Палетка теней для век Urban Decay STONED VIBES EYESHADOW PALETTE - отзывы

• 03.01.2018 - 14:49
    Потрясающая, невероятно яркая палетка Heavy Metals Holiday
    Всем привет! Я безумно люблю высокопигментированные тени и яркие макияжи, поэтому не смогла упустить возможность купить новую палетку от Urban Decay - Heavy Metals Holiday. На первый взгляд оформление потрясающее, в стиле Urban Decay.
  • 22.08.2018 - 18:22
    💣💣💥🎇Новая палетка от Urban Decay - просто бомба! Фантастически красивые оттенки, нереальная пигментация, удивительная беспроблемность в нанесении... Вы еще в раздумьях насчет покупки?!? 😲😲😲 Характеристики, свотчи, макияжи, мои впечатления. Welcome! 😉
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Urban Decay недавно вышла шикарная новинка - палетка теней Born To Run, мгновенно взорвавшая интернет.
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • Огненная палетка теней. Какая она? Покажу в многочисленных макияжах🔥
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Naked Heat от Urban Decay. Я обожаю тени марки Urban Decay за их качество и потрясающую пигментацию, у меня уже имеются две палетки : Naked Basics для повседневного макияжа и Naked 1.
  • 18.10.2018 - 13:51
    Сочная новинка 🍒 Вишневая бомба 🍒 Naked Cherry палетка теней от Urban Decay. + нубовский MakeUp на вечеринку и хеллуин , фото, свотчи.
    Привет! Кто не любит новинки? Все любят! Особенно когда они от любимых брендов! Сейчас в моих руках сочная новинка от Urban Decay . Ягодная, вишневая, бомбезная палетка теней NAKED CHERRY. Настоящая вишневая бомба! Целых 12 новых сексуальных оттенков!
  • 08.02.2019 - 15:04
    Палетка огонь! И повседневный, и вечерний макияж под силу. Свотчи и варианты макияжа.
    Всем привет! Все тени и палетки теней, которые у меня есть от Urban Decay - бомбические. И эта не стала исключением. С первого взгляда кажется, что с этой палеткой получится только бордовый макияж. Это совсем не так:)   Оттенки: Давайте начну именно с цветов и их качества!
  • 16.02.2019 - 20:53
    Urban Decay On The Run DETOUR - базовая палетка с долей изюма. Макияжи от гуру паяльника и отвертки, или что может сделать с палеткой НЕ профи?
    Я не могу определиться - бывает ли много палеток теней? Наверное бывает, вот только каждой новой палетке радуешься как ребенок. Особенно если думал про палетку еще с самых первых промо-фотографий в иностранных аккаунтах, и мысль была "дойдет до нас или нет? дойдет или нет? А когда дойдет?
  • 10.02.2019 - 19:50
    Это космос! Универсальная палетка теней, с которой можно сделать, как лёгкий повседневный макияж, так и яркий смоки айз! Свотчи, особенности и примеры макияжей, выполненные данной палеткой.
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет посвящён очень крутой палетке! А именно, Палетке теней для век Urban Decay ON THE RUN BAILOUT Тени тени тени ...Не знаю, как Вы, но лично я не могу без них жить! Всегда в своём макияже их использую, даже в повседневной жизни.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 14.01.2021 - 00:25
    ✨ Палетка с эффектом "посторгазмической красноты" и "заплаканных глаз" Orgasm X от Nars + видео & разбор оттенков 💋
    Лимитированная коллекция Nars, посвященная многочисленных "оргазмам" (прости, Господи), под названием Orgasm X доехала и до России-матушки. Если вы только подключились к нам, то напоминаю, что бренд NARS прославился своими, хм...
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 20.01.2021 - 07:39
    Оттенки не для каждого - все о текстуре, свотчи и мои впечатления от палетки
    Несколько месяцев назад ко мне в руки попала любопытная палетка от марки Love+Craft+Beauty , о которой я ничего не знала до того момента. Я всегда с интересом пробую продукцию небольших и молодых брендов, которых так много в Америке , так что, распаковывая этот экземпляр, предвкушала что-то…
  • 18.01.2021 - 13:26
    Может ли палетка AliExpress конкурировать с люксом? ♥♥ Пигментированные, яркие матовые оттенки в мятных тонах ♥♥
    Всееем привет))   Я очень люблю эксперименты, особенно с тенями. Обычно я использую только нюдовые оттенки теней, но иногда хочется чего-то яркого и необычного. В такие моменты я сразу захожу на алиэкспресс и выбираю нужные мне цвета по бюджетной стоимости.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.