Палетка теней для век Jeffree Star Cosmetics Mini Breaker Eyeshadow Palette - отзывы

• 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 08.04.2020 - 20:29
    палетка теней для век Jeffree Star THIRSTY. Качество или распиаренное имя? Фото, свотчи и сравнение с другими продуктами
    Ну, приветики! Сегодня предлагаю познакомиться с менее нашумевшим продуктом Jefree Star Cosmetics - палеткой теней для век "Thirsty" - последователем знаменитой Blood SugarПалетка упакована в картонную коробочку карамельно-медного оттенка.Сама палетка позиционируется как элемент летней коллекции,…
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 26.06.2018 - 13:12
    14 макияжей с палеткой IMAGIC с AliExpress. Настоящая МАГИЯ цвета! Моему счастью нет предела: потрясающая пигментация, невероятные цвета, великолепная текстура, отличная стойкость...и все это за 500 рублей!
    Здравствуйте! Бюджетные находки - это мое все! Я искренне радуюсь, когда нахожу настоящие сокровища в крайне недорогом ценовом сегменте. У меня нет предубеждений относительно косметики с AliExpress, но ранее все покупки оказывались не очень удачными, поэтому я решила - лучше переплачу пару сотен…
  • 02.06.2019 - 20:47
    РОЗОВАЯ нежнятина от китайского бренда Imagic PROfessional. Нежная снаружи яркая внутри! PRO оформление, качество, оттенки, свотчи, и МАКИЯЖ глаз
    Приветствую!!! Я считаю китайский бренд Imagic PROfessional заслуживает внимания, так как выпускает продукцию очень даже приличного качества. После покупки первой палетки хваленной на весь Айрек я буквально сразу же прикупила и вторую, а после покупки розовой палетки я уже планирую приобрести…
  • Очередная достойная палетка от IMAGIC кто любит спокойные повседневные оттенки
    Когда впервые увидела эту палетку я сразу поняла, что она мне не нужна: ну куда мне сто пятьдесят тысячная коричнево-бордовая палетка? но чем больше я на неё смотрела, тем больше понимала, что я её хочу... И заказала. И ни разу не пожалела. Палетка замечательная.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 21.10.2020 - 16:15
    Моя самая используемая палетка! 6 макияжей, свотчи, мнение спустя полгода использования. Идеальный нюд и не такая уж она и красная
    Всем здрасте))   Есть ли у Вас страсть к определенному виду косметики? кто-то собирает помады, кто-то не может пройти мимо хайлайтеров. У меня же это тени.
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 25.07.2020 - 09:01
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 18.08.2020 - 11:45
    Одна из самых спокойных палеток знаменитого визажиста. Мое мнение о Pat McGrath Divine Rose Palette
    Я давно хотела попробовать знаменитые палетки Pat McGrath, но кусалась цена. А больше всего - сервис. Эти истории про качество упаковки, мятые коробки, разбитые рефилы, отсутствие уведомлений о статусе заказа, забытые инвойсы - в общем есть много причин.
  • 28.09.2020 - 17:44
    15 прекрасных оттенков теней и один ослепительный хайлайтер. НИ ОДНОГО провального оттенка. Яркие свотчи и красивые макияжи.
    Всем большой привет! Я не боюсь палеток и вообще косметики с Алиэкспресс (пишу это для новых читателей, кто еще не знаком с моим фанатизмом по китайским палеточкам). Что касается именно теней, то у меня есть палетки двух брендов с Али - Focallure и Imagic.