Палетка теней Essence All about ROSES - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.08.2016 - 08:31
    Бюджетная палетка неожиданно порадовала. Еще как!!!
    Доброго времени суток!!!   С тенями марки Essence я немного знакома. Точнее, с нюдовыми "однушками" . Их качество устраивает на 100 . Решила попробовать плетку бронзовых оттенков Essence "all about BRONZE" , тем более что цена сама толкала на эксперименты.
  • 21.08.2013 - 10:58
    что это??? + свотчи
    Хотела купить себе небольшую палетку, чтобы было удобно держать её в сумочке. Остановилась на палетке Essence Night club . Почитала немного отзывы, вроде были неплохие, но, к сожалению, меня ждало разочарование. Цена: точно не помню, но в районе 150-180 руб.
  • 18.03.2015 - 11:54
    В самой красивой упаковке самый обычный продукт. (Фото)
    Всем здравствуйте, дорогие дамы! На сей раз поделюсь с вами мнением о сказочной палетке теней из лимитированной коллекции Essence "Mountain calling".   В красивой картонной коробочке с зимним дизайном находятся шесть красивых, но вполне обычных оттенков теней.
  • 11.05.2017 - 11:23
    И всё же, чем отличаются тени для век от пудры для бровей, и так ли нужна последняя? Какие преимущества и недостатки имеют продукты "два в одном"?
    Здравствуйте. Сегодня я покажу вам палетку для макияжа глаз и бровей от марки essence. Эта палетка (и еще две или три подобных) вроде бы лимитка лета или осени 2016, однако я на днях видела коллекцию в полном составе (и не в корзинке распродажи) в двух магазинах "Оптима" г.
  • 12.09.2020 - 17:19
    Essence Палетка теней Crystal Dreams 01 give me crystals
    Под Новый Год была выпущена лимитированная коллекция Crystal Dreams, из которой мне досталась палетка теней. Зеркало отсутствует, палетка очень красивая, вся в геометрических изломах, будто покрытая фольгой. Создается ощущение, что держишь в руках кусочек кристалла.
  • 12.01.2016 - 15:04
    Послушные тени для smokey eyes
    Essence выпустила еще одну из многочисленных лимитированных коллекций - All that greys. Основными оттенками коллекции стали серый и розовый. Стилистика - гламурный Голливуд 1920-х годов. Мое внимание привлекла палетка теней, лаки и декоративные наклейки для ногтей.
  • 16.08.2014 - 16:33
    Пользуюсь этими тенями постоянно (много фото)
    Всем привет! Сегодня поговорим опять о тенях, и опять эти тени будут от немецкой фирмы essence . Это серия теней под названием all about... У меня есть все четыре оттенка, которые были представлены в России. Так же есть палетка all about chocolates , она эксклюзивна для сети магазинов Muller .
  • 24.07.2013 - 19:02
    А насколько яркими красками разрисовано Ваше лето? (осторожно: очень много фотографий, свотчей и макияжей!)
    Ух, красавицы. Как же долго писался и снимался этот пост. И ведь палетка-то обычная такая, ничем не примечательная. Вроде бы. И не думала я вообще о ней рассказывать по первости. Да только Судьба-злодейка распорядилась иначе. Целый год тестировала, а теперь готова предоставить на Ваш суд.
  • 08.06.2017 - 20:13
    Потрясающая палетка теней, которая идеально подойдет на каждый день. Учитесь работать с тенями? Постоянно экспериментируете? Нужна хорошая палетка, в которой тени прекрасно тушуются и наносятся? Тогда essence toffee создана для Вас!
    Привет, красавицы:) В последнее время я стала очень активно пользоваться тенями и просто не могла пройти мимо палетки теней essence toffee. Место покупки. Насколько я знаю данная палетка представлена только на beautyhome в России. И именно там я ее приобрела (ссылка на нее ).
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 06.08.2020 - 13:33
    NATASHA DENONA Bronze Eyeshadow Palette. Очень теплая, но невероятно красивая палетка. Свотчи, варианты макияжа.
    С палетками от Natasha Denona я знакома давно. У меня есть стандартная пятерка , а также миниатюрная палетка из пяти оттенков Mini Glam. Качество теней мне нравится, поэтому я решила взять большую палетку. Вообще формат больших пластиковых палеток мне очень нравится у Natasha Denona.
  • 30.06.2020 - 23:24
    Самая знаменитая базовая палетка - легендарная шоколадка от Too Faced. Заслуживает ли она такого пристального внимания? Показываю свотчи и много вариантов макияжа
    Всем привет! Я просто обожаю палетки теней, это моя самая настоящая страсть. Из всех продуктов декоративной косметики больше всего я люблю именно их. Конкурировать с ними могут только помады, но пока что они занимают почётное второе место.
  • 13.07.2020 - 12:31
    Наташа серфит на волне славы, которая идет впереди нее 🏄 А что же на деле? Нормальная формула, но не идеал и уж никак не феномен. Покажу, как ведут себя в поэтапном нанесении~
    Ну кто из косметических маньяков не в курсе Наташи Деноны? Кажется, что из рук прославленного израильского визажиста мы должны получить как минимум нечто очень красивое и простое в использовании. Плюс хотя бы некоторые уникальные оттенки. Это в идеальном мире. А в нашем мире все иначе.
  • Летняя пастельная новинка от КолорПоп: так ли она хороша? Покажу 15 макияжей с ней!
    Приветствую в моем отзывае! Расскажу о моей пастельной малышке, о палетке-девятке "In a trance" от известного американского бренда КолорПоп. Пользуюсь ей с начала июля, и уже сформировалось полноценное мнение.
  • Капризная, но очень красивая палетка, которая подкупила меня своим невероятный дизайном и одним оттенком. Немного жалею, что я ее купила. Макияж и свотчи.
    Доброго времени суток!   Я слишком долго смотрела на эту палетку и все думала, нужна она мне или нет. Но все же оттенки меня подкупили, в особенности оттенок GLOOMY. Поэтому во что бы то не стало, я решила её найти в магазине, но увы, нигде её нет. Поэтому на помощь мне пришёл Вайлдберриз.
  • 04.09.2020 - 15:24
    Эдакая ледяная звёздочка на вашем туалетном столике☆ Давайте разбираться, кому она нужна и что же в ней такого особенного ☆
    Девчата всем привет! Скажу сразу, я давно хотела себе эту палетку. И как говорится, вижу цель и иду к ней. Хоть палетка и не новая и у Джеффри уже вышла новая серая палетка.. Я всё таки решила преобрести эту синюю Звёздочку. Так как синих в моём арсенале нет, от слова СОВСЕМ!
  • 15.08.2020 - 10:11
    Старые-добрые тени Lorac совсем не значит устаревшие! Сравнение с современными формулами теней, подробные СВОТЧИ, всё разнообразие МАКИЯЖА глаз в натуральной гамме оттенков
    Добрый день. Маленькая палетка теней Lorac PRO Matte на 8 матовых оттенков появилась у меня сразу, как только стало возможным заказать данный бренд напрямую в Россию. Качество меня устроило, поэтому мне захотелось попробовать и другие формулы их теней.