Палетка для макияжа лица Profusion cosmetics Pink Nudes - отзывы

• 07.02.2018 - 10:38
    Самодостаточная косметическая единица от Рив Гош.ФОТО
    Давно мечтала навести порядок в своей косметичке. И когда терпение было на пределе отправилась в магазин за наполняемым футляром от Artdeco (позже я его все таки купила:))) но мое внимание привлек стенд со скидками и подарками. Марка мне совершенно не знакомая.
  • 15.12.2020 - 19:23
    Идеально подобраны цвета в одной палетке.Подробный обзор палетки.
    Всех приветствую Спешу поделиться с Вами своей новинкой—палетка для макияжа от GlamBee. Цена:180грн Место покупки:Ева В данной палетке собрано почти все что понадобится Вам для макияжа Внешний вид Упаковка выполнена в фиолетовых оттенках в стиле диско.Тени находятся в картонной упаковке на…
  • 19.03.2021 - 10:26
    Кто подружится с Feels?
    Продолжаем вещание о косметике Makeup Obsession. В первой части рассказала о палетке теней для век Be the Game Changer . Сегодня речь пойдёт о палетке для макияжа лица с хайлайтерами и контурирующими пудрами Feels . УПАКОВКА Не придраться! Качество отличное, особенно учитывая стоимость палитры.
  • 01.07.2021 - 14:51
    Сладкая и спорная: новая палетка Focallure с румянами, тенями и хайлайтером
    Рассказываю о самой новой палетке Focallure 2021 года. Вариантов на выбор четыре каждый назван вкусно, в честь десерта. Мои тени 3 Creamy Mango . Персиково-оранжевая гамма. Палетка для лица Focallure Cake Pallette: купить или не купить? ДА, если:   Ваши навыки макияжа минимальные.
  • 26.07.2021 - 22:27
    Жаркое гламурное сияние
    В этом обзоре делюсь с вами очередной находкой с Алиэкспресс. Как-то раз мне на глаз попалась довольно красивая в исполнении палетка для макияжа лица от малоизвестного бренда XiXi и в конечном результате интерес взял свое.
  • 10.05.2021 - 12:13
    Идеальный контур, тушевка, плавные переходы. Красиво и профессионально контурировать не сложно с этой палеткой. Моя находка.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одной замечательной малышки, которая в последнее время стала для меня незаменимой в работе, а так же в моих собственных макияжах, она очень крутая, очень красивая, а ее стоимость-как по мне, просто смешная, учитывая все ее…
  • 08.03.2019 - 04:47
    Огромный отзыв об отличной бюджетной палетке для лица 4 в 1,но лучше бы было 2 в 1. Почему? Давайте посмотрим в отзыве!
    Добрый день!   И сегодня пойдет речь о моей небольшой, бюджетной, но поражающей своим качеством находке!)   И так это палетка для макияжа лица 4 в 1 от Farres cosmetics . Я искала себе не палетку, а просто хороший скульптор или бронзер по приемлимой цене.
  • 09.08.2019 - 13:49
    Три минеральных продукта в одной палетке. Идеальный хайлайтер, красивый бронзер и супер яркие румяна
    Всем привет!) О существовании минеральной косметике я знаю уже давно, но я никак не хотела ее пробовать. А причина была простая - не хотелось возиться с рассыпчатыми продуктами. Минералы - это всегда про сухие текстуры, которые пылят, разлетаются.
  • 19.08.2019 - 16:02
    Когда не жалко ни копейки потраченных денег! Палетка для лица от Benefit с 5 полноразмерным продуктами: Hoola, Dallas, Galifornia, Dandelion, Tickle
    Всем привет! Как часто вы остаетесь довольны спонтанными и дорогими покупками? Я почти никогда. А вот палетка от Benefit оказалась исключением из правил, и я до сих рада покупке и довольна качеством.Если вам интересно узнать про палетку, которая покорила мое косметическое сердце, сейчас все будет.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 23.09.2021 - 06:20
    Hourglass и магия их продуктов ✨
    Всем привет, друзья! Как часто вы влюбляетесь в средства для макияжа? Со мной такое случается нечасто, причем эта влюбленность быстро проходит. А при нынешнем изобилии косметики и вовсе сложно влюбиться в продукт надолго))   В моей косметичке найдется не так много средств, от которых я…
  • 22.09.2021 - 12:08
    Четыре продукта Benefit в одной палетке | Отложила в сторону Nars, чтобы пользоваться Fouroscope
    Приветствую! Рада вас видеть в моем отзыве. Сегодня речь пойдет про мою любимицу. Палетку, которую я достаю каждый день, так как она универсальна - Палетку для макияжа лица Benefit Fouroscope. Впервые я увидела эту красавицу в видео Оли RedAutumn и она мне показалась такой прекрасной.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 04.08.2021 - 12:12
    Комфортная и бюджетная палетка для ежедневного использования
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Мне кажется, что любая девушка хотела бы иметь много качественной косметики, но при этом так, чтобы она не занимала кучу нашего пространства. Благодаря этом всё больше и больше органайзеров пополняют наше пространство.
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 17.07.2021 - 11:37