Палетка теней Makeup Revolution ICONIC1. - отзывы

• 10.08.2019 - 18:41
    Арабская ночь, волшебный Восток! Одна из самых красивых палеток у Revolution в коллаборации с Даной Аль-Тувариш
    Всем здрасте))   У Makeup Revolution регулярно выходят новинки среди палеток теней. Уже доброй традицией стало выпускать совместные творения с известными блогерами. Данная палетка создана вместе с восточной красавицей Даной Аль-Тувариш.
  • 23.08.2018 - 04:50
    ДЕНЬ или НОЧЬ? ✨ Сдержанная МАТОВОСТЬ или металлический БЛЕСК? ✨ Решать только Вам, ведь с палеткой Makeup Revolution ICONIC 2 можно без проблем сделать любой макияж! + Фото моих макияжей
    Всем привет!   Тени я очень люблю и пользуюсь ими практически ежедневно. И очень люблю самодостаточные палетки теней, при помощи которых можно сделать полноценный дневной или вечерний макияж, не прибегая к помощи других палеток.   И вот о такой универсальной красотке я и буду сегодня рассказывать.
  • 05.02.2015 - 15:49
    Марка,которая выпустила аналог Naked 18 оттенков на все случаи МНОГО ФОТО
    Никогда не слышала о марке Makeup Revolution,наткнулась на сайте,где я обычно заказываю всю косметику,особенно уход.Магазин ТУТ. Я не люблю большие палетки,максимум 4 цвета,так мне удобнее,все израсходуется и не лежит без дела.Но так привлекло меня цветовое сочетание,в палетке "What You Waiting…
  • 10.04.2018 - 23:20
    Определённо эти палетки бомбовские! Очень красивая и универсальная палетка ICONIC 3 мне нравится больше классики Iconic Elements.
    Всем привет, сияющие! Это уже мой второй отзыв о палетке теней Makeup Revolution в формате 12ти оттеночной полосатой палитры.   Makeup Revolution Палетка теней Redemption Palette, Iconic 3 Недаром многие девочки называют эти палетки Must have, ведь в них просто идеальное сочетание гармонирующих…
  • 30.07.2019 - 14:28
    Отзыв визажиста. Бюджетная палетка для реализации фантазий! Как купить МАКСИМАЛЬНО ДЁШЕВО +много фото и макияж с использованием палетки
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать об одной своей «подружке» при выполнении макияжа. Встречаем, палетка теней от бренда Make up Revolution- Eyes like angels. Начну свой отзыв с описания упаковки: Пришла моя палетка в картонной зеркальной коробочке.
  • 28.10.2016 - 00:36
    Кошмарно красивая палетка. Бонус - фотоурок макияжа
    Привет! Я хочу показать вам яркую и насыщенную палетку Give Them Nightmares. Вспомнила я о ней в предверии предстоящего Хеллоуина) Данная палетка очень пигментированная, это тот самый редкий случай, когда цвет в рефиле и на коже абсолютно одинаковый.
  • 25.03.2018 - 18:51
    32 оттенка счастья думала я, выбирая эту палетку. Но все не так радужно оказалось на деле. Свотчи, описание оттенков и фото-уроки. Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette Flawless.
    Привет, красотки!   Палетки теней - моя давняя любовь. Я люблю именно их, потому что сразу хочется творить. Это как краски, только для лица. Именно поэтому, если делать выбор: пара однушек или палетка, то я выберу второй вариант.
  • 18.03.2017 - 05:23
    Такая бюджетная... И такая КРУТАЯ!!! 7 вариантов макияжа глаз, свотчи
    Welcome!   Когда косметичка полна, и жить веселей! Эге-гей! Лишь бы муж не выгнал со всем моим добром после просьбы повесить еще один шкафчик в ванной. И полочку! В общем, я вновь хвалюсь обновочками: моя коллекция пополнилась палеткой Day to Night от Makeup Revolutio n .
  • 19.04.2016 - 17:46
    Beach & Surf – палетка очень красивая, но разочаровала. + ВИДЕО!
    Очень понравилась мне такая вот веселенькая палетка. Покупала на польском сайте , там заказывать мне было дешевле, чем на офф сайте Makeup Revolution из-за их довольно дорогой доставки.   Упаковка. Упаковка без коробочки, выполнена из прочного пластика.
  • 25.11.2021 - 15:11
    Яркая палетка только для ярких макияжей? Как бы не так! Моя находка 2021 года, шикарная цветная палетка Makeup Revolution Bird Of Paradise 🦜 11 макияжей разной степени носибельности внутри 🐦
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Долго я шла к тому, что мне нужна большая цветная палетка с преимущественно матовыми тенями. Но когда пришла, то сразу решила, что мне нужна именно эта.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • Сначала подумала: "А зачем мне такие яркие рыжие цвета?". А теперь вижу, что палетка просто супер!
    Здравствуйте! Сегодня мой рассказ о палетке теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce. Эта палетка из серии палеток Animal от Makeup Revolution . Когда эта серия вышла в продажу, то сразу покорила многих девушек своими красивыми футлярами. Они металлические, у них красивый дизайн.
  • 28.11.2021 - 12:44
    Красивая мини-палетка в зеленой гамме - I Heart Revolution Mini Tasty Avocado: обзор, свотчи, макияжи (+фото урок) и все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про мини-палетку Avocado от I Heart Revolution. Ранее я уже рассказывала про "персиковую" палетку из этой серии - отзыв . Палетка теней для век I Heart Revolution Mini Tasty Avocado Eyeshadow Palette: Где купить: маркетплейсы Подружка Золотое яблоко.
  • 24.10.2021 - 16:31
    Не созрела ягодка! Много вариантов макияжа и возмущений.
    Я с диким трепетом ждала эту палетку.     Я редко использую такую цветовую гамму, и хотелось просто усложнить себе жизнь, плюс— винный по идее должен был сделать мой взгляд острым. По моей идее     Хотела отойти от привычного фиолетового, коричневых, и тд, которые 100 на мне срабатывают.
  • 22.11.2021 - 17:47
    🪐 Просто космическая палетка теней, красива и внутри, и снаружи. Свотчи/ макияж 🪐
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я познакомилась с новой коллекцией Makeup Revolution под названием Midnight Allure Collection, в целом я осталась очень даже довольна своей покупкой, особенно меня впечатлила палетка теней для век и в этом отзыве я расскажу о ней…
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.