Палетка теней для век I Heart Revolution heart breakers palette - отзывы

• 12.12.2020 - 20:41
    I Heart Revolution Turkish Delight: и глиттеры у вас дурацкие, и вкусняшки не вкусные. Чудесная гамма, которую утопило качество. Полные образы, свотчи
    Бюджетные палетки теней я обхожу стороной не из-за какого-то там снобизма, а из-за банального "не цепляет". Ведь бытует мнение, что разбросать оттенки в палетке таким образом, чтобы хотелось купить - тот еще вид искусства.
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.
  • 20.01.2022 - 15:38
    С этой милашкой можно разнообразить серые будни!
    Приветушки!   Каждый раз обещаю себе заканчивать с Revolution Beauty , но тут снова мне попалась на глаза интересная палетка.   Я хотела опробовать на себе желтый, но все палетки с таким цветом обычно содержали абсурдные оттенки, а я все же искала нечто для реальной жизни , а не для выплеска…
  • 18.05.2022 - 02:39
    Разве она яркая?
    Приветствую всех читателей. Сегодня речь пойдет о палетке теней для век I HEART REVOLUTION Tasty Latte. Данную палетку я приобрела в магазине "Золотое яблоко". Пользуюсь уже год, поэтому могу сказать ее плюсы и минусы.
  • 04.11.2021 - 12:49
    Оттенок "Black pearl" - цвета как будто созданы для поздней осени и зимы! Качество на пятерку: не скатываются, легки в растушевке. Подойдут и новичкам.
    Всем привет! Тени - это моя любовь. Самый ходовой продукт в моей косметичке. "Шоколадка " в большом формате от этого бренда у меня одна есть, решила приобрести в "мини" формате, тем более, что цвета в палетке, как раз для моего осенне-зимнего настроения: холодные.
  • 24.02.2020 - 22:07
    Хотите Naked Cherry от UD, но в 5 раз дешевле? Да пожалуйста! Обзор вишневой палетки от подбренда MakeUp Revolution I Heart Revolution с нюансами использования и подробным разбором оттенков
    Привет!Наконец-то обзор на одну из моих самых долгожданных палеток! Очень люблю розовую гамму, очень люблю тени MUR, так что с удовольствием расскажу обо всех нюансах.
  • 29.04.2020 - 19:05
    Пусть будет Slime: палетка, которая заменит и Неон от Lamel, и Cremated от Джеффри Стара
    Одно из моих развлечений на карантине — смотреть обзоры палеток для теней. Что-то успокаивающее нахожу в том, как смешиваются, накладываются друг на друга цвета, в этих ярких коробочках и эксцентричных порой названиях оттенков.
  • 17.08.2020 - 08:30
    🍩 Палетка теней в виде мягкого шоколадного пончика! +🌠 новый бренд I heart revolution, ⚡эффект "битого стекла", макияжи, татуриал
    Летом 2020 года на российский рынок выходит новый бренд - I Heart Revolution,который входит в концерн Revolution Beauty! I Heart Revolution - это новый бренд концерна Revolution Beauty, который схватывает на лету самые горячие косметические тренды и материализует их в средства по доступной цене +…
  • 13.05.2021 - 18:58
    I Heart Revolution Storybook Shadow Palette Cinderella. Очень хотела эту палетку, но в итоге разочаровалась.
    Итак I heart Revolution анонсировали новую палетку в коллаборации с Дисней и я решила написать отзыв об одной из первой тройки. Про Золушку. Палетка сделана в виде книги, смотрится симпатично, её приятно брать в руки. На этом, пожалуй, приятности заканчиваются.
  • 14.09.2021 - 10:07
    💝 Большая «шоколадка» Jumbo Chocolate от I heart Revolution 🍫 Ждёте от «шоколадной» палетки нюдовый макияж? Увы, но с этой палеткой получится только яркий и насыщенный мейк 💝
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю краситься и делать различные макияжи яркие и нюдовые, больше всего мне нравится создавать яркие образы.) Именно поэтому около года назад я решила себя порадовать и заказала набор косметики I heart Revolution , я уважаю и обожаю косметику …
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 03.10.2022 - 12:04
    Эта новинка просто пушка-бомба 🔥🔥🔥Маленькая, да удаленькая!!! (Мой восторг в множестве фото) ОБНОВЛЕНИЕ отзыва от 11.01.2023г. ❗️демонстрация палетки в макияже на модели 😍🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие айрекомендовчане! На часах 02:50 по Калининградской области, а я строчу свой восторженный отзыв на палетку от американского бренда Beauty Bay - на их новинку - мини-палетку из 9 оттенков в сине-фиолетовой гамме MIDNIGHT 9 COLOUR PALETTE Эту красотку получила…
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • 02.11.2022 - 11:07
    Чудесная палетка-шоколадка с двумя дуохромами. Варианты макияжа и все минусы этой палетки
    Всем привет) У бренда I Heart Revolution моё внимание привлекает почти весь ассортимент. Останавливает от безостановочных покупок только отсутствие такого количества денег) Да и, если разобраться, многое мне не так уж и нужно) Просто из-за оформления хочется)   Так, я довольно долго смотрела на…
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 17.08.2022 - 14:20
    Яркая бюджетная палетка теней из 6 пигментированных матовых и 3 сияющих оттенков. Подробный разбор каждого оттенка и более 10 вариантов макияжа.
    Доброго времени суток, дорогие! Лето - отличное время для экспериментов с ярким макияжем. Поэтому в это время года я особенно люблю яркие оттенки в макияже глаз.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 13.09.2022 - 14:51
    Отличная подборка оттенков, неплохое качество - но не без нюансов. Примеры макияжей
    С Lime Crime я знакома давно благодаря помадам. Есть у меня пара любимых оттенков. Брала еще и румяна, но там не совсем поняла текстуру. А вот теперь мне попалась и палетка. Подруга качество хвалила, мне понравилась вполне повседневная палитра - решила брать. УПАКОВКА В стиле палеток-восьмерок.
  • 18.12.2022 - 12:16
    Нюдов много не бывает. Идеально для тех, кто любит макияж без макияжа
    Кто сказал, что вс нюдовые тени одинаковые? Я обожаю естественные оттенки в макияже глаз (что, однако, не мешает мне бахнуть что-нибудь яркое для разнообразия) и с удовольствием покупаю обновки в соответствующей моим предпочтениям гамме.
  • Элегантная и в тоже время очень нарядная палетка! "Злотогривый Царственный Грифон" от Тамми Танука
    Всем привет! На прошлой неделе стартовал запуск праздничной палетки (так на сайте указал сам бренд) -"Златогривый Царственный Грифон" и я конечно же не смогла устоять и купила её в самый старт продаж. Упаковка.