Палетка теней для век Morphe x The Jeffree Star Artistry Palette - отзывы

• Никогда до этого не было ничего ни от Morphe, ни от Jeffree Star, хотя косметикой увлекаюсь и ее много. Увидела на просторах интернета данную палетку - завлекла коллаборация и внешний вид - хотелось посмотреть все и сразу, то есть на что способен один известный бренд и соответсвенно второй.
  • 04.08.2019 - 22:28
    Малютка в осенних тонах от Morphe - 9G Oh My Gorg Artistry Palette!
    Всем привет! Никогда не предполагала, что однажды пойду и приобрету сознательно палетку Морфи Дело все в том, что их палетки на 35 оттенков, кажутся мне ужасно не привлекательными.. сделанными их дешевого пластика, а еще там всегда оттенки повторяются по 10 раз..
  • моя сумасшедшая любовь и воплощённая мечта
    Впервые я увидела эту палетку моего любимого блогера Натальи Волчковой. Когда я увидела Эти потрясающие свотчи эти оттенки и ВСЁ! я потеряла ГОЛОВУ, ЕДУ, сон и покой я бредила и грезила этой палеткой.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 12.07.2020 - 19:48
    ❤ Волшебная палетка с дизайном в стиле пин-ап, 16 разных ярких оттенков! ❤ Обзор всех цветов, красочные свотчи на коже. Кто производит эти тени? Сколько стоит палетка? Даю ответ на эти и другие вопросы. Смотрим состав косметики для век от BBROSE. 28 фото!
    Всем здравствуйте, мои золотые! Все мы знаем, что в макияже обычно принято делать акцент на одну их двух зон - это либо глаза, либо губы. И я тоже придерживаюсь этого правила Причём часто люблю акцентировать именно область глаз. И эффективно справиться с этой задачей мне прекрасно позволяют тени !
  • 24.02.2019 - 11:09
    Квартет палеток теней знаменитой коллаборации. Есть ли сюрпризы? Как приручить? Все 4 палетки в одном отзыве!
    В линейке теней для век The Vault от коллаборации Jaclyn Hill и Morphe 4 палетки теней, которые продаются набором и в розницу. В розницу каждая палетка стоит 15$, в наборе стоимость за всё 45$. Это уже вторая их коллаборация. В первой была большая палетка, которая зашла на рынок "На ура".
  • 28.10.2020 - 07:49
    Палетка, которая прекрасна во всём! Любителям Древнего Египта и кошек посвящается. Разбор оттенков и варианты макияжа..
    Всем привет) Как-то в рекомендациях Алиэкспресс подкинул мне палетки теней в наикрутейшем оформлении на египетскую тему. Культура Древнего Египта привлекает меня с детства, поэтому я, конечно, полезла смотреть, что же там такое.
  • 04.10.2021 - 10:59
    Кажется, я стала фанаткой этого китайского бренда. Шикарная палетка с Алиэкспресса. Свотчи и варианты макияжа
    Всем привет) Когда-то я начинала заказывать палетки на Али с дешёвых популярных вариантов. А потом я открыла для себя бренды подороже, но и более качественные. Одним из таких открытий стал бренд Zeesea. Его можно назвать китайским люксом, во всяком случае, выглядят продукты соответственно.
  • 15.01.2018 - 10:40
    Новинка от Sleek: палетка из коллекции Into the Night. Да - это бронза! Здесь собрана цветовая гамма для вечернего макияжа. Я так люблю тени данной марки, но в этот раз без недостатков не обошлось. Свотчи, макияж, подробное описание.
    Привет, красотки!   "Вот это бронза!" Так и хочется выкрикнуть эту фразу увидев данную палетку. Просто невероятные оттенки : торжественные, вечерние, дорогие. Смотришь на них и праздник в душе начинается. Эта лимитированная новинка от Sleek появилась уже с месяц на прилавках.
  • 15.11.2018 - 21:46
    Невероятно красивые тени! И как я их использую для дневного и вечернего макияжа.
    Стенд продукции от Sleek очень быстро привлёк моё внимание своим огромным разнообразием красивейших палеток ещё в прошлом году, во время очередного посещения парфюмерного супермаркета. Хоть я совсем не планировала покупать палетки теней, но уж совсем не смогла устоять перед Sleek Into the Night.
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 26.04.2022 - 14:30
    Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons - просто ярчайшая палетка с невероятным качеством. Выделиться из толпы? Не вопрос!
    Приветствую!   Прошлой весной я купила эту палетку. Яркую неоновую палетку Rude Cosmetics The roaring 20’s "Neons". Мне очень хотелось познакомиться с брендом Rude Cosmetics. Думала о покупке бальзама, который крайне хвалят, но у меня их и так слишком много.
  • 22.08.2022 - 14:13
    Палетка теней для век Tammy Tanuka Холмы Заячьих Хвостиков - не стала компактной подружкой для ежедневных макияже, оказавшись пока что самым большим разочарованием от Тамми Тануки.
    Доброго времени суток! Все пытаюсь я разгадать магию бренда Тамми Танука и проникнуться их волшебством, но говоря откровенно, получается через раз. Мне кажется, я для них слишком ленива и криворука, потому что уже третья палетка в моей коллекции в восторг не приводит, а руки к ним тянутся не так…
  • 06.04.2022 - 14:10
    Палитра художника🎨 Очень яркая палетка с максимальным количеством матовых оттенков. 5 макияжей, свотчи, общие впечатления
    Всем здрасте))   Долго я собиралась с мыслями, чтобы купить эту палетку. Обычно мне не свойственны раздумья в плане косметики, но в этом случае меня тормозило катастрофическое отсутствие отзывов.
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.
  • 13.05.2022 - 15:50
    Уютный кашемир для элегантных макияжей
    На эту палетку я запала с первых обзоров. Все в ней казалось идеальным- оттенки без выраженного рыжего подтона, наличие сияшек и мягкие текстуры, о которых писали в каждом отзыве. В общем, предлагаю посмотреть красивую и элегантную Dior 5 Couleurs Couture в оттенке 669 Soft Cashmere Упаковка .
  • 09.05.2022 - 19:49
    Шикарная палетка во всех смыслах, кроме стоимости! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ   Ура! Наконец-то и я добралась до отзыва на эту палетку! Давно уже подготовила фотографии, но руки всё никак не доходили. Хочется сделать максимально подробный, но в то же время ёмкий по тексту отзыв.