Палетка теней для век Lamel Professional Secret santa - отзывы

• 05.01.2022
    Lamel под Новый год 2022 бомбардировал любителей косметики новинками. Вышла интересная коллекция Moonrise, а чуть позже появилась задорная красная палетка под названием Secret Santa.
  • 06.01.2022
    Зелёные глаза отлично сочетаются с красными тенями - подумала я и закинула себе в корзину палетку. Да, в тиктоке уже были не самые позитивные отзывы и про недостатки всё казали. Но попробовать хотелось, благо цена на мейкапе была копеечная. И вот приехал мой Секретный Сатана Санта.
  • 01.03.2022
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Так-так, на фоне сегодняшней повестки сложно вообще соображать, не то, чтобы писать, но, чтобы не сойти с ума стоит иногда отвлекаться.
  • 19.07.2019 - 00:17
    Подходит ли английская косметика для русских девушек? 💁🏻‍♀️
    Здравствуйте! Ребята, я просто обожаю тени и макияж, но я не профессиональный визажист, а просто человек, который любит искусство, ведь макияж - это искусство. Моё знакомство с продукцией Lamel началось именно с этих теней. Точнее началось сначала с одной палетки, а потом я докупила другую.
  • 10.01.2022 - 21:20
    Восход Луны? Или всё же падение
    Peace всем кискам и котамЖеланная лимитка от Lamel, а что могло пойти не так?———-ОФОРМЛЕНИЕ Упаковка довольно необычная для бюджетного бренда Lamel - коробочка из тонкого пластика. Похожие, вроде бы, использует Huda, если я не ошибаюсь. Дизайн лаконичный, мне приятно на такое смотреть.
  • Тени для век Lamel Professional Blues. Хороший подарок и прекрасно подойтёт на каждый день. Фото + цена, состав и личное мнение.
    Добрый день! С вами ДоверяйноПроверяй   Сегодня хочу рассказать вам про тени для век Blues от Lamel Professional. Такие тени вы сможете приобрести в любом косметическом магазине. Найти их вам не составит труда. Я купила их в магазине EVA.   Дизайн: Прямоугольная коробочка.
  • 07.06.2019 - 16:15
    48 оттенков ярких теней, разные текстуры и качество. Примеры макияжей. Кому понравится такая огромная палетка, а для кого станет мучением?
    У вас часто бывает такое, что вы купили какую-то вещь, например, палетку теней, начали ей пользоваться, и поняли, что к ней не тянется рука? Сделали пару тестовых макияжей, залили в черновик, и отправили его в долгий ящик?
  • 16.11.2020 - 20:17
    Она должна стоить дороже или китайцы научились делать тени. Свотчи, сравнения, макияж
    Всем привет! Уж как я люблю Колорпоп, но тут недавно встретилась в видео палеточка, которая привлекла внимание. Думала купить ее в магазине, но она настолько быстро разлеталась, что не успевала. Зато смогла потестить на руке в том самом магазине.
  • 11.09.2019 - 13:38
    Палетка теней для век за 400 рублей в руках НОВИЧКА - отличное начало для ужастика с клоуном в главной роли :) Lamel Professional 16 Shades of Brown - 16 оттенков коричневого для дневного и вечернего макияжа. Свотчи, примеры.. кхм.. макияжа
    Приветствую Всё, что вы прочитаете в этом отзыве, написано человеком, который буквально 3 месяца назад решил научиться красить глаза тенями. До этого момента меня вполне устраивал макияж "накрасила ресницы тушью и уже хорошо", а если подвести внешние уголки глаз черным карандашом, то получался…
  • "16 Shades of Burgundy" от Lamel Professional. Подробный отзыв: Распаковка + Свотчи пальцами и кистью + О трудностях использования и их успешном преодолении + Где купить
    Приветствую всех заглянувших! За пару недель до Нового года я купила палетку теней Lamel Professional из нового ассортимента бренда. Называется она "16 Shades of Burgundy" (Tone: 16-2). Данная палетка пока не представлена на официальном сайте производителя , и мой отзыв здесь также будет первым.
  • 13.12.2020 - 20:53
    401 Natural touch - красивая палетка в классической, коричневой гамме с невероятно крутым шиммером на каждый день. Lamel Professional OH MY EYE LOVE YOU. Фото свотчей и макияжа
    Приветствую Всех заглянувших! Давно у меня не было новых теней для глаз. Вообще я не любитель скупать палетки пачками, да мне часто нравятся различные, крутые новинки, но обычно мой макияж всегда в коричневой гамме и каждый день все одно и тоже.
  • 13.04.2021 - 23:24
    Обворожительная палетка теней
    Цвета сразу запахи в душу. Я любительница розового и блестящего. Что именно мне понравилось: -палетка размером в руку. Отлично подойдёт куда нибудь брать с собой, так как небольшого размера. -на мой взгляд цвета подойдут как для вечернего макияжа, так и для повседневного.
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • 15.02.2022 - 20:13
    Большая Utopia от NYX. 6 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Никс создали шедевр!
    Всем здрасте))   Я редко сомневаюсь, когда выбираю новую палетку теней. Обычно я беру проверенные бренды и поэтому я примерно понимаю, какое качество меня ждет. Но с покупкой этой великанши случилась какая-то эпопея. На нее нигде не было отзывов. Вообще. Даже на ютубе почти не было обзоров.
  • 23.03.2022 - 17:06
    Такая красивая снаружи и такая ужасная внутри. Vivienne Sabo, как же так?
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить палетке теней, которая была моей огромной хотелкой, но которая стала таким же сильным разочарованием. Речь пойдет о палетке теней Vivienne Sabo Aurora borealis .
  • 19.02.2022 - 21:14
    Великолепное золото. Кремовые тени Lamel Professional Moonrise в оттенке 401 Lyra.
    Всем привет! Зимняя коллекция Lamel Professional Moonrise получилась действительно достойной. У меня уже есть отзыв о жидкой подводке в оттенке 401 , а сегодня я расскажу о кремовых тенях, которые буквально украли мое сердечко.   Где купить : Подружка, Золотое Яблоко. Цена : 300-400 рублей.
  • 10.03.2022 - 10:28
    Показываю реальные цвета теней, которые отличаются от фотографий производителя. Обращайте на это внимание перед покупкой.
    Буду рада, если мой отзыв поможет Вам определиться с покупкой или отказом от покупки палетки теней Natasha Denona Retro. Natasha Denona Retro - далеко уже не новинка. Но косметическая компания Natasha Denona с регулярным постоянством выпускает по 3-4 новинки в год.
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • 11.05.2022 - 20:11
    Eveline - ты просто космос! Теперь это моя самая любимая палетка на любой случай))
    Всем привет!   Я всегда больше всего любила выделять именно глаза, ведь как говорится что "глаза - зеркало души". Раньше я любила всего и побольше, а лучше чёрные тени)) Сейчас или стрелочки или просто тени и тушь - это для меня идеально.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??