Опубликовано 6 Июль, 2020 - 13:56

Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу показать палетку, которую Вы, скорее всего не ожидали увидеть в моем профиле, если читаете мои отзывы давно. Не секрет, что я предпочитаю спокойные оттенки в макияже, одежде и образе в целом, но когда, если не летом, можно добавить в свой облик ярких красок? Именно по этой причине я выбрала для тестирования палетку Rimmel Magnif'eyes Thunderstorm Edition 010. Упаковка, свотчи,а также 2 варианта макияжа (дневной и вечерний) ждут Вас внутри данного отзыва. Если заинтриговала - приглашаю к прочтению🙌🏻

⚡️Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Thunderstorm Edition тон 010⚡️

🔸Общая информация🔸

• где заказать - в ИМ Wildberries,
  • стоимость 1024 руб (без скидок),
  • оттенок 010 Thunderstorm Edition,
  • производитель - Великобритания.

🔸Описание⤵🔸

Новые палетки Magnif’Eyes Palette, которые полностью отражают последние тренды в макияже глаз благодаря различным текстурам и эффектам.12 фантастических матовых и шиммерных оттенков, стойкость и интенсивность цвета в одной палетке.

🔸Упаковка🔸

Упаковка - продолговатый пластиковый футляр. Прозрачная крышка позволяет рассмотреть во всей красе все оттенки, а желтые надписи на упаковке перекликаются с желтым рефилом в самой палетке он настолько яркий, что сразу притягивает взгляд SmileФутляр сделан из добротного пластика, крышечка закрывается очень плотно. На обратной стороне размещена вся необходимая информация: название и номер оттенка, сведения об изготовителе, а также срок годности и состав. 🔸Список ингредиентов⤵🔸

Talc, Mica, Ethylhexyl Palmitate, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol, Calcium Sodium Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Polyurethane-11, Tocopherol, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891), Manganese Violet (Ci 77742), Fd&C Blue No. 1 Aluminum Lake (Ci 42090), Ultramarines (Ci 77007), Carmine (Ci 75470), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Fd&C Yellow No. 5 Aluminum Lake (Ci 19140), Aluminum Powder (Ci 77000)].

Также на обратной стороне палетки есть несколько картинок с вариантами макияжа, на них показано какие оттенки и куда наносить. Если честно, я всегда наношу тени как мне нравится, не следуя никаким инструкциями Laughing out loud

🔸Оттенки🔸

Не зря палетка называется Thunderstorm Edition, подборка цветов и правда напоминает небо во время летней грозы. В начале идут нежные, сиренево-розоватые оттенки, затем зеленый, желтый, фиолетовый и синий. Завершают ряд темно-коричневый и 2 серых оттенка.

В целом подборка оттенков очень красивая и необычная, такой палетки, как Thunderstorm Edition, в моем косметическом арсенале точно нет! Но лично мне в ней не хватило какого-то нейтрального бежевого цвета, для складки века и растушевки границ Wink

🔸Советы по нанесению⤵🔸

Можно использовать в качестве теней, хайлайтера и подводки, а также для контурирования! Ультра – мягкая формула, нескатывающаяся текстура и двухсторонним аппликатор для разных образов и любой формы глаз!

🔸Текстура/свотчи🔸

Что касается качества самих теней, оно немного подкачало. Я не мастер делать свотчи, но даже так видно, что матовые оттенки более яркие и плотные, хорошо отдают цвет. Шиммеры менее пигментированы, осыпаются блестками под глаза. Тени пылят в процессе нанесения, что для палетки за почти 1000 руб - совсем не айс.

🔸Фото в макияже⤵🔸

Я пока так и не придумала, куда носить синие/желтые и другие яркие оттенки, поэтому чаще всего у меня в ходу 6 рефилов слева+3-й справа. Забыла сказать, что в комплекте с палеткой идет двухсторонняя кисть-аппликатор, но я предпочитаю наносить тени своими кисточками Smile

Названий у оттенков нет, поэтому для удобства пронумеровала их от 1 до 6, плюс 7-й (темно-коричневый), который не вошел на фото.

• 1-й вариант - дневной

Здесь 2-й оттенок нанесен в качестве базы на все веко, 3-й оттенок на подвижном веке, а 7-й во внешнем уголке и по нижней линии роста ресниц. В качестве хайлайтера использовала 4-й оттенок. Завершают макияж стрелочки, нарисованные Подводкой-фломастером Ресничка. В общем-то, получился привычный для меня макияж глаз, но с розово-лиловым акцентом.

• 2-й вариант - вечерний

Прошу не судить строго качество исполнения, я сто лет не красила глаза яркими тенями) Здесь были использованы 2 зеленых оттенка - шиммерный на подвижном веке и матовый во внешний уголок, 1-й оттенок нанесла в уголки глаз, а темно-коричневым нарисовала тонкую стрелку. Как мне кажется, зеленые тени явно не сочетаются с моим цветом кожи/глаз, но для разнообразия было интересно попробовать Laughing out loud

Что касается стойкости - она опять же, зависит от конкретного оттенка. Но заметила общую тенденцию, что матовые оттенки из палетки держатся как прибитые вплоть до демакияжа, а вот блестящие ближе к концу дня тускнеют, скатываются в складку. Эта проблема решается использованием базы под тени, но у меня ее нет)

⚡️Я рекомендую Палетку теней для век Rimmel Magnif'eyes Thunderstorm Edition⚡️

Я не могу назвать данную палетку базовой и универсальной, все-таки подборка оттенков на любителя. С палеткойThunderstorm Edition, можно дать волю фантазии и примерить на себя разные образы, от повседневных до ярких и креативных. Качество теней - на четыре с минусом, хоть и большинство недочетов решаются использованием базы под тени. Если нравятся яркие тени и Вы умеете с ними обращаться в отличие от меня, тогда стоит обратить внимание на данную палетку🙌🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
06.07.2020
Оттенки классные, такие сочные в палатке, но на коже мне кажется, что теряются, приглушаются.
06.07.2020
Так и есть! Даже по свотчам на руке видно, что пигментация у этих теней не настолько яркая, как это кажется в палетке Smile
06.07.2020
Красивая палитра! Но соглашусь, что по качеству оттенки не дотягивают. Интересный обзор Smile
06.07.2020
Вот и я ожидала от этой палетки большего, все-таки цена не из дешевых🤷🏻
06.07.2020
У меня тоже такая, готовлю отзыв. Но пока не знаю с какой стороны лучше подступиться и пользуюсь только фиолетовыми оттенками Laughing out loud
У тебя вышли отличные макияжи)
07.07.2020
Я как-то хотела ее приобрести, но читала отзывы, что качество не самое лучшее.
Макияжи вышли отличными, а сочетание оттенков очень интересное Innocent
08.07.2020
Далеко не все оттенки мне бы пригодились, но всё равно нравится ))
14.07.2020
Здоровские оттенки, очень летние и сочные Smile
15.07.2020
Макияж в зеленых тонах получился бомбезный, захотелось повторить)))