Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Ebony - отзывы

• Фото каждого оттенка, свотчи на базе и без, макияж салфеткой и яркие стрелки тенями! Нереальные оттенки, розовый Venus и синий Neptune сводят с ума! Палетка теней Revolution Makeup Forever Forever Flawless: Constellation ❤️
    Здравствуйте Всегда спокойна относилась к палеткам, вообще тени для век- это то, что я крайне редко покупаю. И если посмотреть у меня все тени примерно в одной цветовой гамме нюд, бежево-коричневые. Но иногда хочется попробовать что-то новое, выйти из зоны комфорта.
  • 21.10.2019 - 11:11
    "Закат в пустыне" новинка от MUR, которая покорила мое сердце! Свотчи (кистью, пальцем, на базу, без базы).
    Всем привет! Весной бренд Makeup Revolution запустил новую линейку палеток Forever Flawless, согласно информации с официального сайта бренда палеток 9 шт. В данном отзыве речь пойдет об одной из самых нейтральных по оттенкам палетке Forever Flawless Decadent. Описание: Объем: 181,10 гр.
  • 18.01.2020 - 14:26
    Производитель говорит, что Flawless Optimum - палетка для привыкших добиваться своих целей во что бы то ни стало. И я с ним согласна, тут придется добиваться нормального макияжа, каких бы танцев с бубнами вам это ни стоило.
    Доброго дня! Сегодня расскажу про палетку теней от Revolution MakeUp - Forever Flawless Optimum. Упаковка. Палетка пластиковая, не хлипкая, у меня заедает защелка - открывается как бы залипая, но в общем-то приложив чуточку усилия открывается легко, ногти не страдают).
  • 08.01.2020 - 21:48
    Красивая альтернатива палетке Джеффри Стара от Makeup Revolution. Найди свой идеальный синий:)
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ледяную палетку от Makeup Revolution - Forever Flawless у меня ICE. В этой же серии есть огненная палетка, которая похожа на красную палетку от Джеффри. Я долго думала нужна ли она мне, или две палетки. В итоге я выбрала только синюю.
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • 03.04.2021 - 23:07
    Ни на что не рассчитывала, глядя на эту палетку, но она мне сильно понравилась по итогу. Гамма может показаться скучной, но тут есть где разгуляться.
    При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.
  • 17.05.2021 - 22:28
    Forever Flawless Affinity: отличная палетка с весенним настроением
    Палетки REVOLUTION из линейки Forever Flawless в последнее время стали одними из моих любимых палеток как по оформлению, так и по содержанию. За последний год моя косметичка значительно ими пополнилась и продолжает пополняться.
  • 13.05.2021 - 01:45
    Почему я раньше не познакомилась с Forever Flawless?! Теперь хочу попробовать другие палетки! А Аffinity порадовала качеством и подборкой оттенков))
    Всем привет! У меня уже накопилось приличное количество палеток, но - передела совершенству, как говорится, нет. Как и предела разнообразию)) Сегодня рассказываю о палетке, с которой подумывала познакомиться самостоятельно (да и не с одной из Forever Flawless), но она первая приплыла ко мне в руки) …
  • 15.11.2020 - 08:58
    🎃 Лимитированная коллекция к Хэллоуину - палетка теней Forever Flawless Dark Butterfly от Revolution Makeup. Шикарные оттенки металликов и шелковистые матовые. Покажу свотчи, СЕМЬ вариантов макияжа 🎃
    Я не могу назвать себя тенеманьяком. У меня всего около 5 палеток теней и на новинки я поглядываю редко. Но осенний запуск лимитированной коллекции от Revolution Makeup к Хэллоуину меня заставил понервничать. Если красная палетка меня не впечатлила, то Dark Butterfly заставила меня понервничать.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 20.06.2022 - 13:23
    Самая яркая палетка в моей коллекции - Tammy Tanuka Заячьи Хороводы. Горячая новинка бренда, которую всю раскупили за два часа!
    Замечала за собой уже неоднократно, что летом мне хочется максимально ярких оттенков. Причем и в одежде, и в косметике. Посему выход 5 июня палетки Тамми Танука Заячьи Хороводы был для меня очень кстати.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 08.10.2022 - 22:36
    Палетка Forever Flawless, и почему она по-настоящему вечно безупречная! + фото доп. макияжей
    Привет) Сегодня хочу рассказать вам о невероятно крутой палетке от Revolution Makeup! Наткнулась я на неё совершенно случайно, когда в приступе скуки листала вб, и стоило мне только увидеть эту палетку...уже не могла забыть, вот правда. Как итог - заказала (правда на озоне) и ни капли не пожалела!
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 20.08.2022 - 20:45
    Отзыв-простыня о моей любви к палетке Makeup Revolution
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю тени от Makeup Revolution! Если бы мне сказали выбрать любую бюджетную палетку теней, то мой выбор был очевиден. Сегодня речь пойдёт о моей холодной красавице Reloaded smoky neutrals.
  • 30.10.2022 - 08:50
    Подарок себе на 8 марта 🍂 Всё ли цвета хорошего качества. 🍂 История отношений длинною в 7 месяцев. 🍂 Есть за что ругать и есть за что хвалить.
    Привет, ласковым листочкам!   Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен.