Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded smoky neutrals - отзывы

• 28.02.2019 - 16:03
    Какой-бы капризной и вредной ты не была, я все равно тебя люблю. Трагическая история со всеми вытекающими: плохой пигментацией и сложностью в работе. Разбор всех оттенков.
    Привет! Бренд Revolution очень любят радовать нас новинками. Я являюсь ярой фанаткой линейки палеток Reloaded , хотя и все больше понимаю, что качество у палеток не у всех одинаковое.
  • 22.04.2019 - 21:54
    Sultry на минималках,но для бюджета очень даже!
    Всем привет! Сегодня мы поговорим о косметике Makeup Revolution ,которая завоевала сердца многих и стала мировым бестселлером. Все палетки Reloaded—это аналоги каких-либо люксовых и профессиональных брендов,например:ABH,Urban Decay,JeffreeStar и др.
  • 19.07.2019 - 06:53
    Палетка теней Fundamental от Revolution Makeup: почему я ею недовольна и почему рекомендую к покупке.
    Приветствую всех! В этом году в ассортименте Revolution Makeup появилась обновленная линейка палеток RELOADED . Выбрать есть из чего - красные, розовые, нейтральные, даже с уклоном в зеленый. Мне же, чисто визуально, приглянулась палетка теней Fundamental - именно ей и посвящен сегодняшний отзыв.
  • 19.06.2020 - 02:12
    Для любителей холодных макияжей советую смотреть с осторожностью,потому что можно влюбиться!Новинка от MakeUp Revolution с собственной идеей оттенков.
    Всем привет! Наконец-то в тренде мои любимые холодные оттенки,которые ещё год назад было практически невозможно найти на косметическом рынке. И вот в этом году можно найти тени различных лиловых,серых и холодных коричневых цветов.Я,как маньяк на такие оттенки,сразу же скупаю все!
  • 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х ? Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 10.09.2017 - 17:58
    Карамельная шоколадка с вкусными оттенками внутри и приятным ароматом.
    Из 5 палеток эта стала моей самой любимой. Долгое время не могла определиться, но с опытом поняла, что эта подборка оттенков, лично для меня, стала самой удачной.
  • 31.03.2019 - 17:29
    Теплые и вкусные оттенки лимонного десерта в полюбившейся шоколадке.
    Продолжаю рассказывать о своем пополнении в шоколадной коллекции. На этот раз настроение у палетки очень летнее, больше красок и вкусных названий. Не смотря на надоевший многим теплый подтон, эта шоколадка все же смогла подарить мне вдохновение и разыграть мой аппетит.
  • 14.01.2019 - 13:18
    Палетка, в которую я влюбилась, увидев на Ютубе! Наконец она у меня!
    Всем доброго времени суток!!!!!!!!! Мой отзыв посвящён палетке теней Makeup Revolution Dragons Heart, которая мне запала в душу, едва я ее увидела на одном из Ютуб каналов. Я скорее начала искать ещё видео и информацию о ней. Везде ее хвалили. Оттенки красивые, модные, пигментирование.
  • Смоки айс на любой вкус и цвет! Добавь яркость!
    Привет всем заглянувшим! Я немного тормоз, потому что палетка старенькая, а отзыв пишу только сейчас. Отзыв на палетку Makeup Revolution Hot smoked я хотела написать давно. Но во-первых, не было вдохновения, а во-вторых, она затерялась в моем косметическом бардаке.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • Пожадничали или сделали тревел-версию? В любом случае, палетка очень качественная и достойна внимания любителей мятных макияжей.
    Доброго времени суток, уважаемые посетители данного отзыва. Хочу поделиться с вами мнением о мятной малютке от Makeup Obsession Keep it fresh. Приобрести можно на ВБ, на золотом яблоке. Цена: от 400р до 700р, следите за скидками, можно поймать приятную цену.
  • 08.07.2022 - 10:17
    Универсальная красивущая палетка: и на каждый день и...даже на свадьбу:) Самая лучшая 😍
    Всем привет! С данным брендом я знакома относительно недавно, но уже успела попробовать многие их тени. И почти каждый раз я остаюсь довольна и качеством и красивыми оттенками.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 12.09.2022 - 17:06
    Долгожданный зверь наконец-то вырос! Подружиться ли он с остальными членами звериной семьи?
    Всем привет. В середине-конце августа 2022 Tammy Tanuka "возродили" свою серию палеток SIGIL EGGS и на свет явился новый член семейства - Василиск. И для меня это было достаточно радостное событие, потому что это моя самая любимая серия.
  • 19.10.2022 - 15:29
    Палетка теней для век Tammy Tanuka Чёрная Перчатка - эксклюзивные оттенки, невероятная гамма и 5 вариантов макияжа
    Приветствую!   Палетка теней для век Tammy Tanuka Чёрная Перчатка меня очень впечатлила, впечатлила настолько, что несмотря на стоимость в 4500 рублей я ее взяла. Хотя признаться, очень даже думала, что брать не буду.   Формат выпуска . Как всегда, упакована в дополнительную бумагу.
  • 02.07.2022 - 09:55
    Нежнейшие дуохромы для неконтрастной внешности
    Добрый день. Песчаная ласковая газель - это первая палетка бренда Tammy Tanuka , которая привлекла меня своей цветовой гаммой на 100. Заказала ее в день выхода и пользуюсь уже почти год.