Палетка теней для век Too Faced Pumpkin Spice - отзывы

• 24.12.2018 - 18:30
    Рождественская имбирная лимитка только из печи. Подарит новогоднее настроение и очарует пряным ароматом.
    Новый год уже близко, а значит настало время для пушистого снега, теплых вечеров в кругу семьи с ароматным имбирным пряником и кружкой горячего какао. Пряник, о котором я буду говорить сегодня, лучший из тех, что я видела. Все от оформления до аромата пряной выпечки просто дышит праздником.
  • 16.05.2018 - 08:52
    Яркие тени, яркая упаковка и яркое впечатление. Лимитированная палетка Too Faced.
    Теней от американского бренда Too Faced у меня никогда не было, у них достаточное количество различных палеток, которые стали у многих любимыми. Я решила познакомится с их тенями, купив лимитированную палетка Clover .   Наверное, эта самая милая и красиво оформленная палетка, которая у них есть.
  • 31.07.2018 - 13:49
    Самые обычные тени за которыми не нужно гонятся !!!
    Тени для век кому то нужны, а кому то достаточно и карандаша для глаз. Мне тени для век очень нужны, поэтому я стараюсь найти для себя самое лучшее и красивое.
  • 03.09.2017 - 23:03
    ★ Шоколадные конфетки Too Faced ★ Одна из самых нежных, но одновременно и ярких палеток теней ★ Девчачья розовая упаковка с сердечками - кто сможет устоять? ★ Фото упаковки, свотчи, а также 4 варианта макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Ох уж это желание попробовать что-то новое, а особенно то, что достать не так просто. А если это еще и косметика, то все, держите меня семеро, я пропала!
  • 27.11.2018 - 22:47
    Шикарная палетка с отличным качеством и невероятным разнообразием оттенков! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ   К этому отзыву я шла довольно долго...потому, что хотелось сполна распробовать качество, палитру и уместность оттенков. Давайте вместе посмотрим на мою красавицу!   Приятного чтения и просмотра!   ღ ღ ღ УПАКОВКА Кажется, это пластик покрытый сверху плотной бумагой.
  • 09.03.2018 - 08:54
    "Съедобная" палетка? Что у нас на этот раз?
    Для меня это долгожданный пост, так как в России об этой палетке практически никто не говорит Это палетка Too Faced Chocolate Matte Chip , состоящая из 11 полностью матовых оттенков, которые подойдут на каждый день (кстати , как я поняла , некоторые цвета - это матовые версии шиммерных оттенков из…
  • 23.07.2018 - 09:20
    Фантастическая, мистическая, яркая и воодушевляющая палетка - украшалка от Too Faced Life's a festival. Свотчи, подробный разбор оттенков, фото-уроки, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Я уже много раз говорила, что тени - моя любовь. Тенеманьяк во мне каждый день шепчет - "Хочу то, хочу это и еще одну, ну пожалуйста!". Увидев данную палетку я загорелась и влюбилась буквально с первого взгляда. А разве могло быть иначе?
  • 08.07.2018 - 19:49
    ★ Белая шоколадка Too Faced - без вреда для фигуры, но и без особой пользы в косметичке ★ Пигментация, оттенки, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также несколько вариантов макияжа ★
    Здравствуйте, милые девушки! Марка Too Faced давно привлекает мое внимание, в первую очередь, конечно, тенями. Но с палеткой White Chocolate Chip Eyeshadow Palette не заладилось с самого начала, и в итоге я ей разочарована. Но обо всем по порядку.Оформление милое, как и у всех палеток марки.
  • 21.08.2018 - 20:54
    Как минимум три (а на самом деле больше) макияжей в одной палетке
    Начать стоит с того, что это палетка из лимитированной коллекции и на официальном сайте её теперь не найти. Высматривать её нужно на amazon, ebay или же проверенных сайтах с косметикой. Никаких профилей в инстаграмме и сомнительных магазинов — товар там поддельный.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 21.07.2021 - 21:37
    Внушительная "книга" теней Colour Shades на 72 оттенка. Что может предложить нам китайский бренд Beauty Glazed в палетке за 1500 рублей? Расскажу про палетку и покажу 12 макияжей с ней.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью.
  • 10.08.2021 - 19:47
    - А через 2 часа, Золушка, твой макияж превратится в тыкву! StasyAlex E17 Blue Hummingbird Максимально подробный отзыв о самой противоречивой белорусской профессиональной палетке. На 5 оттенков 3 разных текстуры и абсолютно все капризные.
    Знаете какой самый большой страх бьютиманьяка? Купить долгожданный косметический продукт, а он окажется полным провалом. И ладно бы цена была копеечная, но нет... Обо всем по порядку. Бренд StasyAlex относится к белорусской профессиональной косметике.
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.