Палетка теней для век Sigil Inspired Tammy Tanuka "Купание Чародейки" - отзывы

• 26.06.2021
  • 24.07.2021
    Здравствуйте! Весёлая ледяная рыбка и Дивноглазый блудный кот прочно прописались в моей "условно основной" косметичке. Видя сей успех, я прикупила и Купание чародейки, тем более на лето и отпуск хотелось чего-то такого : яркого, лёгкого, но при этом нежного. Цена кусается. Прям очень.
  • 01.03.2021 - 11:42
    «Услышь зов северного ветра…». Прекрасная тематическая палетка от волшебницы Тамми Тануки.
    Всем привет! В покупке своей третьей палетки от Тамми Тануки я не сомневалась качество прессованных теней бренда меня полностью устраивает, а волшебные дуохромы и мультихромы, так и вовсе, вызывают восторг! Я снова купила себе мини-версию.
  • 21.03.2021 - 21:18
    Цвет настроения синий! Шикарная и сложная палитра
    Здравствуйте! После торжественной покупки Кота , я не могла обойти вниманием и рыбку. Тем более, что оба вида этих питомцев у меня представлены в живом варианте ) До этого у меня была куплена Bleu moon от Colourpop, однако пользоваться ею я так и не начала. Всё ещё побаиваюсь я синего в макияже.
  • 24.10.2017 - 06:49
    58 ОТТЕНКОВ ВОЛШЕБСТВА от TAMMY TANUKA в моем "юбилейном" 300 отзыве, который собирался по крупицам целых пол года! Свотчи, и чуть больше 30 вариантов макияжа с любимыми пигментами:3
    Привет всем! Пигментомания меня захватила ровно с той секунды, как я попала на официальный сайт Тамми Танука - Sigil. Фантастические оттенки неземной красоты, необычные названия, чудесные образы - все это просто не могло оставить меня равнодушной!
  • 02.11.2020 - 00:44
    Вкусная, сочная палетка для ежедневного макияжа. Flaming Gold от Tammy Tanuka.
    Привет красотка! Сегодня я хочу рассказать о покупке палетки теней от бренда Tammy Tanuka. 19 октября 2020 года данный бренд начал ежедневно выкладывать по одному оттенку из этой палетки в свой инстаграмм. Уже на четвертый день я поняла, что очень хочу её купить, оттенки будто меня манили.
  • 20.10.2020 - 14:49
    Немного волшебства от Тамми Тануки – прекрасная палетка на любой случай
    Всем привет! Не так давно я стала обладательницей своей первой палетки от Тамми Тануки, и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ее использования. С тенями Тамми я знакома давно, у меня, наверное, около 30 баночек.
  • 17.11.2020 - 11:03
    Когда тени – огонь! Очередная крутая палетка от Тамми Тануки в моей коллекции.
    Всем привет! Думаю, меня смело можно записывать в поклонницы прессованных теней Тамми Тануки. Не так давно я писала о палетке «Умиротворенный земляной дракон» отзыв здесь , а сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования мини-версии палетки Flaming Gold: Лев.
  • Нет времени или не умеете краситься? С этими хроматиками изменится все! ❤️✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодя я расскажу вам о своем долгожданном приобретении - мини-палетке теней "Осень" от Tammy Tanuka (Sigil Inspired). 750 рублей и мини-палеточка ваша - это ли не сказка?!
  • 12.08.2020 - 20:09
    Долгожданный выпуск прессованных теней Sigil Inspired: 003 Идеалистка, 004 Аскет, 005 Мятежница, 006 Умница, 010 Маленькая злая девочка
    Палитра теней Tammy Tanuka просто поражает своей красотой и многообразием! Правда, для меня было одно небольшое "но": вся эта красота выпускалась исключительно в виде рассыпчатых пигментов.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • Крышесносная новинка от Tammy Tanuka,хайлайт оттенки из палетки "Купание Чародейки "🧚‍♀️ Расскажу о своих оттенках-монетках из этой палетки 064,065 и 067
    Всем привет! Буквально 2 недели назад любимейший мною бренд Тамми Танука презентовал новую ,весеннюю коллекцию. И помимо пигментов- рассыпушек в неё вошла новенькая палетка прессованных хайлайтерных оттенков,которые можно использовать как на глаза,так и на скулы, собственно в качестве хайлайтера.
  • 08.06.2021 - 09:17
    Холодная нюдовая палетка с красивым дуохромом. Идеальный вариант для путешествий. Покажу оттенки и макияжи. Поведаю о достоинствах и недостатках.
    Привет, девчонки! Я уже много раз признавалась в любви матовой формуле Viseart, поэтому в этот раз решила сделать покупку, где матовых оттенков будет по максимуму.