Палетка теней Fenty Beauty by Rihanna SNAP SHADOWS MIX & MATCH ROSE - отзывы

• 14.02.2020 - 08:20
    Не вижу в ней персика, зато вижу все оттенки заката. Нереально яркая и красивая палетка, которая подойдет как для броского, так и для повседневного макияжа
    Недавно в России начали продавать Fenty Beauty, в том числе и новенькие маленькие палетки-шестерки. Вообще я бы вряд ли решилась на покупку, если бы не Елизавета , которая была на открытии корнера, и сказала, что мне это надо. Ну надо значит надо, и вот срочный персик у меня в руках.
  • 14.02.2020 - 17:53
    Такая красивая, незаурядная, интересная палетка Fenty. Единственный минус - капризна до жути. И люблю, и нет.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. - Частенько я делаю необдуманные покупки в плане косметики. Куплю себе огромную яркую палетку, а потом сохну над ней как Кощей, притронуться боюсь, что делать не знаю.
  • 22.06.2021 - 18:07
    Очень универсальная палетка с приятными текстурами и ходовыми оттенками - свотчи, фото и впечатления
    Snap Shadows Mix & Match Eyeshadow Palette от FENTY BEAUTY by Rihanna я купила уже несколько месяцев назад, но только сейчас наконец "созрела" на написание отзыва. Эта палетка долгое время незаслуженно лежала в косметичке, совершенно без использования, так что было решено наконец это исправить…
  • 23.05.2020 - 22:44
    "Морозная пастель" от Рианны
    Всем привет О том, что Рианна планировала запускать линию косметики и зарегистрировала свой бренд знала давно и все ждала, когда же наконец-то будет запуск бренда.
  • 25.04.2019 - 09:16
    Если нужно блистать, тогда стоит обратиться к палетке Galaxy. Разнообразие оттенков, хорошая пигментация и блёстки, блёстки, блёстки.
    Первая палетка, которую выпустила Рианна и которую мне захотелось попробовать - это Galaxy. Эту палетку сравнивают с палеткой Urban Decay Moondast, поскольку в ней такие же блестящие тени. Упаковка теней довольно привлекательная, но на крышке палетки могут оставаться отпечатки пальцев.
  • 24.04.2016 - 02:24
    Большой набор нежных оттенков теней за символическую цену!
    Пару недель назад мама заявила, что очень хочет данную палетку с Алиэкспресс . Я не раздумывая заказала ей тени и вот, чрез короткий срок это многообразие оттенков уже у нас Тени пришли в коробочке, которая была безупречно упакована в толстый слой поролона, чтобы палетка не повредилась при…
  • 19.05.2017 - 16:39
    Большой объем , хорошего качества тени. ФотО
    Вообще я редко использую тени. Делала большой заказ на Алиэкспресс и решила, что тени для век мне пригодятся. Выбрала палетку 3, состоящую из 3 оттенков - кремовый матовый(практически не заметен, дает легкий эффект,хорошо для надбровной части.
  • 09.10.2019 - 17:35
    довольно спорная палетка с безукоризненным качеством теней.
    У меня наверное никогда не поднимется рука купить полноразмерную палетку Pat McGrath вне зависимости от того, насколько красиво сверкают их тени, однако мини-палетку было грех не попробовать, поэтому в первый же день ее выхода она полетела в мою корзинку Сефоры.
  • 06.02.2020 - 09:13
    Ура, Fenty появился в России. Моя первая палетка Snap Shadows в красивом лилово-розовом оформлении. Идеальный холодный нюд на каждый день.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! - Ура-ура, свершилось, Fenty Beauty наконец-то завезли в Россию! Не знаю почему, но я очень ждала эту марку, буквально дни отсчитывала до запуска продаж в России.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 24.10.2021 - 16:31
    Не созрела ягодка! Много вариантов макияжа и возмущений.
    Я с диким трепетом ждала эту палетку.     Я редко использую такую цветовую гамму, и хотелось просто усложнить себе жизнь, плюс— винный по идее должен был сделать мой взгляд острым. По моей идее     Хотела отойти от привычного фиолетового, коричневых, и тд, которые 100 на мне срабатывают.
  • 28.10.2021 - 18:17
    Не загорелись искры между нами, но что-то в этом Россе есть. Много фото, макияжи, подробный обзор.
    Я даже не знаю, с чего начать, то ли с недовольства, то ли с чего-то положительного. Удивительно, что я тут первопроходец с этой палеткой Мне казалось, что это должен был быть самый топовый вариант среди коллаборационной серии)   Я не дикий фанат друзей, но все же их люблю, и данная палетка…
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 10.09.2021 - 15:55
    Забыла о существовании других блесков для губ❤️ Стекло на губах💋Блеск, бальзам и праймер в одном флаконе! Самый незаменимый продукт для губ✨
    Всем привет! Всей душой люблю Рианну и всё, что она делает) И этот блеск я заказала сразу же, как только марку Fenty Beauty привезли в Россию! Купила уже второй тюбик блеска, а у меня, на минуточку, ни разу не заканчивались ещё ни помады, ни блески Первый тюбик блеска у меня был в оттенке Fussy, но …
  • 21.08.2021 - 17:58
    Воинственная змея цвета запекшейся крови впечатляет обилием текстур, однако не все так гладко...
    Эту серию хвалят многие и совсем не зря, эти запеченные иллюминаторы выглядят очень освежающе на фоне всего остального. Изначально я планировала брать только Night and Day, но увидев очень выгодный набор состоящий из 5 палитр, приобрела его.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 10.09.2021 - 05:52
    Белорусская профессиональная косметика. Чего ждать? В чем разочаруетесь? Стоит ли игра свеч и многое другое о палетке для век StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette⤵️
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о третьей палетке белорусского бренда профессиональной косметики StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette. О двух предыдущих можно почитать по ссылкам E09 Golden kinglet и E17 Blue Hummingbird .
  • 31.08.2021 - 18:03
    Спонтанная покупка палетки, ставшей любимой у Huda Beauty. Обзор Naughty Nude + фото макияжей
    На промо Naughty Nude меня не зацепила. И когда появилась в свободной продаже - тоже. А потом пришло мое любимое "хочу какую-нибудь палетку" и хорошая цена на Huda Beauty. Сейчас я ни минуты не жалею об этой спонтанной покупке. Упаковка.