Палетка теней для век и бровей Faberlic Nude On серии Glam Team - отзывы

• 16.10.2017 - 13:56
    Отличная бюджетная палетка для глаз с шикарным оформлением!
    Я уже немного знакома с косметикой Barry M, и мне все очень нравилось. На очереди набор для бровей и век в одной палитре: Сам набор находится в великолепной металлической упаковке и оформление у него просто супер!
  • 13.12.2016 - 13:55
    Приятная неожиданность
    Увидела эту палетку на любимом британском сайте. Кто такая Кристина Базан (имя слышала, но не более) пришлось погуглить, и почему имени ее L'Oreal выпустил палетку теней, я узнала там же ("стала первой digital-посланницей L'Oreal Paris ").
  • 05.04.2021 - 07:40
    А всё же хорошая палетка
    Оттенок : ENWG010000   ОБЪЁМ : 1,7гр. в рефиле   СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА : U.S.A. ПЛЮСЫ матовые матовые наслаиваются не осыпаются стойкость   МИНУСЫ шиммеры хотелось бы поинтереснее МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Когда я только посвотчила её я поняла что мы не подружимся...свотчи матовых меня устраивали,а вот…
  • 16.03.2018 - 12:45
    Одна ЗА ВСЕХ. Палетка, которой под силу значительно облегчить дорожную косметичку. ГИГАНТСКИЙ рефил, отконтурируй меня полностью
    Эта палетка у меня достаточно давно, наверное уже полгода, но все никак не хотела вылезать из косметички на свет божий, дабы я могла написать о ней. Дело все в том, что в дорожной сумке она просто прописалась, о чем и будет этот отзыв.
  • 👏Тени для век и бровей Белита-Витэкс Brow & Eye Shadow: красивая выразительная форма бровей без эффекта искусственности и перегруженности + неплохие тени для карих глаз!
    Вступительное слово   Ни для кого не секрет, что аккуратно оформленные брови это уже большая часть успеха в рамках макияжа. Сейчас на полках магазинов присутствует огромное разнообразие косметических средств конкретно для бровей. Это могут быть гели, тени, подводки. Для всё, что угодно.
  • 05.03.2018 - 11:24
    И снова тени с Aliexpress не подвели! +ФОТО макияжа глаз
    Привет!Сегодня расскажу о замечательных матовых тенях Sace Lady с Aliexpress , а конкретно, о номерах 15 и 26.Приобрела я их, как и тени Beezan , ради интереса, благо, стоят копейки, и не разочаровалась.Вот эти два красавца, каждый стоимостью в 107 рублей.Итак, эти тени пришли мне очень хорошо…
  • 02.04.2018 - 19:30
    Универсальные тени для макияжа век и тонирования бровей. Палетка матовых теней в оттенке 01 Farres cosmetics The Nudes
    Тени для век и бровей Farres cosmetics The NUDES   Палетка в оттенке 01, собрала в себе матовые цвета, кокторые я использую для макияжа глаз и бровей. Артикул: 1098-01. Всего выпущено 4 комбинации, есть даже с синими тенями. Всего 8 оттенков: 5 для век и 3 для бровей.
  • 19.07.2017 - 17:33
    Супербюджетная палетка теней на 12 исключительно матовых оттенков + ФОТО свотчи и макияж
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней от Technic Mega Matte Nudes 12 Colour Eyeshadow Palette . Это очень бюджетный английский бренд и данная палетка обошлась мне в сумму менее 200 рублей. Прежде чем заказывать посмотрела ролики youtube о косметике Technic.
  • 17.05.2019 - 22:40
    Нудовые матовые тени для дневного Смоки Айс!
    Привет красотки.   Сегодня я расскажу вам о тенях для век Rival Nude Matt. Как я уже рассказывала в предыдущем отзыве, мне вдруг пришла в голову навязчивая идея — Смоки Айс.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…
  • 30.06.2021 - 21:29
    Роскошная палетка Ultimate Eye Look Palette So Jaded с характером. Расскажу про её непростые оттенки, а так же покажу, что с ней можно создать.
    Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывала про мини палетку теней Quartz Crush из линейки Ultimate Eyelook от бренда Revolution Pro. И я была бы не я, если бы ограничилась одной палеткой. Ну тени я люблю, отрицать не стану.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.