Опубликовано 11 Март, 2018 - 20:57

Всем дброго времени суток!

Тени для век любят все, поэтому буду рада рассказать вам об одной палетке в очень нейтральных оттенках

ПАЛИТРА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ИЗ 6 ОТТЕНКОВ MUST HAVE NATURALS от Milani cosmetics

Производитель США

Объем 6гр

Цена 1080 рублей на оффициальном сайте

Упаковка

Палетка выполнена из плотного пластика, удобная крышка открывается и закрывается (до щелчка) легко. Крышка прозрачного цвета с нанесенным названием бренда

На обратной стороне упаковки имеется наклейка с основной информацией о тенях

Также в комплекте предусмотрена двухсторонняя кисточка - с одной стороны больше похожа на кисть-бочонок, с другой - растушевочная. Ворс кистей ровных, мягкий

Состав

Слюда (ди 77019), тальк, Цетеариловый Isononanoate, диметикон, Нитрид Бора, стеарат цинка, Dehydroacetate натрия, Феноксиэтанол, Сорбиновая кислота, оксид олова, этилен/акриловой кислоты сополимер, Poloxamer 338, диоксид кремния. +/- Может содержать: диоксид титана (СІ 77891), оксиды железа (СІ 77491, СІ 77492, СІ 77499).

Свойства

Палетка содержит 6 оттенков теней - 3 матовых и 3 шиммерных

Цветопередача теней при свотче на руку неплохая

Но на глазах практически не видно их. Ниже покажу вам два варианта макияжа, в которых использована эта палетка теней

По качеству тени мягкие и шелковистые. Хорошо набираются на кисть, но очень сильно пылят и осыпаются при нанесении. Этот факт мне не очень понравился

Самый насыщенный цвет в палетке - черный

Носятся тени хорошо - без базы продержаться на веках до вечера

Сочетание оттенков в палетке мне очень понравилось, но качество немного подкачало. Возможно, данная палетка прекрасно подойдет для макияжей нейтральных и практически незаметных

Достоинства
  • +Компактная, качественная упаковка
  • Красивая, цвета нейтральные
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Ооооочень сильно пылят
  • Осыпаются при нанесени
  • Тени плохо передают цвет
Tatiana Fedorovaне рекомендует