.
  • 10.02.2020 - 17:01
    Нужно больше золота? Да, оно здесь есть! Но придется потанцевать с бубнами. Если у вас нет клея для глиттера, и вы не привыкли наносить тени пальцами - лучше обходить стороной эту палетку. Такая красивая праздничная гамма, но...
    Привет всем читателям!   Когда я делала свой заказ на официальном сайте КолорПоп, единственное, что меня интересовало - это палетки теней, и поэтому я заказала их аж 4 штуки. Благо там выбрать есть из чего - какие хочешь оттенки и текстуры. На любой вкус и цвет, как говорится.
  • История о весенней акварели
    Приветствую! Сегодня я поведаю одну историю…   Предисловие Началось лето, больше похожее на весну — то проливные дожди, то ароматы, так похожие на весенние, то только-только открывшиеся цветы… Захотелось красок, но не ярких и жгучих, а нежных, как дуновение солнца после зимы, тонких, как вуаль…
  • 20.03.2021 - 13:36
    Космическая глубина в самой базовой палетке прошлого года
    Мне всегда нравилась эстетика бренда Lunar Beauty, к тому же Manny Mua (создатель бренда) был первым бьютиблогером мужского пола, который мне попался на просторах Youtube когда-то.
  • 04.12.2020 - 19:12
    You're so golden
    Привет всем! Помани меня красивой сияшкой, и я уже нажимаю оплатить в корзине. Раньше не особо привлекала гаммы Huda Beauty , но c палеткой GOLD OBSESSION случилась любовь с первого взгляда, и я заказала её в день старта продаж.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 04.08.2018 - 16:47
    Трендовая красная палетка могла стать хитом, но Huda Beauty зачем ты сделала ЭТО? Разбор полетов и что же пошло не так? Свотчи, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Палетки теней все такие разные, каждые несут в себе свою тематику и варианты макияжа. Увидев, что подарком в 10-ой юбилейной Goody Bag от CultBeauty будет палетка от Huda Beauty в цветовой гамме Mauve Obsessions я с удовольствием начала потирать руки.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 26.09.2021 - 23:50
    Художник от слова HUDA.... моя первая палетка от бренда, мои впечатления и креативные ( и не только) макияжи, выполненные ею. Мои работы почти год назад, конечно оставляют желать лучшего.
    Всем привет. В моей коллекции на момент написания отзыва около 20 палеток теней, в разное время я почти все купила сама ( только парочку мне присылали на обзор или дарили) , но Палетку теней для век Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette я ВЫИГРАЛА в своем первом макияжном конкурсе, и от этого она …
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.