Палетка теней для век Urban Decay Naked Ultraviolet - отзывы

• Огненная палетка теней. Какая она? Покажу в многочисленных макияжах🔥
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Naked Heat от Urban Decay. Я обожаю тени марки Urban Decay за их качество и потрясающую пигментацию, у меня уже имеются две палетки : Naked Basics для повседневного макияжа и Naked 1.
  • 18.10.2018 - 13:51
    Сочная новинка 🍒 Вишневая бомба 🍒 Naked Cherry палетка теней от Urban Decay. + нубовский MakeUp на вечеринку и хеллуин , фото, свотчи.
    Привет! Кто не любит новинки? Все любят! Особенно когда они от любимых брендов! Сейчас в моих руках сочная новинка от Urban Decay . Ягодная, вишневая, бомбезная палетка теней NAKED CHERRY. Настоящая вишневая бомба! Целых 12 новых сексуальных оттенков!
  • 24.04.2019 - 10:45
    Новый нюд от Урбан Дикей. Перезагрузка знаменитой Naked. Что изменилось ? (в сравнении со старой формулой Naked 2 Basics ) Технические характеристики всех 12 оттенков
    Приветики ! Бренд Urban Decay выпустил много косметических мировых хитов , но визитной карточкой для России стали палетки теней Naked . Это неудивительно, ведь нюдовая холодная гамма подходит практически любой славянской внешности.
  • 02.08.2015 - 08:36
    Роскошные тени Urban Decay Naked 2 Basics. ❤ Подробный отзыв о каждом оттенке. ☞Наглядное фото века ДО и ПОСЛЕ макияжа. ☝Состав. ☞7 идей макияжа с ФОТО! ⁇Ответ на вопрос – покупать или нет? И если да, то кому и зачем?
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о палетке от Urban Decay Naked 2 Basics .   Сразу хочу сказать о том, что я ожидаю от теней. Это хорошая пигментация, стойкость, легкая растушевка, состав без парабенов, желательно красивая упаковка.
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 19.06.2018 - 09:49
    Единственная и неповторимая Naked Ultimate Basics - палетка, которая никого не оставт равнодушным! Свотчи, характеристики продукта, мои впечатления. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о палетке теней от американского бренда Urban Decay. Ранее я уже покупала однушку теней от марки и мне очень понравилось качество.
  • 03.01.2018 - 14:49
    Потрясающая, невероятно яркая палетка Heavy Metals Holiday
    Всем привет! Я безумно люблю высокопигментированные тени и яркие макияжи, поэтому не смогла упустить возможность купить новую палетку от Urban Decay - Heavy Metals Holiday. На первый взгляд оформление потрясающее, в стиле Urban Decay.
  • 22.08.2018 - 18:22
    💣💣💥🎇Новая палетка от Urban Decay - просто бомба! Фантастически красивые оттенки, нереальная пигментация, удивительная беспроблемность в нанесении... Вы еще в раздумьях насчет покупки?!? 😲😲😲 Характеристики, свотчи, макияжи, мои впечатления. Welcome! 😉
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Urban Decay недавно вышла шикарная новинка - палетка теней Born To Run, мгновенно взорвавшая интернет.
  • 08.02.2019 - 15:04
    Палетка огонь! И повседневный, и вечерний макияж под силу. Свотчи и варианты макияжа.
    Всем привет! Все тени и палетки теней, которые у меня есть от Urban Decay - бомбические. И эта не стала исключением. С первого взгляда кажется, что с этой палеткой получится только бордовый макияж. Это совсем не так:)   Оттенки: Давайте начну именно с цветов и их качества!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..