Палетка теней для век Makeup Revolution SOPH X Super Spice - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.11.2017 - 18:01
    Необыкновенной красоты палитра, созданная с душой! Оттенки на все случаи и для любых глаз.
    Впервые я услышала об этой палетке на канале Соф: она выпустила 2 очень эмоциональных видео о своем участии в создании этой палетки, а также продемонстрировала ее в деле. Я сразу побежала делать заказ на TAMBeauty и потом месяц грезила о ней.
  • 05.01.2019 - 10:59
    Makeup Revolution Soph X Extra Spice - это шикарная перчинка в моей коллекции теней! Не самая простая, но любимая. Свотчи, разбор оттенков, варианты макияжа, фото-уроки.
    Привет, красотки!   Я зарекалась больше не покупать тени от Makeup Revolution, но интерес к палеткам в коллаборации с блогерами всегда выше, так у меня и оказалась она - Soph X Extra Spice.
  • 20.08.2018 - 11:20
    Нейтральная палитра ICONIC PRO 2. Достоинства Makeup Revolution и недостаток Kiki? + скромные варианты макияжа
    Тени Makeup Revolution уже несколько месяцев для меня являются самыми лучшими. С тремя их палетками я почти не расстаюсь - цветной Fortune favours the brave , универсальной New-trals vs Neutrals и базовой Leo , а тут возможность Iconic Pro 2 так удачно подвернулась ?
  • 19.03.2018 - 13:40
    Аппетитная шоколадка и отличная замена Sweet Peach. Сравнение с Too faced и примеры макияжа.
    До Черной пятницы в прошлом году я даже не собиралась покупать данную палетку, однако скидка сделала свое дело. А после Нового года, по счастливой случайности я стала обладательницей еще и палетки Sweet Peach от Too Faced, которая является более дорогой сестрой-близнецом героини данного отзыва.
  • 10.03.2018 - 15:38
    Makeup Revolution знает, как надо делать тени. Бюджетный и очень качественный аналог теней от Urban Decay - Renaissance Palette Day.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о потрясающей лично для себя палетке от известного по теням бренда - Makeup Revolution Renaissance Palette Day. Заказывала с официального сайта . Доставка заняла около 2-х недель, всё пришло хорошо запакованным и не разбилось в пути.
  • 02.04.2019 - 14:57
    Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality Аналог Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance , насколько они похожи на самом деле! Сравним?+фото,видео
    Об одной палетке Makeup Revolution из этой серии отзыв я уже писала ТУТ А сегодня, речь пойдет о палетке Reloaded Iconic Vitality, которая очевидно является аналогом Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance.
  • 03.08.2018 - 04:23
    Makeup Revolution снова удивляет качевством (+примеры макияжей)
    Всем привет, сегодня мой первый обзор на мою главную любовь - тени. Недавно я приобрела подарочную палетку теней + хайлайтеры от Makeup Revolution. Думаю, многие любители макияжа слышали об этом бенде.
  • 11.09.2019 - 09:54
    Ну вообще никак не ожидала! Такое качество...Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Newtrals 2
    Всем привет! Признаюсь, первой моей полноценной палеткой теней стала в своё время ICONIC от Makeup Revolution. После теней-двоек из Avon, Я конечно оценила её, но когда мои руки добрались до профа... Очарование быстро угасло.
  • 25.08.2018 - 14:52
    НОВИНКА от Makeup Revolution! Красно-рыжих палеток пруд пруди, но Iconic Fever ничуть им не уступает! Стойкость, пигментация, оттенки... С такими тенями не страшно встретить осень! + разбор оттенков, свотчей, 6 вариантов макияжа
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с такой штукой как "тени". Есть у меня одна палетка, но на данный момент она мне кажется не такой универсальной. Хотелось теплых оттенков на предстоящую осень. А тут я наткнулась на новинку от Makeup Revolution иии... Не смогла пройти мимо!
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 26.07.2022 - 22:45
    Героиня не моего романа
    Отзыв на палетку теней-хайлайтеров Tammy Tanuka Купание Чародейки . В этот раз отзыв будет посвящён продукту владимирского инди-бренда Tammy Tanuka , а именно одной из его наиболее популярных палеток - Купание Чародейки .
  • 12.09.2022 - 17:06
    Долгожданный зверь наконец-то вырос! Подружиться ли он с остальными членами звериной семьи?
    Всем привет. В середине-конце августа 2022 Tammy Tanuka "возродили" свою серию палеток SIGIL EGGS и на свет явился новый член семейства - Василиск. И для меня это было достаточно радостное событие, потому что это моя самая любимая серия.
  • 30.10.2022 - 08:50
    Подарок себе на 8 марта 🍂 Всё ли цвета хорошего качества. 🍂 История отношений длинною в 7 месяцев. 🍂 Есть за что ругать и есть за что хвалить.
    Привет, ласковым листочкам!   Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен.
  • 20.06.2022 - 13:23
    Самая яркая палетка в моей коллекции - Tammy Tanuka Заячьи Хороводы. Горячая новинка бренда, которую всю раскупили за два часа!
    Замечала за собой уже неоднократно, что летом мне хочется максимально ярких оттенков. Причем и в одежде, и в косметике. Посему выход 5 июня палетки Тамми Танука Заячьи Хороводы был для меня очень кстати.
  • 20.08.2022 - 20:45
    Отзыв-простыня о моей любви к палетке Makeup Revolution
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю тени от Makeup Revolution! Если бы мне сказали выбрать любую бюджетную палетку теней, то мой выбор был очевиден. Сегодня речь пойдёт о моей холодной красавице Reloaded smoky neutrals.