Палетка теней для век Rimmel Mini Power Palette - отзывы

• 12.02.2019 - 16:34
    Я получила то, что хотела, но на ВСЕ оттенки не ставлю!
    Здравствуйте, дорогие друзья! С момента, как я зарегистрировалась на Алиэкспресс, я еще ни разу не покупала там косметику. Может, это звучит странно, но всегда находились аналоги по такой же цене, а то и дешевле, в наших местных магазинчиках.
  • 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 02.04.2018 - 14:44
    Приятный взрыв мозга вместе с Палеткой теней для век от "ретро" лидера декоративной косметики Ruby Rose, качество на высоте. Преклоняю колено) Мои варианты макияжей вместе с палеткой Natural . Срок использования 7 мес.
    С тенями у меня всегда была сложная ситуация, но это ровно до того момента, как я познакомилась с базой под тени моей первой стала от Релуи. с того момента мой мир перевернулся, я поняла насколько стойкие и яркие могут быть обычные копеечные тени))   Я принялась покупать у разных марок однушки,…
  • 25.01.2018 - 08:51
    А ты намажь ещё и наш Диваж! Эта палетка такая красивая, и такая... Никакая. Грустные свотчи, 3 варианта макияжа из серии "Ты пытался", фотоуроки.
    Тот момент, когда приходишь в "Магнит-косметик" исключительно за маской для волос, а уходишь еще и с тенями в придачу. Да, это моя спонтанная и необоснованная покупка из серии "А пусть будет !".
  • 19.10.2017 - 02:55
    Палетка отличного качества!Китай не перестает удивлять!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС. Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет.
  • 02.06.2018 - 14:07
    Отличный вариант для тех, кто только начинает свой путь в макияже
    Краситься именно с тенями, применяя какие-либо техники я начала чуть больше года назад, именно тогда возникла необходимость в палетке теней. Мой выбор пал на Sephora Delicate Nude. В тот момент в Иль Дэ Ботэ она стоила чуть больше 1000 рублей.
  • 16.04.2018 - 06:37
    Каждая новая палетка SkyLine нравится мне все меньше
    Палетка теней Пленительный взгляд - уже третья палетка, представленная в серии SkyLine. Две предыдущих у меня уже есть, качеством их в целом я довольна, поэтому решила приобрести и новинку. Тени находятся в плоской черной пластиковой коробочке с окошком.
  • 09.05.2018 - 16:41
    Новинка из коллекции Plume - нюдовые тени! А вы любите легкий, как перышко, макияж?)
    Привет! Все больше индустрия красоты продвигает натуральные образы и минимальную агрессию в макияже. Макияж без макияжа становится все более желанным у представительниц прекрасного пола. Но, как мы все знаем, добиться подобного эффекта бывает гораздо сложнее, чем сделать яркий подиумный макияж.
  • 04.07.2018 - 06:43
    "Нюдовый арт" в свотчах, палетке и на глазах. Новинка серии MARK Art of the nudes (артикул 69999)
    Здравствуйте! Все-таки тени в коричневой нейтральной гамме для меня являются самыми любимыми. Это именно то цветовое решение, которое можно примерить "и в пир, и в мир...". Поэтому, увидев новинку от Avon в 10 каталоге 2018, я решила себя побаловать).
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?
  • 24.04.2021 - 12:21
    Новинка от бренда ColourPop - палетка теней "Ballad", которая смогла меня покорить! Шикарная палетка в холодной гамме ⇨ Свотчи, макияжи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительно новую палетку от бренда Colourpop - "Ballad". Палетка теней для век ColourPop Ballad Eyeshadow palette: Где купить: официальный сайт Colourpop проверенные перекупщики. Стоимость: 10 долларов. Я купила палетку за 850 рублей.
  • 06.05.2021 - 22:03
    Неожиданно прекрасные макияжи. Почему неожиданно, да потому что делать я их особо не умею)) Палетка Eveline Essential Rose.
    Всем большой привет!!!   Весь прошлый год у меня был отдых от косметики, особенно от декоративной, зимой тоже не особо красилась, а сейчас поняла, что очень скучаю по макияжам. Да, я не профессионал в этом деле, но кое-какие навыки все же имеются.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .