Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar - отзывы

• Ждала магии от Huda Beauty, но что-то пошло не так.
    Приветствую всех заглянувших Разбирая залежи своих черновиков, я решила всё-таки дописать отзыв о палетке теней Huda Beauty Wild Obsessions Chameleon . Она появилась у меня ещё в сентября 2021 года, сначала я хотела доснять еще несколько макияжей с палеткой, а после февраля 2022 сомневалась в…
  • 19.11.2019 - 18:13
    Сбылась моя мечта, и Палетка теней для век Huda Beauty Mercury Retrograde теперь моя! Свотчи, макияжи и видео о ней внутри отзыва !
    Приветствую, любители косметики ! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моей не такой давней покупки, которую я очень давно ожидала и мечтала о ней, как только на официальном аккаунте в социальных сетях и на Youtube, Huda Kattan огласила о том, что скоро выйдет эта…
  • 04.08.2018 - 16:47
    Трендовая красная палетка могла стать хитом, но Huda Beauty зачем ты сделала ЭТО? Разбор полетов и что же пошло не так? Свотчи, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Палетки теней все такие разные, каждые несут в себе свою тематику и варианты макияжа. Увидев, что подарком в 10-ой юбилейной Goody Bag от CultBeauty будет палетка от Huda Beauty в цветовой гамме Mauve Obsessions я с удовольствием начала потирать руки.
  • 19.10.2018 - 14:29
    Драгоценный аметист в моих руках! Худа, что ты делаешь, прекрати. Отзыв на новую палетку Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette.
    Всем доброго дня! Я обещала обзор на эту палетку минимум трём людям Хотя владею ею уже почти месяц, потому что заказала чуть ли не в старт продаж! Увидела Я ее в инстаграме Trendmood. Тут ещё забавным могу отметить тот факт, что у меня был отдых от соц сетей, и Я один раз (честно-честно!
  • 01.05.2020 - 14:55
    Осеннее однообразие или розовый мастхэв? Палетка в модных оттенках для смуглянок: свотчи и 5 вариантов макияжа
    Всем привет! Сходу напомню, кто ещё не знает, - я фанатка теней от Huda Beauty, мне очень нравится их качество, оттенки, а также эстетика самого бренда.
  • 04.12.2020 - 19:12
    You're so golden
    Привет всем! Помани меня красивой сияшкой, и я уже нажимаю оплатить в корзине. Раньше не особо привлекала гаммы Huda Beauty , но c палеткой GOLD OBSESSION случилась любовь с первого взгляда, и я заказала её в день старта продаж.
  • 21.01.2020 - 00:37
    Я ждала ее 2 месяца. Стоило ли оно того? Свотчи, макияжи, история общения со службой поддержки и лично с Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Конец 2019 года, как обычно, не прошёл без борьбы за содержимое кошельков фанатов американских бьюти-ютуберов.
  • 03.05.2022 - 22:25
    Есть ли вера в Veru?Когда хочется легкости и весны.
    Цена: палетку приобретала в Золотом яблоке за 3 009 рублей со скидкой. Полная цена палетки составляла 3 200 рублей. На момент написания отзыва палетка в приложении Золотого яблока стоит 2 599 р. На сайте ozon нашла за 2 900, а на wildberries за 4 214.
  • 20.03.2021 - 13:36
    Космическая глубина в самой базовой палетке прошлого года
    Мне всегда нравилась эстетика бренда Lunar Beauty, к тому же Manny Mua (создатель бренда) был первым бьютиблогером мужского пола, который мне попался на просторах Youtube когда-то.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 04.12.2022 - 18:14
    Палетка, ставшая у Худы бессмертной классикой 😊 Ей уже не первый год, но актуальность она не теряет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать свою самую любимую палетку от бренда Huda beauty. Думаю, что ее видели уже многие, но если вы, как и я, тянули с ее покупкой - этот отзыв для вас Палетка вышла еще аж в 2019 году, но все проходила как-то мимо меня.
  • 29.11.2022 - 08:15
    Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette - прекрасный фиолет.
    Приветствую!   Палетки от Huda Beauty когда-то для меня были очень желанными. На самом деле я ими прониклась, они оказались хороши, но больше по сияющим оттенкам. А вот с матовыми у меня какие-то вечные сложности. То глаза реагируют, то пигмент может слетать, хотя некритично.
  • 14.12.2022 - 22:13
    Не обязательно быть фанатом Селены Гомес, чтобы влюбиться в ее косметику 😻
    Всем доброго времени суток!   Появление косметического бренда от актирисы и певицы Селены Гомес не осталось незамеченным, и довольно быстро ее продукцию представили и у нас (Иль де Ботэ).
  • 16.01.2023 - 11:00
    Natasha Denona Mini Nude: любимая палетка на каждый день. Свотчи, макияжи, мои впечатления
    Приветствую! Палетка теней для век Natasha Denona Mini Nude появилась у меня более двух лет назад, и вот только сейчас у меня дошли руки до отзыва. По правде говоря, это одна из моих самых любимых палеток, так что, я очень рада, наконец, рассказать о ней.
  • 15.01.2023 - 16:08
    Самая красивая, и самая нежная палетка😊 Была бы идеальной, не будь проблем со стойкостью
    Всем доброго времени суток   Я безумно люблю бренд Tammy Tanuka, а потому не могла не приобрести их палетки теней. Дивноглазый блудный кот - стала самой первой из них   Палетки подобного формата бренд представляет в двух возможных вариантах: полноразмерная версия (10 гр., рефил 26мм) и мини-версия…
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 29.08.2022 - 21:59
    Яркая и очень даже укротимая лавовая красота от Тамми Танука (+макияжи, доп.оттенок "Порошок для запудривания мозгов мадам Лоло" и "Демиург" и "Провокатор"). UPD: макияж с Бойкой Лавандовой Шиншиллой
    Привет-привет!) Вот дождалась я наконец-то эту неукротимую лавовую красоту, которая на деле оказалась укротимая и очень даже! Описание палетки с сайта: 1) упаковка как и полагается названию яркая красная с синей веревочкой.