Палетка теней для век Makeup Revolution Creator Revolution Eyeshadow Palette - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.03.2018 - 13:40
    Аппетитная шоколадка и отличная замена Sweet Peach. Сравнение с Too faced и примеры макияжа.
    До Черной пятницы в прошлом году я даже не собиралась покупать данную палетку, однако скидка сделала свое дело. А после Нового года, по счастливой случайности я стала обладательницей еще и палетки Sweet Peach от Too Faced, которая является более дорогой сестрой-близнецом героини данного отзыва.
  • 02.04.2019 - 14:57
    Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality Аналог Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance , насколько они похожи на самом деле! Сравним?+фото,видео
    Об одной палетке Makeup Revolution из этой серии отзыв я уже писала ТУТ А сегодня, речь пойдет о палетке Reloaded Iconic Vitality, которая очевидно является аналогом Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance.
  • 03.08.2018 - 04:23
    Makeup Revolution снова удивляет качевством (+примеры макияжей)
    Всем привет, сегодня мой первый обзор на мою главную любовь - тени. Недавно я приобрела подарочную палетку теней + хайлайтеры от Makeup Revolution. Думаю, многие любители макияжа слышали об этом бенде.
  • 11.09.2019 - 09:54
    Ну вообще никак не ожидала! Такое качество...Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Newtrals 2
    Всем привет! Признаюсь, первой моей полноценной палеткой теней стала в своё время ICONIC от Makeup Revolution. После теней-двоек из Avon, Я конечно оценила её, но когда мои руки добрались до профа... Очарование быстро угасло.
  • 25.08.2018 - 14:52
    НОВИНКА от Makeup Revolution! Красно-рыжих палеток пруд пруди, но Iconic Fever ничуть им не уступает! Стойкость, пигментация, оттенки... С такими тенями не страшно встретить осень! + разбор оттенков, свотчей, 6 вариантов макияжа
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с такой штукой как "тени". Есть у меня одна палетка, но на данный момент она мне кажется не такой универсальной. Хотелось теплых оттенков на предстоящую осень. А тут я наткнулась на новинку от Makeup Revolution иии... Не смогла пройти мимо!
  • 13.12.2018 - 00:20
    Палетка с интригующим названием и отличной пигментацией. Makeup Revolution не перестает удивлять отличным качеством продукции. Фото макияжей от простого обывателя)
    Я не коллекционер, но палеток MUR собрала уже много. В "коллекции" тени, которые не блещут качеством и пигментацией (например, 32-цветная Flawless Matte - этакая "50 оттенков коричневого", которые почти не различимы в макияже; Color Chaos , задумка которой мне понравилась, но исполнение подкачало), …
  • 22.10.2019 - 09:14
    Холодно-теплая палетка Revolution PRO Nath Eyeshadow Palette: разбор оттенков, макияжи, свотчи, плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Скоро мой ящичек с палетками перестанет закрываться - я уже смирилась с этим и начала подыскивать им новое "жилище". Впрочем, речь не о моих сложностях "куда девать склад косметики", а о новой палетке - Revolution PRO Nath Eyeshadow Palette .
  • 14.10.2019 - 16:23
    Подойдет любителям классического макияжа, но, к сожалению, не мне
    Здравствуйте!   Ребята, я ОБОЖАЮ тени. Честно . А еще больше я люблю яркие макияжи. Почему эта палетка, которая, казалось бы, достаточно темная и яркая, мне не понравилась? --------------------------------------------------------------------------------------------------- Палетка выглядит хорошо.
  • 03.12.2019 - 18:50
    Погружение в мир глубинных оттенков теней с палеткой DEEP DIVE. Бюджетные тени для любителей яркого, сочного макияжа???.
    Огромный привет жителям и гостям сайта Irecommend.ru Я давно хотела в свою коллекцию палетку синих оттенков, но как-то опасалась, что мои РУКИ-КРЮКИ не справятся с такими тенями и макияж будет грязным. Решилась, когда увидела на сайте Waildberries свотчи палетки Reloaded Deep Dive в отзывах.
  • 18.01.2020 - 14:26
    Производитель говорит, что Flawless Optimum - палетка для привыкших добиваться своих целей во что бы то ни стало. И я с ним согласна, тут придется добиваться нормального макияжа, каких бы танцев с бубнами вам это ни стоило.
    Доброго дня! Сегодня расскажу про палетку теней от Revolution MakeUp - Forever Flawless Optimum. Упаковка. Палетка пластиковая, не хлипкая, у меня заедает защелка - открывается как бы залипая, но в общем-то приложив чуточку усилия открывается легко, ногти не страдают).
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 17.08.2022 - 14:20
    Яркая бюджетная палетка теней из 6 пигментированных матовых и 3 сияющих оттенков. Подробный разбор каждого оттенка и более 10 вариантов макияжа.
    Доброго времени суток, дорогие! Лето - отличное время для экспериментов с ярким макияжем. Поэтому в это время года я особенно люблю яркие оттенки в макияже глаз.
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • Фото каждого оттенка, свотчи на базе и без, макияж салфеткой и яркие стрелки тенями! Нереальные оттенки, розовый Venus и синий Neptune сводят с ума! Палетка теней Revolution Makeup Forever Forever Flawless: Constellation ❤️
    Здравствуйте Всегда спокойна относилась к палеткам, вообще тени для век- это то, что я крайне редко покупаю. И если посмотреть у меня все тени примерно в одной цветовой гамме нюд, бежево-коричневые. Но иногда хочется попробовать что-то новое, выйти из зоны комфорта.
  • 27.04.2022 - 14:45
    Одна из лучших ярких палеткок у бренда Makeup Revolution - SOPH X Super Spice
    Приветствую!   Палетки теней - простор для творчества. Я очень люблю тени, очень. Конечно же, не все тени одинаковы по качеству. Яркие палетки у бренда Makeup Revolution не всегда получаются идеальными. Все-таки это не просто. Но коллаборации с Sophdoeslife получаются качественными.
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 17.05.2022 - 17:07
    Вампиры, готика и очень необычная по гамме палетка от Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Ebony. 4 макияжа, свотчи, разбор оттенков и текстур.
    Всем здрасте)) Я абсолютный фанат теней, у меня очень палеток. И поскольку я искушенный пользователь, то впечатлить меня сложно, однако маленькой палетке от Makeup Revolution это удалось.
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 20.08.2022 - 20:45
    Отзыв-простыня о моей любви к палетке Makeup Revolution
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю тени от Makeup Revolution! Если бы мне сказали выбрать любую бюджетную палетку теней, то мой выбор был очевиден. Сегодня речь пойдёт о моей холодной красавице Reloaded smoky neutrals.