Палетка теней для век Tom Ford Badass Eyeshadow Palette - отзывы

• 31.01.2017 - 09:40
    Отличная базовая палетка матовых теней на каждый день.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о палетке теней от марки Kiko Milano. Чаще всего в повседневном макияже глаз я предпочитаю использовать нюдовые и желательно матовые оттенки.
  • 10.05.2017 - 15:24
    Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow №21
    Доброго времени суток. В моем косметическом полку прибыло. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow 21 Упаковка лаконичная, изготовлена из пластика, но прочная и добротная. Крышка прозрачная. Зеркальца нет.
  • 11.10.2017 - 22:32
    Разочарование - секретные камни не найдены! Палетка теней от Sleek - i-Lust Eyeshadow Palette Hidden Gems The Rockstar Collection
    Привет! Поделюсь опытом поиска драгоценных камней - а именно впечатлением от покупки палетки теней от Sleek i-Lust Eyeshadow Palette Hidden Gems The Rockstar Collection . Началось все с того, что мне во что бы то не стало захотелось приобрести фиолетовые тени.
  • 30.04.2018 - 10:17
    Палетка, от которой я ничего не ожидала, но которая смогла меня удивить!
    Всем привет!   Недавно, будучи в сетевом магазине Watsons, я покупала мицеллярную воду и тушь. Но на кассе мне сказали, что в данный момент действует акция 1+13, то есть третий (самый дешевый) продукт в подарок. Поэтому я решила пройтись по магазину и выбрать третий товар.
  • 17.11.2017 - 18:01
    Необыкновенной красоты палитра, созданная с душой! Оттенки на все случаи и для любых глаз.
    Впервые я услышала об этой палетке на канале Соф: она выпустила 2 очень эмоциональных видео о своем участии в создании этой палетки, а также продемонстрировала ее в деле. Я сразу побежала делать заказ на TAMBeauty и потом месяц грезила о ней.
  • 06.02.2018 - 11:22
    15 чарующих матовых оттенков теней по доступной цене! • Свотчи всех оттенков! • Макияж. • ФОТО!
    Доброго времени суток! Покупка палетки теней Popfeel была совершенно спонтанной, мне понравился 1 цвет, из-за которого я собственно ее и приобрела. Доставка: палетку доставили на почту за месяц. Доставка была платная 34 руб. (Saver Shipping). Покупала в сентябре.
  • 20.01.2018 - 18:33
    Идеальный оттенок хаки 05 Smoked Opaline
    Когда я увидела в продаже тени однушки, то ясное дело, не смогла остаться равнодушной. Уж больно милы крошечные копии больших палеток теней TF и выглядят они как дольки шоколада. Находясь в вечном поиске идеальных зеленых теней, остановилась на оттенке 05.
  • 08.02.2018 - 19:32
    Может ли оказаться классной палетка с известного китайского сайта и стоит ли она Вашего внимания? Не в этот раз
    Здравствуйте. Я недавно начала знакомство с макияжем, где-то год или около того назад. Сначала это были брови, потом консилеры, потом помады, а теперь тени.
  • 04.02.2018 - 22:57
    Mast Have на каждый день! Тренд на пыльный розовый теперь и в тенях!
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от новой палетки теней бренда Kiko Milano - Free Soul Eyeshadow Palette в оттенке 02. Описание с сайта: Палетка выполнена в очень красивом дизайне, приятно держать в руках. Сама же палетка 02 имеет более холодный подтон теней, чем 01, как мне кажется.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 17.12.2020 - 21:10
    Палетка THE HYDROGRAPHIC от английского бренда Sample Beauty - такая шикарная палитра, но вовсе не для новичков. Моё впечатление от палетки и почему я её бы не рекомендовала начинающим.
    Привет, всем!О бренде Sample Beauty я знаю уже давно, но ни разу не пробовала их продукцию. Точнее корректнее будет сказать, так, что к их продукции я присматривалась довольно долго, и как раз в эту чёрную пятницу на Beauty Bay я решила сделать заказ.
  • 07.11.2020 - 14:08