Палетка теней для век Pat McGrath Labs Mothership VII: Divine Rose - отзывы

• 22.12.2020 - 11:08
    Эмоциональная палетка
    Самое первое, что руки берут и бросается (прямо нападает) в глаза это упаковка. Она сыграла для меня не менее значимую роль, чем сама палетка. Простая, но в то же время со своей изюминкой в виде пуговок (кстате, мне еще приходила такая же палетка, только упаковка была сплошная, не книжечкой).
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 26.06.2020 - 10:33
    🌹Самая ожидаемая палетка теней 2020 года от "Матери Макияжа" Pat McGrath + 🌹всё о Divine Rose, доставка в РФ, распаковка, свотчи, макияжи🌹
    Спойлер: Отзыв будет длинным и подробным для тех, кто следит за бьюти-новостями и любит обсудить драму в бьюти-мире (спасибо всем котикам, кто подписан на меня в инстаграме). Поэтому заваривайте чай, запасайтесь печеньками и вкусняшками и желаю вам прекрасно провести время!
  • 21.03.2021 - 20:00
    Любовь и ненависть. Буду продавать.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о палетке теней для глаз PAT McGRATH LABS Blitz Astral Quad: Ritualistic Rose. О тенях Пэт я долго мечтала, так как слышала множество хвалебных отзывов, и в итоге приобрела две палетки: Divine Rose II и Ritualistic Rose.
  • 26.12.2020 - 02:33
    Что за ...?!?!
    Повелась я на яркие новинки от Pat. Мне по вкусу ее космический, потусторонний стиль оформления упаковок. Поэтому вот она, Risque Rose: Немного знала о качестве ее теней исходя из этого продукта и этого . Готовилась к среднему качеству матовых. Но не тут-то было.
  • 17.03.2021 - 00:48
    Вечный Эдем, или новая лимитка от Пэт.
    Привет всем! У Pat McGrath этой весной вышла новая лимитка, часть коллекции Divine Rose. В неё входят несколько продуктов, включая четвёрку теней и полноразмерную палетку из 10-ти оттенков.
  • 08.06.2021 - 17:32
    Понятная и красивая - четверка Interstellar Icon от Pat McGrath
    До момента запуска этой коллекции четверки Пэт удавались не особо. Во всяком случае были не так хороши, как десятки. Но этот релиз получился довольно удачным, многим блогерам и визажистам понравились все три палетки. Я остановилась на двух и сегодня поделюсь мнением об Interstellar Icon.
  • 28.10.2020 - 08:21
    🎲Палетка теней для грязных французских смоки, как в нуарном детективе🎲 + видео, свотчи, макияжи⭐
    Почему у кого-то золотыерозовые и т.п. палетки, а купить можно только в черном футляре? Лимитированный выпуск "золотых слитков" от Пэт бывает в 1-ый день старта продаж новой палетки, однако Mothership IV также была частью лимитированной коллекции по тематике Star Wars.Где купить?
  • 21.01.2021 - 09:58
    Самая любимая палетка от ПЭТ
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Pat McGrath - Mega Mothership: Celestial Divinity Eyeshadow Palette.   Какими же раньше были эти палетки Пэт. Желанные, труднодоступные и дорогие.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 10.07.2021 - 16:19
    Хоть и не все гладко, да и я с большинством оттенков " на ВЫ", но это все таки красота с 16 гранями, которые каждая по своему раскрываются и перевоплощают образ...
    Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия)) Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно…
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 13.06.2021 - 20:49
    Радужная палетка, стоимостью в два раза дешевле Никса, да ещё и с крутым качеством? Это возможно! + несколько вариантов макияжа
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о яркой бюджетной палетке. Я давно хотела похожий продукт в свою коллекцию. Мне было жалко 1750 рублей на Никс (наслышана о качестве их радужной палетки), а популярный сейчас BeautyBay на 42 оттенка я не хотела ждать. И выбор пал на эту палетку.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.