Палетка теней Little elfos Wakanda T-Challa - отзывы

• 25.06.2011 - 10:55
    Очень полезное приобретение! + фото.
    Заказала я себе эту палеточку. Летела она ко мне из Питера. Через 10 дней после заказа пришло извещение на почту. Вся цена радости- 1870 рублей. Дома палетка была сразу распакована.Первое и единственное, что меня расстроило- если принюхаться к теням сам пластиковый короб попахивает химией.
  • 12.02.2012 - 15:16
    Неплохие ( + свотчи на руке)
    Это палетка запеченных теней. Честно говоря, не знаю они ещё продаются или нет, но где-то 2года назад я их покупала в магазине Гудвин. В палетке 8 оттенков теней размером не больше рублевой монеты, большое зеркало сверху, а так же были 2 неплохие кисти, но я их потеряла.
  • 13.09.2016 - 04:53
    28 цветов, 15 макияжей на разных людях + свотчи внутри! Бюджетная палетка на любые случаи жизни! Все, от любителей до начинающих визажистов, заглядывайте!
    Всем привет! Сегодня речь о классной и недорогой палетке на 28 цветов от Код Колор - корейской марки профессиональной косметики для визажистов. О цене : В настоящий момент (на сентябрь 2016) цена на официальном сайте 2360 рублей .
  • 06.07.2012 - 13:42
    Косметика H&M, стоит ли брать? На мой взгляд да, потому что качество намного выше цены + фото теней
    Купила в Праге эти тени за совсем смешные деньги - 149 крон (около 200 руб.), покупала для экспериментов с цветом, хотелось посмотреть, как такие тона будут смотреться на мне.
  • 30.03.2017 - 18:55
    Calm the storm inside me... Внимание! Штормовое предупреждение! Потрясающая палетка с восхитительными оттенками. Свотчи, подробный обзор и 14 вариантов макияжа с палеткой Storm от Sleek
    Здравствуйте! Если бы мне кто-нибудь когда-нибудь сказал, что я влюблюсь в косметический продукт, то я бы покрутила пальцем у виска. Я? Человек, который в принципе не испытывает каких-то особых трепетных чувств к бьюти-миру? Не смешите. Но факт есть факт.
  • 09.12.2012 - 17:58
    Шикарные тени!!! А у вас есть что нибудь этой фирмы?????
    Lise Watier известнейшая косметическая фирма Канады!!!Искала я себе темные оттенки теней, т.к очень их люблю, увидела симпатичную коробочку ( скажу сразу коробочка меня больше привлекла ) но увидев цвета теней они мне вполне понравились и подошли!!!!
  • 25.11.2015 - 10:03
    Можно ли сделать повседневный макияж с яркими тенями Sleek i-Divine Acid? Макияж на глазах с нависшим веком. Много фото.
    Всем привет.   Купить одну из палеток Sleek i-Divine я планировала очень давно. До покупки я прочитала очень много хвалебных отзывов о тенях этой марки. Привлекло меня к ней также соотношение "Цена - Качество".
  • 07.05.2017 - 13:23
    Sleek Ultra Matte V1 - это фейерверк сказочных оттенков на любой случай! Самая летняя и актуальная палетка)))
    Привет всем ! Не успела я опомниться, как приобрела уже 3 палетку теней Sleek MakeUp, точнее, мне её предоставили на тестирование! На этот раз, оттенки в ней нестандартные и фэнтезийные, очень яркие, сочные и сказочно красивые!
  • 07.05.2013 - 15:20
    Не для скромниц. (Свотчи + макияжи)
    Об этой суперяркой палетке я узнала от SkodInnA , спасибо ей огромное за замечательные отзывы о палетках Sleek. Эту палетку я купила в том же интернет-магазине за 550р., на ebay я такую не нашла, так как выпустили её во второй половине 2010г. лимитированной версией.
  • ОБОЖАЮ эту палетку! Моё лучшее приобретение! Идеальное сочетание оттенков для голубых глаз как для дневного, так и для вечернего макияжа!
    Приветствую)   О тенях от HUDA BEAUTY я мечтала уже давно, но совершить покупку не было возможности! И вот, наконец-то, я сделала заказ на культбьюти, и через десять дней палетка была у меня в руках! Я пользуюсь ей уже год, и у меня сложилось о ней впечатление, о котором я сейчас расскажу!
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 06.01.2021 - 19:31
    Бесконечное раздолье для фантазии! Как я целый год решала нужна ли мне палетка с принцессами от ColourPop Midnight Masquerade, а теперь не могу от нее оторваться!
    ColourPop - это как пропасть. Сделал заказ, понравилось качество - все, поздравляю, вы пропали. Открыт источник палеточного изобилия на любой вкус и цвет, расчехляйте пластиковые карты) Недавно я сделала второй заказ на этом сайте, в основном там были палетки.
  • 24.12.2020 - 22:35
    Lime Crime знали, чем зацепить нового пользователя и выпустили палетку из хитовых теней. Увы, я получила не то, чего ожидала
    Добрый день. В рождественской коллекции Lime Crime 2020 года две палетки теней: на 8 и 18 оттенков. При этом нет ни одного нового цвета, все оттенки из ранее выпущенных палеток теней и все те, что стали так называемыми хитами среди поклонников бренда.
  • 21.10.2020 - 13:03
    😜Макияж "стюартетки" или 🌸 нежное дополнение любой базовой палетки? ➡️ видео, свотчи, макияжи
    Пастельные оттенки в макияже - горячий тренд, но насколько это применимо для "домашнего использования"? Об этом расскажу в сегодняшнем отзыве о недавнем запуске Huda Beauty Pastel Obsession в оттенке Rose.
  • Палетка-клубничка развеет миф, будто бы красно-розовые тени значит заплаканные глаза. Покажу поэтапные уроки и макияжи.
    Всем привет! Сегодня расскажу про свою относительно новую палетку, которая пришла ко мне в начале октября, пополнила мою коллекцию монохромных палеточек. В целом, она мне нравится, но есть и обоснованные минусы, которыми не могу также не поделиться. Поехали!
  • 07.12.2020 - 16:22
    Палетка с коричневыми и сиреневыми оттенками теней, а так же с черным! Стоит не дорого, подходит для ежедневных дневных макияжей, но много рефилов оказались неудачными
    Осенью я оформляла заказ на Бьютидепо. Выбирала духи, заодно заказала и палетку теней. К палетке у меня было несколько основных требований. Я хотела, чтобы в наборе сразу было несколько коричневых оттенков (но без рыжины), сиреневых и обязательно черный!
  • 07.01.2021 - 14:21
    Мотиватором покупки всей палетки выступили от силы 4 оттенка в ней. Использую 2/3 палетки, но очень ее люблю
    Всем привет) Палетки Anastasia Beverly Hills меня покорили с первой же появившейся у меня Norvina . Долго я хотела Soft Glam , но между делом прикупила еще и Sultry. Думала, на том и успокоюсь, но на очередной волне скидок выхватила Carli Bybel.
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…