Палетка теней для век Natasha Denona Triochome Palette - отзывы

• 10 000 рублей за тени??? Стоит ли оно того и почему так дорого я расскажу подробно | Сбылась мечта и Natasha Denona Lila Palette моя!!! | Золото моей косметички + 6 вариантов макияжа |
    Огромный привет, красотки! Сегодня я хочу рассказать о палетке теней, которая собирает больше всего вопросов и противоречий... Противоречий в том, что мне кажется практически все люди, которые хоть раз задумывались о покупке палетки теней стоимостью как крыло самолета, сомневаются стоит ли она…
  • 04.05.2019 - 09:42
    Палетка Natasha Denona Camel Palette. Отзыв, впечатления, свотчи, макияж.
    Всем привет!   Ещё одна палетка в нюдовой околокоричневой гамме недавно попала ко мне в руки, на этот раз речь о Camel Natasha Denona. Я тестирую палетку около месяца, а размышляла о покупке более полугода, ещё с момента первых промо фото.
  • 29.10.2019 - 11:30
    Наконец я её купила! Крутая палетка с нереальными тенями! оттенок - Palette 02
    Всем привет:) У меня на самом деле много палеток теней, но от бренда Natasha Denona ни одной не было. Естественно у меня зудело..купи купи..хочу хочу. В России она не представлена, но её легко можно заказать на сайте CultBeauty, что я и сделала.
  • 23.12.2019 - 16:09
    Нерадостные сюрпризы от Natasha Denona и неприятное послевкусие, вызванное качеством одного из самых дорогих брендов. Что из себя представляет палетка по моему мнению? ♥
    Всем привет! Продолжаю говорить о том, что у меня случилось помутнение рассудка, и оказалась палетка на руках с сайта Cult Beauty. На этот раз это то, что я очень хотела и вожделела всей душой (даже несмотря на противоречивые отзывы блогеров).
  • 05.07.2019 - 17:54
    Полтора года раздумий. Стоит ли эта палетка 12000 рублей? 14 макияжей.
    Здравствуйте! Ребята, я обожаю тени. И тени от Наташи Деноны хотела попробовать очень давно, так как была наслышана о качестве. Почти ни одного негативного отзыва я не нашла, все восторгались ею. Восторженна ли я? После 1.5 лет принятия решения я приобрела ее, и мне есть что сказать.
  • 15.10.2020 - 09:23
    Нереальная яркая красотка Coral Palette. Отличное качество + изумительный подбор оттенков.
    Когда я решила поэкспериментировать с оттенком волос и покрасила их часть в красный цвет (подробнее тут ), то стала искать для себя палетку-компаньона для моих огненно-красных волос.
  • 07.07.2020 - 14:03
    Может ли удивить очередная розовая палетка? Какими кистями и как наносить, сравнение оттенков, пошаговые уроки + 10 макияжей с палеткой.
    Тени для век Natasha Denona многим известны своим высочайшим качеством, поэтому мне хотелось приобрести еще ее тени в свою коллекцию (у меня уже была палетка Sunrise). Я долго выбирала между палеткой Metropolis, мини-палетками и этой, и в итоге купила палетку Love и две мини.
  • 13.09.2018 - 05:49
    Прости, Натали, но нам с тобой не по пути! Чего ожидать от палетки теней стоимостью 25$ за 5 цветов, и почему я не рекомендую палетку, от которой все ютуб-сообщество в полном восторге?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Если вы впервые читаете мои отзывы и мы не знакомы, позвольте представиться: "Я Светлана, и я - косметический хомяк!" И хотя последнее время я стараюсь держать себя в руках и не спускать деньги на косметику без особой на то нужды, порой случаются срывы и я…
  • 30.01.2020 - 10:38
    Потыкать пальцем в Денону - Done! Малышка-палетка Mini Star Palette от Natasha Denona - повседневный дуохром, хитрое золото и нежное сияние.
    Каждый раз, когда я как Кошей чахну над своими палеточками и обещаю "что вот эта ну точно последняя" случается крайне маловероятное событие: заходишь наобум в приложение - а там ресток той палетки, про которую даже не думал по причине ее вечного "нет в продаже"...
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 29.12.2020 - 22:06
    Базовая палетка с хорошим содержимым. Casual Nude
    Отличного дня, дорогие читатели! Палетки теней для век - очень удачное вложение. Как правило, оттенки хорошо гармонируют друг с другом, имеются базовые цвета и более яркие варианты. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на бюджетную палетку от Eveline - Casual Nude.
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 11.02.2021 - 18:56
    Взрыв на фабрике красок. Бюджетная палетка для любителей ярких экспериментов в макияже
    Всем привет! Временами в мою умную голову приходит идея купить что-то столь яркое и вырвиглазное, чтобы самой офигеть от покупки. Так постепенно пополняется скромная коллекция теней.
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 08.01.2021 - 11:54
    Красивые, дорогие и совершенно отвратительные по качеству тени. Второй раз на те же грабли. Наташа Денона точно не для меня
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   С тенями Деноны у нас не срослось с самого начала. Но ютуб блогеры не зря едят свой хлеб - наткнувшись на один старый обзор палетки cranberry, я потеряла сон и покой’.Наташа не выпускала свою Клюкву’ в мини версиях, а отдавать 48$+налог за 5 цветов…
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 07.01.2021 - 15:45
    Лучшая палетка теней за 2020 год! Идеальная нейтральная палетка теней на каждый день! Glam palette от Natasha Denona: 7 макияжей, свотчи и очень подробный обзор
    Всем привет, Сегодняшний отзыв посвящен моей самой любимой палетке теней за 2020 год (и во всей коллекции, кстати, тоже) Glam palette от Natasha Denona . Как только я её увидела, сразу поняла, что она обязательно станет моей.