Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Show Stopper - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.10.2019 - 21:43
    Целый космос в одной палетке. Не без минусов, но в целом-достойно!
    Я не фанат Makeup Revolution и более того, их тени никогда мне не нравились. Всегда большое количество оттенков которые пачкаются, оставляют пятна и ложатся грязно. Эту палетку я брала как в тумане, завидев настолько сочную палитру, не смогла устоять. Палетка просто космос, в прямом смысле.
  • 21.10.2019 - 11:11
    "Закат в пустыне" новинка от MUR, которая покорила мое сердце! Свотчи (кистью, пальцем, на базу, без базы).
    Всем привет! Весной бренд Makeup Revolution запустил новую линейку палеток Forever Flawless, согласно информации с официального сайта бренда палеток 9 шт. В данном отзыве речь пойдет об одной из самых нейтральных по оттенкам палетке Forever Flawless Decadent. Описание: Объем: 181,10 гр.
  • 18.01.2020 - 14:26
    Производитель говорит, что Flawless Optimum - палетка для привыкших добиваться своих целей во что бы то ни стало. И я с ним согласна, тут придется добиваться нормального макияжа, каких бы танцев с бубнами вам это ни стоило.
    Доброго дня! Сегодня расскажу про палетку теней от Revolution MakeUp - Forever Flawless Optimum. Упаковка. Палетка пластиковая, не хлипкая, у меня заедает защелка - открывается как бы залипая, но в общем-то приложив чуточку усилия открывается легко, ногти не страдают).
  • 08.01.2020 - 21:48
    Красивая альтернатива палетке Джеффри Стара от Makeup Revolution. Найди свой идеальный синий:)
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ледяную палетку от Makeup Revolution - Forever Flawless у меня ICE. В этой же серии есть огненная палетка, которая похожа на красную палетку от Джеффри. Я долго думала нужна ли она мне, или две палетки. В итоге я выбрала только синюю.
  • 24.04.2020 - 20:36
    Шикарные матовые, пигментированные шиммеры - не палетка, а мечта! (много фото и свотчи)
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, многие знакомы с брендом Makeup Revolution и их главным преимуществом на косметическом рынке: невысокая цена и крутое качество.
  • 03.04.2021 - 23:07
    Ни на что не рассчитывала, глядя на эту палетку, но она мне сильно понравилась по итогу. Гамма может показаться скучной, но тут есть где разгуляться.
    При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.
  • 29.03.2021 - 18:21
    Жара-жаришка🔥 палетка с оттенками-обман камин + видео, свотчи, макияжи в стиле Кандинского 🟫
    Упаковка: Не знаю, как вы, но я обожаю миниатюрные палетки, которые удобно брать с собой. Помимо того, что палетки Makeup Revolution Dynasty компактные и не занимают много места, так еще и сделаны из пластика и металлического покрытия, которое вообще делает палетку неубиваемой.
  • 01.08.2020 - 19:53
    Действительно ли Fire огонь? Подробный обзор с вариантами макияжа
    Большой привет всем любителям ярких макияжа за небольшие деньги! На этот раз я приготовила для вас обзор огненной палетки от Revolution. Действительно ли Fire огонь? Я постараюсь максимально подробно рассказать о ней, а уж решать вам. Начнем по порядку. С того, где и за сколько я ее купила.
  • 30.08.2020 - 13:51
    Нежное и розовое!
    Доброго времени суток! Принесла обзор на палетку от Makeup Revolution называется она Forever Flawless Palette В этой палетке преобладают розовые, фиолетовые (из темных там всего пара оттенков, ближе к сливовому) и светло-коричневые оттенки. Всего цветов в палетке 18 - 12 матовых и 6 шиммеров.
  • 14.03.2021 - 19:34
    Эта лучшая серая палетка из бюджета! В ней всего 8 оттенков, но вариаций макияжей с ней - огромное количество. Признаюсь в любви серой гамме теней и Reolution Ebony
    Всем привет! Серые оттенки теней в макияже глаз еще 5 лет назад, когда я только начала интересоваться косметикой, были жутким анти-трендом, едва ли где-то можно было встретить макияжи в этой гамме, да и палеток было с такой цветовой раскладкой немного.
  • 20.03.2021 - 14:27
    Не самая удачная палетка бренда. Нет ни логики, ни качества. А ведь какая красивая гамма могла бы быть!
    При первом взгляде я подумала, что мы с палеткой подружимся, но я сильно ошиблась. Чем больше пыталась сделать с этой палеткой, тем больше расстраивалась. У нее красивая гамма оттенков, но она очень непродуманная. Да и качество подкачало.
  • 23.03.2021 - 09:22
    Новая синяя малышка - палетка теней Makeup Revolution FOREVER FLAWLESS DYNAMIC Tranquil. Кому подойдёт и какие впечатления она оставила - читайте в отзыве.
    Всем добрый день! Когда-то в детстве, Я считала, что голубые тени - это очень красиво. «Вот вырасту и как начну краситься голубыми тенями!» Такие мысли. Что в итоге? Выросла: крашусь розовым и фиолетовыми. Что пошло не так?
  • 03.04.2021 - 23:07
  • 21.03.2021 - 08:39
    Все краски весны в Forever Flawless Allure. Красивейшая нежная гамма для романтичных макияжей.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Сегодня герой, вернее героиня, дня - палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Бренд Makeup Revolution может похвастать разнообразнейшим выбором косметических средств и текстур, но, пожалуй, до сих пор, по моему личному мнению, он…
  • 05.04.2021 - 09:28
    Палетка за 400 р, с которой ваши макияжи будут разнообразными и интересными. Расскажу подробно про каждый оттенок, его плюсы и минусы. Фотоколлажи 10 вариантов макияжа.
    Всем привет! Сегодня будет очень большой отзыв, который я долго готовила и вкладывала душу, так что надеюсь, что я вас заинтересую своей покупкой.   Предыстория.
  • 24.03.2021 - 10:54
    Revolution Makeup Forever Dynamic Dynasty - революция в качестве теней у бренда! 8 оттенков и вариации тёплых макияжей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давненько у меня не выходили палеточные отзывы, хотя этих красоток на тестировании - вагон. Makeup Revolution чуть обновились и запустили линейку палеток-восьмёрок (гораздо более приятные моему сердцу, недели гигантские палетки), в моем случае в тёплой вариации Dynasty .
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.