Палетка теней Lime Crime Venus II - отзывы

• Палетка- звезда среди блогеров, но не в моей коллекции теней. Расскажу почему и покажу 7 вариантов макияжей.
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам об известнейшей палетке теней Venus от марки Lime Crime. Купила эту палетку по причине того, что все, кому не лень, расхваливали ее и называли любимицей в коллекции. Ну и мне значит надо.
  • 06.08.2019 - 17:54
    Палетка Sunkissed от Lime Crime - мое летнее разочарование! Так же прекрасна внешне, как бесполезна внутренне.
    Привет! Как только я увидела коллекцию Lime Crime Sunkissed, я решила, что мне это НАДА. В идеале я бы скупила все, кроме продуктов для губ, но на момент покупки уже не было маркера для веснушек. поэтому я разжилась только двумя палетками (для глаз и для лица).
  • 14.01.2020 - 23:58
    Нужно повозиться, но зато потом красота
    На палетку теней от Lime Crime из серии минипалеток XS, вышедших к рождественским каникулам, как-то не очень много отзывов. А на зеленую Holly Daze еще меньше. Однако я хотела больше всего именно эту. Более того, я ждала, что Lime Crime ее сделают, когда только вышла большая XL 2.
  • Яркая светящаяся палетка теней, которая достойна Вашего внимания. Разбор каждого оттенка, нюансы использования, все плюсы и минусы, варианты макияжа
    Здравствуйте! Lime Crime постоянно радует нас новинками и коллекциями. В знаменитой серии Venus содержится всего 5 палеток. И среди них есть одна яркая, я бы даже сказала, неоновая. Сегодня о ней и поговорим. Выпустив Venus Vivid, бренд ввёл одну интересную характеристику.
  • 30.03.2020 - 02:28
    Очень качественная палетка теней, но дороговато!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением насчет палетки теней от фирмы Lime Crime. В моей коллекции теней присутствует Venus II. Цветовая гамма в ней на любителя, но я именно такой любитель. Этой палеткой Вы вряд ли сделаете нюдовый макияж, но если вы хотите чего-то поярче, то Вам сюда.
  • 24.07.2020 - 20:25
    Всем привет)
    Сегодня, я хочу рассказать о палетке Lime Crime - Venus XL 2. Внешний вид палетки просто отпад,мне безумно нравится эстетика бренда и их цветоввя гамма. В палетке 18 оттенков которые, если очень грубо обобщить, можно разделить на зеленые и зеленоватые, розово-сливочные и рыже-коричневые.
  • 31.05.2020 - 17:07
    Палетка теней Dikalu Coco Venus Aliexpress. Шикарная палетка за бюджетную цену. Безумно красивые оттенки, божественная пигментация!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв об очередной палетке теней Dikalu Coco Venus Aliexpress . И как бы громко это сейчас не звучало, но данная палетка стала моей самой любимой из всей коллекции(а всего в моей коллекции около 20 палеток).
  • 12.11.2020 - 16:39
    Лайм крайм трясет стариной. Красные, персиковые, тауповые макияжи.
    Так как отзыв длинный, я прилагаю его содержание. Видео. Вступление. Внешний вид. Из каких предыдущих палеток собрали цветовую подборку. Свотчи, описание оттенков. Макияжи, техн. хар-ки оттенков, разница между некоторыми похожими цветами. Итог. 1 .
  • 01.05.2018 - 19:04
    Крик души о новинке от Lime Crime. Ставлю высокую оценку, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ! Для тех, кто собирается купить - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Много вариантов макияжа. Эмоциональный отзыв фаната Lime Crime
    Всем привет!   Сегодня будет интересный и яркий обзор на палетку Venus XL от американского бренда Lime Crime. Палетка вышла накануне Дня Влюблённых и, в отличие от двух первых Venus, содержит в себе 18 оттенков теней с четырьмя видами финиша. Давайте же не будем медлить и перейдём сразу к отзыву.
  • 11.09.2021 - 14:47
    Есть косяки по формуле, да и в целом не особо меня вдохновляет... Однако к покупке Mini Zendo все равно могу рекомендовать
    Всем привет! Не так давно я рассказывала вам о палетке Natasha Denona Mini Retro , впечатления от которой у меня исключительно положительные. "Сестру" Mini Zendo я приобрела в тот же день, но она с самого начала не вызывала у меня такого интереса, да и в последствии не стала моей любимицей.
  • 31.08.2021 - 18:03
    Спонтанная покупка палетки, ставшей любимой у Huda Beauty. Обзор Naughty Nude + фото макияжей
    На промо Naughty Nude меня не зацепила. И когда появилась в свободной продаже - тоже. А потом пришло мое любимое "хочу какую-нибудь палетку" и хорошая цена на Huda Beauty. Сейчас я ни минуты не жалею об этой спонтанной покупке. Упаковка.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 25.07.2021 - 14:08
    Чарующая и волнующая – палетка призматических теней-хайлайтеров, от которых захватывает дух!
    Палетка «Купание Чародейки» открыла новый раздел палеток Тамми Тануки, который называется «Авантюры» (Adventures). Отличие от других серий состоит в том, что палетки здесь на 7 оттенков, среди которых могут быть повторы из других палеток; также отличается размер рефилов (20 мм) и внешнее оформление …
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.