Палетка теней для век NYX Professional Makeup Lid lingerie shadow palette - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 08.03.2017 - 14:53
    Тени, в существование которых ( на ваших веках ) сложно поверить! ФОТОотчёт, макияж, свотчи.
    Добрый день, милые дамы. Всех с наступившим 8м марта!   Бес меня попутал, или чёрт дёрнул. Уж не знаю, как описать мое состояние на тот момент, когда я покупала эту палетку теней от NYX. Сомневалась долго и смотрела в сторону лимитки Бобби Браун.
  • 04.09.2017 - 14:25
    Стать настоящей рок-звездой? Легко!
    Привет всем любителям макияжа! Сегодня я вам покажу очень необычный для меня образ в стиле "Рок", а поможет мне в этом просто бомбезная палетка теней NYX Rocker Chic в 01 оттенке California Dreaming!!! Начнем с того, что сразу бросается в глаза - упаковка!!!
  • 29.10.2017 - 11:41
    Ложка дегтя в сладкие отзывы о четверках никс, стоит ли тратить свои денежки на эти тени?
    Всем привет!   Сегодня немного поругаюсь, а поругаюсь я на палетку теней от никс full throttle pleine couleur. Палетка четверка от никс имеет довольно высокий рейтинг и неплохие отзывы, у меня палитра в осенней гамме под номером ftsp08, странный номер, ну да ладно никс виднее:     В палетке 4…
  • 27.03.2018 - 17:00
    Shadows цвета листопада 02 RUSTIC ANTIQUE - самое то для создания весеннего настроения. Очень удачная палетка от Nyx с любимыми оттенками. Много макияжей + для кого имеет актуальность.
    Идеальная для теплого цветотипа, коим мой и является, Perfect Filter Shadow Palette - еще одна очень удачная палетка от NYX Professional Makeup с весьма качественными рабочими характеристиками. Конкретно для меня она оказалась довольно универсальной, но не до конца самодостаточной.
  • 18.02.2019 - 12:31
    Очччень достойная палетка , подойдет и для подросткового макияжа и для взрослого
    Не только подростки падки на вызывающе красочную упаковку) Палетка, которую мне довелось приобрести в первую очередь вызвала интерес своей упаковкой - жестяная коробочка в розово-пастельных тонах, дизайн которой создан в колаборации с LiLiPoRe ( кому интересно гляньте ее инстаграмм - очень…
  • 09.12.2019 - 21:03
    Яркий образ обеспечен
    Эта палетка теней сразу привлекла моё внимание дизайном упаковки , а также оттенками ,входящими в нее. Могу сразу отметить плюсы: 1. Яркие насыщенные цвета 2. При правильном нанесении на основу прекрасно держатся 3. Легко растушевываются ,даже для такого любителя как я 4.
  • 05.07.2020 - 01:46
    Красочная палетка на 40 оттенков. Свотчи ВСЕХ оттенков + Видео.
    Мой первый опыт знакомства с яркими палетками произошёл с этой палетки.В какой-то момент мне захотелось добавить ярких красок в свой макияж и иметь возможность покреативничать.
  • 09.03.2021 - 00:27
    NYX Ultimate Edit - Ash: 6 замечательных оттенков для любителей холодненького
    Всем привет! Ценю тени NYX за нетривиальные цветовые раскладки палеток (хотя далеко не про все это можно сказать), это касается многих линеек, в том числе, Ultimate.
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 11.01.2021 - 08:09
    А ведь она стала почти любимой! Кто бы мог подумать, что палетка теней с Aliexpress окажется намного круче 90% всего, что есть в масс-маркете? Шикарная пигментация, легкая тушевка и нереальное разнообразие. Мои впечатления + фото самого разного макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вы бы знали, как давно я хотела попробовать данную палетку! Помню, еще здесь практически отзывов на нее не было, но меня она уже сманила в отзыве NataHappiness, потом моя обожаемая Violetty и AxinyRay тоже написали отзывы и все. Захотела.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 11.02.2021 - 21:33
    Нюдовая гамма теней в понимании Revolution Pro выглядит именно так? Новая палетка Colour Focus "Nude on Nude" не для скромных консерваторов, а для любителей цветовых экспериментов даже в нейтральном макияже.
    Всем большой привет!Думаю если вы читаете мои отзывы регулярно, вы заметили, что я неоднократно рассказывала про палетки из серии Colour Focus от Revolution Pro. Линейка это не новая, но в ней каждое обновление появляется что - то интересное.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Самая дорогая палетка теней в моей коллекции - первая Divine Rose от Pat McGrath. Стоит ли она своей цены и кому она нужна? Свотчи пальцем и кистью, 9 вариантов макияжей
    Привет! На тени от Пэт я заглядывалась давно, особенно меня манили ее так называемые special shades - специальные оттенки, которые на фото смотрелись просто волшебно. Потом вышла первая Divine Rose и я поняла - вот она, та самая палетка от Пэт, которая идеально подходит мне по гамме.