Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Affinity - отзывы

• 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х 🙈 Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 18.10.2019 - 21:43
    Целый космос в одной палетке. Не без минусов, но в целом-достойно!
    Я не фанат Makeup Revolution и более того, их тени никогда мне не нравились. Всегда большое количество оттенков которые пачкаются, оставляют пятна и ложатся грязно. Эту палетку я брала как в тумане, завидев настолько сочную палитру, не смогла устоять. Палетка просто космос, в прямом смысле.
  • 21.10.2019 - 11:11
    "Закат в пустыне" новинка от MUR, которая покорила мое сердце! Свотчи (кистью, пальцем, на базу, без базы).
    Всем привет! Весной бренд Makeup Revolution запустил новую линейку палеток Forever Flawless, согласно информации с официального сайта бренда палеток 9 шт. В данном отзыве речь пойдет об одной из самых нейтральных по оттенкам палетке Forever Flawless Decadent. Описание: Объем: 181,10 гр.
  • 18.01.2020 - 14:26
    Производитель говорит, что Flawless Optimum - палетка для привыкших добиваться своих целей во что бы то ни стало. И я с ним согласна, тут придется добиваться нормального макияжа, каких бы танцев с бубнами вам это ни стоило.
    Доброго дня! Сегодня расскажу про палетку теней от Revolution MakeUp - Forever Flawless Optimum. Упаковка. Палетка пластиковая, не хлипкая, у меня заедает защелка - открывается как бы залипая, но в общем-то приложив чуточку усилия открывается легко, ногти не страдают).
  • 08.01.2020 - 21:48
    Красивая альтернатива палетке Джеффри Стара от Makeup Revolution. Найди свой идеальный синий:)
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ледяную палетку от Makeup Revolution - Forever Flawless у меня ICE. В этой же серии есть огненная палетка, которая похожа на красную палетку от Джеффри. Я долго думала нужна ли она мне, или две палетки. В итоге я выбрала только синюю.
  • 24.08.2020 - 14:57
    Если фиолетовая гамма немного наскучила, попробуйте эту палетку, вы точно прочувствуете ее заново. Очень красивая и необычная палитра,в которой есть все, что вам нужно. Показываю 6 вариантов макияжа на любой случай
    Всем привет! Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless . Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость.
  • 24.04.2020 - 20:36
    Шикарные матовые, пигментированные шиммеры - не палетка, а мечта! (много фото и свотчи)
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, многие знакомы с брендом Makeup Revolution и их главным преимуществом на косметическом рынке: невысокая цена и крутое качество.
  • 04.01.2021 - 09:34
    Очаровательная и завораживающая палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Mesmerized Eyeshadow Palette. Для фиолетовых и нюдовых макияжей.
    Здравствуйте!   Хочу рассказать об одной из семи новой мини палетки от популярного бренда Makeup Revolution. Бренд довольно быстро выпускает все новые и новые продукты. В отзыве речь пойдет о лиловой красотке палетке теней для век Forever Flawless Dynamic Mesmerized Eyeshadow Palette.
  • 06.03.2021 - 06:27
    Крутая палетка в холодной готической гамме 🖤 Мои впечатления, свотчи и фото макияжей - в отзыве⬇️
    Всем привет! Я давно хотела в свою коллекцию холодную палетку с серыми и серебристыми оттенками, но дорогую Lime Crime покупать не хотелось, а бюджетных палеток в подобной гамме почти нет, а те, которые есть, редко бывают в наличии.
  • 13.05.2021 - 21:51
    Неплохая палетка теней со своими нюансами!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Makeup Revolution RELOADED PALETTE EMPIRE. Давненько я не писала отзывы на декоративную косметику и продолжить свой блог хочу с этой очень интересной палетки теней!
  • 04.05.2021 - 10:55
    Lila от Natasha Denona не получилась - фиолетовая палетка теней Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper («Гвоздь программы»).
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже сбилась со счёта, сколько тестировала палеток из линейки Forever Flawless от Makeup Revolution . Не одну и не две, в общем, с формулой я знакома, сегодня на очереди палетка в фиолетово сливовой гамме (крайне аппетитной для меня) - Show Stopper, что можно перевести…
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 11.07.2021 - 22:45
    Forever Flawless Enchanted - мистическая палетка: качество прихрамывает, но ты все равно ей безумно очаровываешься
    Всем привет! Палетки Forever Flawless в последнее время пользуются у меня большим почтением, и прошлой осенью, когда я увидела, что вышли новые хэллоуинские палетки, пройти мимо было практически невозможно. Мой выбор пал на Enchanted.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 19.05.2021 - 08:30
    Неплохая и недорогая палетка с симпатичными оттенками и текстурами - свотчи, фото макияжа, общие впечатления
    Я достаточно спокойно отношусь к знаменитым палеткам Makeup Revolution - а их выпущено немало, в самых разных гаммах, но недавно увидела их на распродаже в магазине, поэтому не смогла устоять и купила себе кое-что на пробу.