Палетка теней для век I Heart Revolution Tasty Palette Avocado - отзывы

• 11.07.2021 - 23:24
    ❤Бюджетная красная палетка теней от I heart revolution с ароматом шоколадных трюфелей - что может быть лучше?)❤
    Всех приветствую!)   !Внимание! Я не являюсь визажистом, поэтому прошу не судить меня строго за показанный далее макияж.   Итак. Я большая фанатка бренда Makeup Revolution, особенно я обожаю их тени.
  • 29.11.2020 - 14:06
    Любовь с первого взгляда!
    Это, конечно, не совсем правильно, но в эту палетку я влюбилась просто взяв её в руки. Красивейшая упаковка в виде шоколадки сразу меня подкупила Открыв палетку сразу можно почувствовать приятный лёгкий аромат шоколада, что тоже добавляет ей шарма.
  • 12.12.2020 - 20:41
    I Heart Revolution Turkish Delight: и глиттеры у вас дурацкие, и вкусняшки не вкусные. Чудесная гамма, которую утопило качество. Полные образы, свотчи
    Бюджетные палетки теней я обхожу стороной не из-за какого-то там снобизма, а из-за банального "не цепляет". Ведь бытует мнение, что разбросать оттенки в палетке таким образом, чтобы хотелось купить - тот еще вид искусства.
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.
  • 17.11.2020 - 04:16
    Палетка, покорившая моё сердце не только своим внешним видом, но и качеством теней на высшем уровне
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о палетке I Heart Revolution Hot Dog , которая глубоко и надолго засела в моем сердце, сразив меня наповал и оставив очень положительное впечатление о себе!
  • 25.01.2021 - 04:48
    Змеиный макияж, сложные цвета, потрясающие шиммеры и многие нюансы палетки I Heart Revolution Mini Tasty Avocado Eyeshadow Palette.
    Hi! Сказать, что палетка I Heart Revolution Avocado давно была в моих хотелках - ничего не сказать. И вот, феечка СелинаDiamond прислала мне целую авокадовую посылку, где было столько всего с авокадо, включая эту необычную палетку в цветах, которых у меня никогда не было ранее (ни в какой из…
  • 30.01.2018 - 08:29
    Откуда у божьих коровок точечки на крыльях? Как можно накраситься шоколадкой? Так много вопросов, но так мало ответов. Хотя загадку с шоколадкой я разгадала ;) Палетка Makeup Revotution - универсальные оттенки на каждый день 🍫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько я не писала отзывы на палетки теней! И дело не в том, что у меня их мало, а в том, что: Питер решил, что фото при дневном свете - это слишком, поэтому солнца вообще я не видела где-то с октября-ноября, У меня мощные такие надбровные дуги и…
  • Violet - отныне одна из самых любимых палеток. То чувство, когда у Makeup Revolution в палетке фиолетовых оттенков больше, чем в Anastasia Beverly Hills😻
    Когда в продажу поступила Norvina от Анастасии, я сидела и злилась на всё живое и на свою скупость в особенности - в палетке были волшебно красивые цвета, был фиолетовый отличного качества, который я так давно хотела, но... НО 42 ДОЛЛАРА, И ЭТО ЕЩЁ БЕЗ ДОСТАВКИ, КАРЛ!!! Это больше тысячи гривен!
  • 08.12.2018 - 15:22
    Функциональная палетка теней от Makeup Revolution - I heart revolution mini eyeshadow palette Nudes
    Доброго времени суток, дорогие девушки! В сегодняшнем отзыве на косметические продукты хочу рассказать о действительно классной палетке теней от Makeup Revolution. Начну с того, что видов именно mini палеток всего 4: Choc mint Choc orange Nudes (именно про нее я и расскажу в этом отзыве) И....
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 01.06.2021 - 20:32
  • 11.07.2021 - 23:24
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 08.06.2021 - 09:17
    Холодная нюдовая палетка с красивым дуохромом. Идеальный вариант для путешествий. Покажу оттенки и макияжи. Поведаю о достоинствах и недостатках.
    Привет, девчонки! Я уже много раз признавалась в любви матовой формуле Viseart, поэтому в этот раз решила сделать покупку, где матовых оттенков будет по максимуму.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.