Палетка теней для век KM cosmetics «Classics» - отзывы

• 23.02.2020 - 17:52
    ◾ Подробный обзор каждого из 9 оттенков. ◾ Достойна ли палетка внимания и стоит она ли своих денег? Я сделала свои выводы. Достоинства и недостатки, стойкость + пара вариантов макияжа на глазах. ◾
    Здравствуйте! Тени для век - самый любимый и интересный для меня косметический продукт. Благодаря огромной цветовой палитре можно создать какой-либо образ, скорректировать и выделить глаза, брови.
  • Хорошая, пигментированная палетка
    Палетка CLASSICS в палитре 10 цветов Палетка для дневного и вечернего макияжа, подходит как нюдовый, так яркий макияж В палетке присутствуют тени с блестками разных оттенков, лично я использую их не только как тени, но и как хайлайтер, цвета золотые и розовые Розовые оттенки использую как тени и…
  • 25.08.2021 - 21:25
    Палетка Chrome Eyes - мое разочарование. Свотчи пальцем и кистью, несколько вариантов макияжей. Как бренд реагирует на проблемные продукты
    Привет! Знаете, иногда бывает, что только увидишь оф. релиз или свотчи и все, хочунемогу? Вот так у меня было с этой палеткой. Я увидела реальные свотчи на одном сайте и решила, что палетка мне очень нужна.
  • 20.05.2015 - 02:30
    Хорошая, но не идеальная палетка (+ свотчи)
    Доброго дня!   Balmsai от theBalm - это пока моя любимая палетка теней и одно из любимейших средств в косметичке (где она обычно никогда не лежит, разве что в дороге), но это не значит, что я не вижу ее недостатков.
  • 03.07.2015 - 20:24
    Палетка the Balm Voyage, когда так хочется разнообразия. Варианты макияжей и фото пигментов на губах.
    У меня достаточно косметики, но вот тени давненько не покупала и как-то все приелось. Настал тот момент, когда ну очень хочется новую палеточку. Изначально глаз положила на YSL, а купила The Balm.
  • 24.02.2017 - 20:09
    Загадочная, красивая, яркая - это не я, это моя любимая палетка теней The Balm Appetit ❣ Подробный обзор.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! С маркой The Balm я знакома давно, я буквально влюблена в их косметику, в ней прекрасно всё: от дизайна упаковки до её содержимого... А на палетку The Balm Appetit поглядывала уже давно. Долго я собиралась писать этот обзор, но никак не доходили руки.
  • 20.12.2017 - 21:44
    Мое открытие-2017 на Алиэкспресс. Focallure Twilight: свотчи, разбор оттенков и макияжи цвета заката.
    Всем большой привет! Сегодня я наконец-то расскажу о своем недавнем открытии, так мне не терпелось поделиться с вами этой палеткой, прям вот еле сдерживалась D Да и в целом она мне сильно запала в душу и хочется краситься только ей. Ну ооочень красивая палетка!
  • 28.05.2018 - 08:08
    Палетка-шоколадка: тени для век Л'Этуаль TREASUREYES
    Всем привет! Не могу удержаться, сегодня хочу показать вам Палетку теней для век Л'Этуаль TREASUREYES . Это невероятно красивая плитка-шоколадка просто покорила меня с первого взгляда. Долго я колебалась в выборе универсального набора теней.
  • 22.10.2018 - 06:40
    Таких нежных теней у меня еще не было! 4 ласковых оттенка в магнитной палетке от Dermosil.
    Здравствуйте! Как же я обожаю тени в серо-коричневой гамме! Несмотря на кажущуюся похожесть подобных оттенков, тени в таких цветах редко дублируют друг друга и отличаются насыщенностью, степенью блеска или их отсутствием, наличием более теплого или холодного подтона...
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 11.05.2022 - 20:11
    Eveline - ты просто космос! Теперь это моя самая любимая палетка на любой случай))
    Всем привет!   Я всегда больше всего любила выделять именно глаза, ведь как говорится что "глаза - зеркало души". Раньше я любила всего и побольше, а лучше чёрные тени)) Сейчас или стрелочки или просто тени и тушь - это для меня идеально.
  • 03.04.2022 - 20:15
    Классная палетка для любителей "Звездных войн" 💚 Миленький малыш Йода - для тех, кто любит зеленушку. Яркие шиммеры, классные матовые оттенки, лично я осталась в восторге. Свотчи, примеры макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если уж говорить о моей тайной страсти, то тут можно отметить тени для век. К ним я немного охладела, однако, когда около полугода назад мы с подругами случайно наткнулись на распродажу на колорпопе, и все вместе дружно пропали.
  • 26.04.2022 - 14:30
    Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons - просто ярчайшая палетка с невероятным качеством. Выделиться из толпы? Не вопрос!
    Приветствую!   Прошлой весной я купила эту палетку. Яркую неоновую палетку Rude Cosmetics The roaring 20’s "Neons". Мне очень хотелось познакомиться с брендом Rude Cosmetics. Думала о покупке бальзама, который крайне хвалят, но у меня их и так слишком много.
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • 13.03.2022 - 20:17
    Неоновая палетка для тех, кто любит посочнее! Ожидание и реальность, к сожалению, не совпали. Ждала сочной кислоты 💚, но получила классический желтый оттенок. 5 видов макияжа и нюансы некоторых цветов
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   6 С учетом изменяющейся обстановки в мире, нет ничего приятнее, прикоснуться ручкой к тем вещам, которые, возможно, ныне и не купишь. И речь идет о женской радости - о палетках теней, которыми можно себя порадовать.
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • 29.04.2022 - 13:15
    Coloured Raine Safari Raine — это лучшая палетка в моей коллекции по качеству. И цветовая гамма тут весьма интересна.
    Приветствую!   Палетки бренда Coloured Raine безумно хвалят. И я хотела попробовать их уже давно. И вот, заказала лимитку Safari Raine. Она очень интересна по своей нетривиальной и весьма носибельной гамме. Потому что от розово-фиолетовых теней постепенно устаешь. Формат выпуска.