Палетка теней для век Makeup Revolution Friends x Revolution Shadow Palette - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• И снова Makeup Revolution выпустил красивую палитру
    Полное название: Палетка теней для век 32 ULTRA EYESHADOWS Flawless Бренд: Makeup Revolution Страна производитель: Великобритания Упаковка: картонная коробочка цвета розового золота, внутри черная палетка с 32 оттенками сухих теней. Под крышкой есть большое зеркало.
  • 17.08.2020 - 10:08
    Новый бренд-сестричка Makeup Revolution, но с лучшим качеством|Свотчи, впечатления и яркие макияжи с Makeup Obsession X Rady Dusk.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Наконец, этот сестринскийдочерний бренд Makeup Revolution добрался и до нас, я этого очень ждала! Так как у него некоторая своя эстетика и подача, которая изобилует палетками, перед которыми я просто не могу устоять, ну, вы знаете   Данная палетка из коллаборации Makeup…
  • 29.11.2020 - 21:14
    Яркая Моника в формате не менее яркой палетки. Какой по представлению бренда Revolution может быть женский персонаж легендарного сериала Друзья?
    Привет, всем постоянным читателям и поклонникам сериала "Друзья"!   Я уже рассказывала про большую палетку Friends x Revolution из одноимённой коллекции, которая вышла в честь прошлогоднего юбилея сериала. А так же упомянула о том, что в эту коллекцию вошло много наименований.
  • 05.01.2019 - 10:59
    Makeup Revolution Soph X Extra Spice - это шикарная перчинка в моей коллекции теней! Не самая простая, но любимая. Свотчи, разбор оттенков, варианты макияжа, фото-уроки.
    Привет, красотки!   Я зарекалась больше не покупать тени от Makeup Revolution, но интерес к палеткам в коллаборации с блогерами всегда выше, так у меня и оказалась она - Soph X Extra Spice.
  • 15.10.2020 - 15:35
    Makeup Revolution London Shadow palette
    Всем привет. Сегодня я хочу написать свой отзыв о Makeup Revolution London Shadow palette. Покупала я свою палетку в Таллинне. Честно говоря покупала не по отзывам,привлекла меня эта палетка своим видом,насыщенными цветами и оформление самой палетки:леопардово-золотой.
  • 22.02.2019 - 18:35
    Velvet Rose или Soft Glam в интерпретации беспощадных Revolution. На что способна палетка за 350 рублей? 4 варианта макияжа, разбор всех оттенков
    Всем привет! Сегодня рассмотрим очередную палетку от Revolution из серии Re-Loaded - Velvet Rose . Как и большинство палитр из этой линейки, эта является аналогом по оттенкам знаменитой Soft Glam от ABH. Итак, разберемся, стоит ли экономить?
  • 24.08.2020 - 14:57
    Если фиолетовая гамма немного наскучила, попробуйте эту палетку, вы точно прочувствуете ее заново. Очень красивая и необычная палитра,в которой есть все, что вам нужно. Показываю 6 вариантов макияжа на любой случай
    Всем привет! Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless . Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость.
  • 21.08.2017 - 23:51
    Очень нужная штука, если любите сияющий макияж
    Привет, привет!   Сияющие тени - украшение любого вечернего макияжа, а особенно если они с эффектом фольги. Не часто марки выпускают подобный продукт, но есть исключения. Одной из таких марок является Makeup Revolution.
  • 24.08.2020 - 20:28
    Что можно ожидать от китайских теней за 300 рублей?
    Покупать тени для век непонятной марки, да еще и очень дешевые - это действительно страшно. Я боялась, что возникнет какая-нибудь аллергия, или чего еще хуже. Однако, желание попробовать такие цвета и новую марку взяли верх надо мной и я их заказала.
  • 29.11.2020 - 21:14
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.
  • 15.11.2020 - 21:32
    Яркая как радуга, универсальная как любимая палетка на все случаи жизни. Палетка EYN Bright 16 Colour от одноимённого дочернего бренда британского сайта Beauty Bay. Про неё говорят многие, а стоит ли она такого внимания? Обзор и варианты макияжа.
    Всем большой привет!Как-то давно мне хотелось попробовать палетки от британского сайта Beauty Bay. Их ассортимент палеток действительно впечатляет и в каком то смысле не уступает по количеству Makeup Revolution, которые обожают выпускать новые палитры теней пачками.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 06.12.2020 - 20:43
    Какая по мнению бренда Revolution Rachel из сериала Друзья? Повседневная базовая палитра с ярким акцентом. Обзор палетки и 5 вариантов макияжа.
    Привет, читатели!   Продолжая свои обзоры на некоторые палетки из юбилейной коллаборации бренда Revolution и сериала Друзья, я хотела бы рассказать о ещё одной мини палетке. В прошлый раз я рассказывала о яркой палетке Monica , теперь стоит помянуть про Rachel.
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.
  • 11.11.2020 - 15:32
    Палетка теней на 196 цветов от Revolution будет с тобой дольше, чем твой парень❤️ Свотчи и макияжи внутри!
    Приветствую всех!Наконец у меня пополнение в коллекции палеток теней, в этот раз улов крупный Это рождественская лимитка 2020 года от MUR, более яркая, чем прошлая их палетка на 196 цветов Colour Spectrum.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 07.12.2020 - 13:17
    Я люблю и ненавижу эту палетку. Слишком много косяков качества, но оттенки очень красивые. Расскажу о всех особенностях, которых нужно знать перед покупкой
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Anastasia Beverly Hills - NORVINA Pro Pigment Palette Vol. 2.   У меня сначала появилась четвертая палетка и она мне так понравилась, что я не удержалась и на скидках взяла себе эту.