Палетка теней для век Pupa Make up Stories Cosmic Queen - отзывы

• Тон 002 Жаркое пламя. Потушите уже мое ПЛАМЯ, а то я не могу оторваться от палетки, в моменты, когда просыпается Императрица и когда хочется поскромнее, она везде справится!
    Всем привет!   Я любитель дешевой косметики, вот не знаю почему так... Но вот я решаю купить палетку теней подороже и понимаю, что к прежним тенюшкам мне уже сложно вернуться и вот уже как год тени с Али, Бьюти-бомб и Диваж пылятся на дальней полке, а я испытываю ее:   Палетка теней для век Pupa…
  • 22.11.2019 - 16:18
    🎄 Оттенок ROLLER тени Make Up Store EYEDUST. 🎄Блестящий новогодний "ёлочный" оттенок.
    У меня оттенок ROLLER, прежде чем его заказать, искала и нигде не нашла отзывы на эти тени, тем более оттенок, на сайте в интернет магазине был цвета на фото бирюзово-голубого, в итоге оказался елочно-зеленым.
  • 12.08.2012 - 11:44
    Не ожидала! +много фото
    Не могу не написать отзыв об этих чудесных тенях. Наше знакомство состоялось таким образом: палеточку 24 цвета принесли ко мне на работу распространители.
  • 15.03.2013 - 16:49
    Яркие Тропические цвета!) Много фото!
    Давно не покупала Лореалевской косметики, но в поисках чего-то весеннего и яркого, наткнулась в Рив Гош на эти прекрасные теньки)) Цвета обалденные!) яркие, чистые) "Попугайская расцветка" , но классная). Я довольно светленькая, мне подошло).Технология "мокрый цвет". Насыщенные цвета.
  • 03.12.2014 - 20:50
    Чудесные тени необычного цвета
    Я не очень люблю шиммерные тени, больше предпочитаю матовые. Но душа возжелала чего-то новенького. Так появился у меня новый друг тени от Pupa цвета «Shiny Mauve». Маленькая аккуратная стеклянная баночка с тенями кремовой текстуры. Какое мерцание!
  • 26.08.2015 - 23:16
    Я нашла масс с качеством люкс! Обзор самых роскошных оттенков для всех сезонов! Море фото! 102 PEACH satin,201 CHAMPEIGNe pearly,203 TAUPE satin,204 GOLDEN brown и 400 KHAKI
    Приветствую вас,мои бьюти-маньяки! Сегодня я расскажу вам о моей новой любви - роcкошых шелковистых тенях от Pupa WEt'n'DRy VAMP Кратко о предпочтениях : вообще я не поклонник теней,в моей жизни есть только тени выходного дня, так как время на ежедневную покраску,зная своюувлеченность, я свожу к…
  • 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 22.12.2016 - 18:47
    Недешевое удовольствие Mary Kay тени Подиумный стиль
    Долго "облизывалась" на палетку теней Mary Kay "Подиумный стиль", увидев ее в осенних новинках. И к новому году решила ее себе подарить. Эксплуатирую недолго, но кое-какие выводы уже могу сделать. Итак, что я о ней думаю.
  • 27.03.2017 - 17:52
    ❤ Новинка от Rimmel - палетка MAGNIF'EYES - бюджетная помощница в создании как дневного, так и вечернего образов! №002 - London Nudes Calling - Подробный разбор оттенков, качествненные свотчи, макияж. ❤
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Палетки теней - моя большая слабость, и я редко могу устоять перед покупкой очередного экземпляра в мою скромную коллекцию. Марку Rimmel я люблю и уважаю, поэтому, как истинный бьюти-маньяк, я не могла не попробовать новенькую палетку...
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 08.12.2020 - 08:12
    Новинка от Catrice: мини-палетка теней, вдохновленная Наташей Деноной. Оттенок 020 Soft Rose Look.
    Привет всем! Этой осенью у Catrice вышла линейка палеток теней 5 In a Box Mini Eyeshadow Palette. Бренд представил целых четыре палитры: две теплые и две (внимание!) холодные. Казалось бы, живи да радуйся - тени на любой вкус, в компактном формате, да еще и за копейки.