Палетка теней Make Up Factory с блеском 120 цветов - отзывы

• 04.08.2012 - 17:25
    Что ж это за теньки такие? Свотчи и фотки макияжей
    Сегодня я расскажу вам о новом своем приобретении - палитре теней с блеском (18 штук).Честно говоря, не могу разобраться как точно теньки-то называются, потому что на самом сайте заявлено, что это Manly (Beauties Factory) , но на коробочке написано Make Up Me .Итак, производитель Корея, и корейцы…
  • 06.06.2014 - 01:10
    Третий раз всегда удачный или как можно недорого запастись косметикой на всю жизнь...
    Пишу о последней моей палетке и, наверное, самой любимой. К сожалению, не так часто ею пользуюсь, хотя качество отличное! Запеченные тени , к слову, я просто обожаю. Заимела почти всю линейку Maybelline в свое время. Но эта мне обошлась сравнительно дешево и качество не намного хуже.
  • 09.02.2020 - 23:39
    Гармоничная палитра, но пигментация подкачала.
    Приветствую! С тех пор как я купила эту палетку, я все никак не могу с ней подружится, и мое мнение о ней постоянно уходит в минус. С одной стороны, я этими тенями периодически крашусь, потому что они в очень спокойных нейтральных тонах - то что нужно на каждый день, а с другой это претензии к…
  • 23.05.2019 - 14:16
    Шикарные немецкие тени класса люкс по цене масс-маркета!
    Прекрасного настроения, дорогие читатели! Очень долго собиралась написать отзыв про нереально классную палетку от Make Up Factory "Eye Colors", и наконец руки дошли и до нее). Это первое мое знакомство с брендом.
  • 14.01.2016 - 17:49
    Такие красивые лавандовые тени, такое разочарование за хорошую сумму.
    Приветствую каждого заглянувшего! Мне всегда везло на подарки декоративки, так в виде презента ко мне поселились лавандовые тени Make Up Factory Eye shadow lidschatten. Цена в ИМ около 1000 рублей. Мой оттенок 97.
  • 05.04.2014 - 13:25
    Одна из самых прекрасных помад в моей жизни, но и одна из самых неэкономных. (+Фото на губах оттенка №30)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде-блеске для губ "Glossy Lip Stylo" от немецкой марки Make up factory. Думаю, многие из вас никогда прежде не слышали о данной марке косметики. Вот и я впервые узнала о ней, увидев стенд в одном из магазинов нашей местной сети.
  • 17.10.2014 - 11:56
    Выразительные брови за полминуты? Легко!
    Я вообще не люблю краситься, честно... Но иногда, глядя на себя в зеркало, понимаю, что хочется расставить акценты на лице. С помадами и блесками для губ я совсем не подружилась (я даже гигиеничку съедаю через пару минут после нанесения ).
  • 07.12.2018 - 09:38
    Контуринг, который подойдёт всем
    Здравствуйте! Меня зовут Аня, и я поделюсь с Вами своим мнением о палетке для контуринга Make Up Factory Duo contouring cream. Так как сайт производителя не имеет описания продукции на русском языке, процитируем один из интернет-магазинов: Сама палетка выглядит вот так (только чистая ).
  • 14.09.2017 - 15:36
    Первое знакомство с минеральной пудрой прошло удачно. Минеральная рассыпчатая тональная пудра MAKE UP FACTORY хорошо подойдет обладательницам комби-кожи.
    Привет всем читателям Irecommend!   Найти хорошую пудру для моей проблемной-комби кожи очень тяжело. Не каждая пудра сможет отлично матировать кожу и при этом не подчеркнуть уже имеющиеся шелушения. Поэтому в поисках хорошей пудры я решила попробовать минеральную пудру.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 01.06.2021 - 20:32
    «Сахарная вата» от I Heart Revolution 🖤 Эта «шоколадка» не идеальна, но все равно великолепна! + Мои макияжи
    Всем привет!   По случаю своего дня рождения я решила порадовать себя палеткой от известного бренда Revolution. Я решила не выбирать заранее, какую палетку купить, а посмотреть все палетки вживую в магазине и уже там определиться с выбором.
  • 18.05.2021 - 12:05
    Прерии, кактусы и ночное небо!
    Шел 2021 год, и я наконец-то добралась до знакомства с брендом Urban Decay. Линейка Naked никогда меня особо не цепляла, только Ultraviolet нравилась и нравится до сих пор, по крайней мере визуально. Но именно Naked Wild West стала той вещью, которую я решила приобрести.
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 16.05.2021 - 22:45
    Сравниваю палетку за 2.5$ (75 гривен) & 36$ (1000 гривен)|Наконец-то я смогла воплотить макияж Клеопатры😻
    Здравствуйте!   У меня уже по традиции что не отзыв то бомбезный продукт   Новинка в моей коллекции палеток (которую я снова набираю после расхламления) - палетка от Ruby Rose BeBOLD У бренда достаточно много палеток в этой коллекции, и я бы очень хотела многие из них, но не все сразу) сейчас у…
  • 23.04.2021 - 18:26
    Это правда любовь. Моя любовь к этой палетке. Шикарное качество, и одна из любимых розовых палитр
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв!   Наконец-то я подготовила отзыв на мою самую любимую ( на данный момент из маленьких палеток Деноны) мини-палетку от Деноны. Я не могу выпустить её из рук и перестать краситься, уж очень она мне понравилась.
  • 24.03.2021 - 10:54
    Revolution Makeup Forever Dynamic Dynasty - революция в качестве теней у бренда! 8 оттенков и вариации тёплых макияжей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давненько у меня не выходили палеточные отзывы, хотя этих красоток на тестировании - вагон. Makeup Revolution чуть обновились и запустили линейку палеток-восьмёрок (гораздо более приятные моему сердцу, недели гигантские палетки), в моем случае в тёплой вариации Dynasty .
  • 03.04.2021 - 23:07
    Ни на что не рассчитывала, глядя на эту палетку, но она мне сильно понравилась по итогу. Гамма может показаться скучной, но тут есть где разгуляться.
    При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.
  • 05.06.2021 - 03:33
    6 в 1 - это лучшая палетка Lime Crime🤍🖤 Объясняю и показываю почему. + на какие ещё продукты обратить внимание
    Приветствую!   Слышали о Lime Crime ? Да, те самые, которые делают палетки-восьмерки с Венерами. Теперь они правда Прелюдии, но не суть. Еще есть Венеры XL на 18 рефилов, а на зимние праздники бренд радует фанатов маленькими XS из четырех цветов.