Палетка теней для век Sephora Vivid Earth Palette - отзывы

• 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 02.06.2018 - 14:07
    Отличный вариант для тех, кто только начинает свой путь в макияже
    Краситься именно с тенями, применяя какие-либо техники я начала чуть больше года назад, именно тогда возникла необходимость в палетке теней. Мой выбор пал на Sephora Delicate Nude. В тот момент в Иль Дэ Ботэ она стоила чуть больше 1000 рублей.
  • 10.12.2018 - 20:55
    Палетка на все случаи жизни! Универсальные оттенки подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа, а какая у них стойкость и пигментация! ♡
    Привет ! Был период когда я разочаровалась в Сефоре и перестала покупать косметику этой фирмы, особенно тени. Но время идет и качество заметно меняется. Рискнув попробовать новую палетку я осталась очень довольна, о чем расскажу по порядку Стоимость палетки на момент покупки составила 849 рублей.
  • 04.02.2020 - 17:43
    Неплохой вариант для девушек, которые только учатся краситься! Достаточно плюсов и всего один минус... хорошо, что бюджетно! (свотчи + фото глаз)
    Я не фанатка ежедневного полного макияжа лица) Минеральная пудра, тушь и карандаш для бровей - вот и весь мой набор) Но иногда хочется чего-нибудь другого и тут меня выручают тени для век. Они сразу придают лицу более законченный вид.
  • 08.12.2020 - 17:40
    Шикарная палетка из новой коллекции!
    Она просто нереально крутая! Цвета отлично подойдут на вечерний и дневной макияж! Палетка выпущенная как я поняла специально для новогодней коллекции. Сказать, что она шикарная - это ничего не сказать!
  • 05.11.2018 - 18:14
    Ну что ты делаешь, Sephora! Take away palette в оттенке Spicy Latte. Насколько ты пряный, латте, и пряный ли?
    С косметикой Sеphora меня связывают еще студенческие воспоминания, когда данная ТМ была представлена в Летуале. Да, да, я помню такие времена. Я динозавр. Потом эта марка пропала из поля зрения ввиду отсутствия вообще на российском рынке.
  • 02.04.2018 - 14:44
    Приятный взрыв мозга вместе с Палеткой теней для век от "ретро" лидера декоративной косметики Ruby Rose, качество на высоте. Преклоняю колено) Мои варианты макияжей вместе с палеткой Natural . Срок использования 7 мес.
    С тенями у меня всегда была сложная ситуация, но это ровно до того момента, как я познакомилась с базой под тени моей первой стала от Релуи. с того момента мой мир перевернулся, я поняла насколько стойкие и яркие могут быть обычные копеечные тени))   Я принялась покупать у разных марок однушки,…
  • 25.01.2018 - 08:51
    А ты намажь ещё и наш Диваж! Эта палетка такая красивая, и такая... Никакая. Грустные свотчи, 3 варианта макияжа из серии "Ты пытался", фотоуроки.
    Тот момент, когда приходишь в "Магнит-косметик" исключительно за маской для волос, а уходишь еще и с тенями в придачу. Да, это моя спонтанная и необоснованная покупка из серии "А пусть будет !".
  • 19.10.2017 - 02:55
    Палетка отличного качества!Китай не перестает удивлять!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС. Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 29.12.2020 - 22:06
    Базовая палетка с хорошим содержимым. Casual Nude
    Отличного дня, дорогие читатели! Палетки теней для век - очень удачное вложение. Как правило, оттенки хорошо гармонируют друг с другом, имеются базовые цвета и более яркие варианты. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на бюджетную палетку от Eveline - Casual Nude.
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 29.11.2020 - 10:33
    Любимая пастельная палетка "с котиком" Sugarpill Fun size: такая маленькая, такая вариативная! 10 макияжей
    Приветствую всех заглянувших! Одно из моих хобби - макияж и коллекционирование палеток теней. Не могу пройти мимо интересного дизайна и необычных цветовых сочетаний. Увидев эту милейшую палеточку "с котиком" Sugarpill Fun size на просторах Инстаграма, я влюбилась в нее с первого взгляда.
  • 28.10.2020 - 08:12
    Этот мятный воришка украл мое сердце! Сомневалась, а стоит ли ее покупать, и слава Богу, что решилась. Мятная палетка ColourPop Mint - совсем не скучная и очень интересная. Свотчи, об оттенках и фото макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя тайная (правда не очень-то и тайная) страсть - это мята. Я люблю мятный цвет, мятный чай, десерты со вкусом мяты, духи, да и вообще, мне она безумно нравится по всем фронтам.
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?