Палетка теней Makeup Revolution Give Them Nightmares - отзывы

• 23.08.2018 - 04:50
    ДЕНЬ или НОЧЬ? ✨ Сдержанная МАТОВОСТЬ или металлический БЛЕСК? ✨ Решать только Вам, ведь с палеткой Makeup Revolution ICONIC 2 можно без проблем сделать любой макияж! + Фото моих макияжей
    Всем привет!   Тени я очень люблю и пользуюсь ими практически ежедневно. И очень люблю самодостаточные палетки теней, при помощи которых можно сделать полноценный дневной или вечерний макияж, не прибегая к помощи других палеток.   И вот о такой универсальной красотке я и буду сегодня рассказывать.
  • 28.09.2020 - 15:58
    Моя первая палетка, я была в восторге, когда ее распаковала. Универсальная палитра оттенков для повседневного и праздничного макияжа.
    Одно время я загорелась желанием научиться краситься. До 30 лет я красила в основном только ресницы тушью, тени по особым случаям. Красивых палеток у меня и не было, первой появилась палетка теней Makeup Revolution Flawless 2.
  • 28.08.2018 - 08:22
    На этот раз без русалок и единорогов, но всё равно она крутышка ★ ЛУЧШАЯ за свою цену ★ Хорошая пигментация, не плохая стойкость, универсальные оттенки и низкая цена - это Makeup Revolution Iconic Smokey
    Makeup Revolution Iconic Smokey относится к числу бюджетных палеток, и за свою цену она просто шикарна. Но давайте быть честными, глупо требовать от палеток за 800 и за 4000 рублей одинаковое качество?) У меня уже были палетки от Makeup Revolution, которые также меня очень радовали и радуют по сей…
  • 04.07.2017 - 16:51
    Неоновая, кислотная радуга по доступной цене)
    Всем привет! Находитесь в поиске очень ярких и нестандартных оттенков теней для век? Возможно, вам будет полезен мой отзыв о палетке Makeup Revolution Acid Brights:) Чем она меня привлекла? Очень яркие, неоновые оттенки.
  • 17.11.2019 - 19:03
    Суперская палетка всего за 6 фунтов
    Дочерний бренд Makeup Revolution, который называется Makeup Obsession, начал не особо хорошо, но они выросли просто грандиозно. Доказательством тому палетка London's Calling, обзор и первые впечатления на которые я предлагаю Вашему вниманию.
  • 02.02.2020 - 15:30
    36 оттенков теней и варианты макияжей. Интересная палетка Makeup Revolution by Petra.
    Всем привет! В моём косметическом арсенале эта вторая палетка от MR. Так получилось, что две палетки, которые я купила были созданы совместно с блогерами, про одну палетку я уже писала. В этот раз решила купить палетку от блогера Petra.
  • 17.05.2020 - 07:22
    Палетка драгоценных металлов: какое-то удивительное сочетание яркости и меганосибельных оттенков❤️
    У Makeup Revolution недавно вышла новинка - палетка из серии Reloaded - классная палитра сияющих ярких оттенков драгоценностей, которая точно украсит любой макияж.
  • 29.08.2020 - 23:52
    Кристальная лимитированная палетка Glass Mirror от Revolution для настоящего ледяного образа❄️
    Всем большой привет Спасибо, что заглянули! Надеюсь этот отзыв будет для вас максимально информативен! Сегодня речь пойдёт о феерично красивой палетке GLASS MIRROR от марки Revolution. Бренд славится своими бюджетными тенями, и не спроста.
  • 02.06.2017 - 21:31
    Безумно красивая, пигментированная палетка ! Давайте же подробно её рассмотрим))
    Хееей! Добрый день дорогие читатели. Безумно хочу с вами поделиться обалденной палеткой теней "eat sleep makeup repeat pro looks". Я большая любительница экспериментов и вот надоели нюдовые оттенки, решилась приобрести такую яркую палетку.
  • Золотистое напыление на подобии Tom Ford. Лучший хайлайтер из бюджетных вариантов. Разбор оттенка #Raise the Bar
    Доброго времени суток, красавицы! Смело заявляю, бюджетный аналог хайлайтера Tom Ford найден! В золотистом футляре от Makeup Revolution не просто очередная "сияшка", а самый настоящий атласный шелк, который нежной вуалью покрывает кожу.
  • 24.03.2021 - 10:54
    Revolution Makeup Forever Dynamic Dynasty - революция в качестве теней у бренда! 8 оттенков и вариации тёплых макияжей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давненько у меня не выходили палеточные отзывы, хотя этих красоток на тестировании - вагон. Makeup Revolution чуть обновились и запустили линейку палеток-восьмёрок (гораздо более приятные моему сердцу, недели гигантские палетки), в моем случае в тёплой вариации Dynasty .
  • 03.04.2021 - 23:07
    Ни на что не рассчитывала, глядя на эту палетку, но она мне сильно понравилась по итогу. Гамма может показаться скучной, но тут есть где разгуляться.
    При первом взгляде на эту палетку я откровенно говоря расстроилась. Мол опять рыже-коричневая гамма, какая скукота. Но каково было мое удивление, когда каждый день рука тянулась к этой палетке. Половину макияжей я не стала снимать, потому что они были довольно обычными.
  • 17.02.2021 - 10:31
    У всех есть и мне надо 🤷🏻‍♀️ Палетка теней Natasha Denona Mini gold palette. Моё мнение, свотчи, варианты мейков, читайте в отзыве!
    Всем привет! Пишу отзыв, который у меня пылится в черновиках аж с весны 2020. Сказать честно, Я не смотрела даже на эту палетку, когда она появилась в нашей Сефоре..
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 26.02.2021 - 14:57
    Невероятной красоты дуохромы, отличные базовые оттенки и все за менее, чем 500 рублей. Это правда крутая палетка - Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02.
    Приветствую!   Иногда хочется купить какую-то палетку просто из-за того, что там есть просто невероятные сияшки. И, именно к этой категории я и отношу данную покупку. Она была сделана под влиянием Агнии , которая очень расхвалила чудесные дуохромы. Конечно же, устоять было просто невозможно!
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • 21.03.2021 - 08:39
    Все краски весны в Forever Flawless Allure. Красивейшая нежная гамма для романтичных макияжей.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Сегодня герой, вернее героиня, дня - палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Бренд Makeup Revolution может похвастать разнообразнейшим выбором косметических средств и текстур, но, пожалуй, до сих пор, по моему личному мнению, он…
  • 13.05.2021 - 21:51
    Неплохая палетка теней со своими нюансами!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Makeup Revolution RELOADED PALETTE EMPIRE. Давненько я не писала отзывы на декоративную косметику и продолжить свой блог хочу с этой очень интересной палетки теней!
  • 27.03.2021 - 19:29
    Роскошный бирюзовый, шикарное виски, а десерт каков! Это палетка попала мне в сердечко!
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить. В возрасте 30+ я стала любителем макияжа.