Палетка теней для век MAYBELLINE Nudes of New York - отзывы

• 05.10.2018 - 09:52
    ✧ Разочарование года ✧ Яркая палетка, которая на самом деле совсем не яркая ✧ Почему я все еще ею активно пользуюсь и кому она точно подойдет ✧
    Всем привет! Вот и наступил тот момент, когда я попала в ловушку собственных желаний, нафантазировала и приняла желаемое за действительное. Знакомьтесь, новинка первой половины года от Maybelline - Lemanode Craze Eyeshadow Palette .     Я грезила этой палеткой с момента ее релиза.
  • 17.09.2019 - 00:48
    Палетка- MINI, удовольствие- MAXI! (Оттенок # 410- Chill brunch neutrals)
    Доброго времени суток! Питаю слабость к декоративной косметике. И ничего не могу с собой поделать. (Да уже и не пытаюсь...) Особая страсть- тени для век. Уж сколько их у меня...а все мало. Но вот к продукции марки "Maybelline" отношусь ровно.
  • 26.03.2020 - 14:02
    Лучшая бюджетная палетка!
    Всем привет! Я, как любитель акцентировать внимание на глазах, хочу поделиться мнением, основанном на опыте. Палеткa от essence попала мне в руки около года назад, и с тех самых пор, я не выпускаю ее из своих рук!
  • 23.05.2018 - 22:33
    ★ Нюд или яркий макияж? Все и сразу с палеткой ColourPop Element of Surprise ★ Текстура, финиш, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 5 вариантов макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Палетки теней ColourPop , как и их однушки теней, не обделены вниманием и любовью, как у блогеров и визажистов, так и любителей косметики. Их есть за что любить - доступная цена, большой выбор и хорошее качество.
  • 30.04.2015 - 18:03
    Оттенок 20 - Coral Drama. Розовое золото! Макияж с каждым оттенком. + много фотографий.
    Всем привет! Вот мне что-то захотелось написать про свои старенькие тени от Maybelline , которые появились у меня года 2 или 3 назад. Мне кажется, они уже даже не продаются. Но я о них вспомнила и на меня нахлынула какая-то волна ностальгии, захотелось о них написать .
  • Siu аватар
    02.03.2015 - 16:00
    Тени, не тени... Оттенок #30, что с ним делать и как использовать + фото
    День добрый. Продукты Maybelline не частые гости в моей косметичке. Не нашла я еще тот продукт, который меня бы безумно порадовал. Все как то не складывалось. То тушь течет, то пудра слишком плотная и так я почти забросила попытки найти там что нибудь свое.
  • 21.12.2012 - 16:39
    То, что ищу и найти не могу. Самые лучшие для капризных глаз.
    Ищу подобные тени уже несколько лет, подобные влажные тени вообще редкость, а такое качество и такой комфорт ни у кого больше не встречался. Но увы, тени сняты с производства, а новые тату-тени совсем, совсем-совсем другое и качество, и ощущение на веках.Сама структура этих теней-мусса какая-то…
  • 05.03.2017 - 13:25
    С этой палеткой у Вас действительно получится только Natural макияж! Что же меня ТАК разочаровало? А я расскажу и даже покажу...
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Тенями для век я стала увлекаться совсем недавно, но уже успела прикупить несколько классных палеток теней. Данную палетку я получила в подарок, поэтому, как вы понимаете, возможности посмотреть свотчи и отзывы у меня не было. А жаль...
  • 01.01.2017 - 16:17
    ★и ШИК и БЛЕСК ★НОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2016-2017 ,потрясные тени★!
    BeYu рождественская коллекция 2016-2017. В коллекцию входят различные продукты, в том числе 2 замечательные палетки. Одна с более холодными цветами,другая с теплыми.   Только посмотрите на это оформление ! Лично мне оно очень нравится, действительно подходит к празднику .
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 23.09.2020 - 18:04
    Неоднозначная лимитированная палетка - много сияния, красиво на свотчах, но не в макияже. Много фото и пара слов о недостатках.
    До момента попадания данной палетки в мою коллекцию теней я не знала ничего о марке-производителе Coloured Raine . Поэтому мне было особенно интересно открыть для себя не только какой-то новый косметический продукт, но и бренд в целом. Далее спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!