Палетка теней для век Tammy Tanuka Песчаная ласковая газель - отзывы

• 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 20.06.2014 - 13:27
    Подробный отзыв о палетке!!! На что стоит обратить внимание при покупке +++ фото всех оттенков на глазах, свотчи, макияж
    Всем привет)Данная палетка от The Balm у меня уже больше года) Я все никак не решалась сделать отзыв на нее...Наконец я ее распробовала, все восторги, которые были по началу из-за того, что я ее просто купила прошли, и теперь я готова разобрать все по порядку) НО фото будет больше, чем слов...)))…
  • 24.04.2017 - 21:34
    ✨✨✨ Палетка, не оправдавшая ожиданий. Не совсем удачное знакомство с маркой Smashbox + ФОТО ✨✨✨
    Всем привет!   Сегодня буду ругаться на палетку Smashbox Double Expousure mini. Изначально я хотела купить полную версию палетки, но ее цена кусается - 3000 рублей. Эта палетка тоже недешевая, обошлась мне в 1500 рублей. На самом деле, я жалею о покупке.
  • 30.09.2018 - 17:27
    Такие красивые... тени из 90-х 🙈 Затестила все 32 оттенка любимой многими палетки и не впечатлилась
    Привет, дорогие мои! Продолжаю разбор Makeup Revolution и сегодня на очереди очень даже симпатичная палеточка теней в спокойной гамме. Ее и яркую помаду, о которой я писала в предыдущем отзыве, мне прислали на обзор.
  • 22.01.2020 - 16:13
    Исчерпывающие доказательства вашей абсолютной несостоятельности, товарищ Focallure. Вас - подружке, а я - дальше искать дешево и красиво... Ну так ведь бывает, да?... Naked Eyeshadow Palette
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Думаю, о палетках, да и о косметике фокаллюр мы с вами слышим довольно часто. О чем-то про этот бренд я уже вещал, но... Но было это давно, и почему бы не исправиться? Зато сразу вспоминается палетка POPFEEL (в том смысле, что она тоже с алишки!) .
  • 10.05.2017 - 15:24
    Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow №21
    Доброго времени суток. В моем косметическом полку прибыло. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow 21 Упаковка лаконичная, изготовлена из пластика, но прочная и добротная. Крышка прозрачная. Зеркальца нет.
  • 03.06.2017 - 17:35
    Универсальная палетка в оригинальном исполнении👻
    Ave!   С косметикой LunatiCK Cosmetic Labs я познакомилась относительно недавно. Примерно полгода назад я сделала свой первый и на данный момент единственный заказ - приобрела палетку теней для век с мистическим названием Supernatural, о которой сегодня пойдёт речь.
  • 10.07.2017 - 21:00
    Прекрасная палетка теней! А также пудра для бровей и хайлайтер для лица, в одном флаконе)
    Привет всем, хочу поделиться впечатлениями о палетке теней theBalm Cosmetics - Smoke Balm 2 (бывает еще под номером 1, в других оттенках) это палочка выручалочка в милом ретро-оформлении, с которой вероятнее у Вас как и у меня случится любовь не с первого, а со второго взгляда!
  • 10.09.2017 - 17:58
    Карамельная шоколадка с вкусными оттенками внутри и приятным ароматом.
    Из 5 палеток эта стала моей самой любимой. Долгое время не могла определиться, но с опытом поняла, что эта подборка оттенков, лично для меня, стала самой удачной.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 04.08.2021 - 21:47
    Шикарная палетка из 6 пигментированных теней: невесомые матовые и сияющие дуохромы. Много вариантов макияжа и сравнение с пигментами.
    Доброго времени суток, дорогие! Tammy Tanuka - моя большая любовь. Бренд постоянно придумывает что-то новенько и волшебное. Так, в прошлом году появилась серия Sigil Eggs - каждое 1,10 и 20е число месяца на официальном сайте обновлялась история яиц с магическими существами (некоторые милашки еще не …
  • 26.09.2021 - 23:50
    Художник от слова HUDA.... моя первая палетка от бренда, мои впечатления и креативные ( и не только) макияжи, выполненные ею. Мои работы почти год назад, конечно оставляют желать лучшего.
    Всем привет. В моей коллекции на момент написания отзыва около 20 палеток теней, в разное время я почти все купила сама ( только парочку мне присылали на обзор или дарили) , но Палетку теней для век Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette я ВЫИГРАЛА в своем первом макияжном конкурсе, и от этого она …
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.