Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:28

Информация от производителя:

Наименование: Палетка теней Rimmel Glam'Eyes Quad Eye Shadow (оттенок 003. Smokey purple).

Стоимость: около 500 рублей.

Вес: 4,2 гр.

Производство: Англия.

Итак, поехали!

1. Внешний вид

Маленькая компактная черная коробочка, правда довольно хлипкая. В крышечке - окошко для демонстрации палитры, за счет чего отсутствует зеркало. В комплект входит аппликатор, однако он просто отвратителен, и при всем желании - если так припрет, я скорее пальцем наносить буду эти тени, чем этим аппликатором, серьезно.

Коробочка
Коробочка
Тени
Тени
Палетка
Палетка

2. Нанесение

Тени очень сухие, не пылят, но пигментация оставляет желать лучшего. Для того, чтобы слегка оттенить глаза - вполне подойдет, однако для яркого вечернего макияжа присмотрите вариант получше.

3. Свойства

Палитра теней очень приятная, четыре потрясающих сатиновых оттенка, прекрасно сочетающиеся друг с другом. Тени довольно сухие, пигментация слабая. На глазах не скатываются, не пылят, держатся средне. В принципе, средние тени за среднюю цену.

Мейк
Мейк

4. Стойкость

Как я уже сказала выше, стойкость до 5ти часов, в среднем. В принципе, нормальный повседневный вариант.

5. Ощущения

На глазах тени не чувствуются, в течение дня не осыпаются. Раздражения данный продукт не вызвал.

Итог:

Расход у палетки довольно экономичный, расцветка приятная, довольно неплохо растушевывается. В принципе, я могу посоветовать приобрести данный продукт, но без расчета на яркий макияж.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивые цвета в палетке
  • лёгкая и приятная текстура
  • не осыпаются при нанесении
  • не скатываются
  • цвета приятные
Недостатки
  • нестойкие
  • неудобный аппликатор
  • отсутствие зеркальца
  • плохо пигментированы
Keith Brookрекомендует
не слишком пигментированные
07.06.2016
Юльченка Мо да, я как раз и написала об этом.
  • Это мои первые тени от Риммел, и это первое разочарование в этой марке. Сами тени в коробочке выглядят очень хорошими, цвета красивые, пигментация никакая! А все потому что тени очень сыпятся. Из-за этого невозможно понять их в действии в полной мере.
  • Мне нужны были тени естественных оттенков,вот и купила эти,причем пробник на глаза наносить побоялась,так,на пальцах попробовала-вроде нормальные...коробочка компактная,а я очень люблю компактные варианты теней,чтоб было можно носить с собой в косметичке.Оттенки в коробке выглядят потрясающе-светло …
  • 30.09.2016
    Привет! Расскажу про недорогие, легкие, мерцающие тени от Rimmel Glam'Eyes Quad тон 002 Smokey Brown Поскольку тени не дорогие (494 р. в РИВ ГОШе, и это за палетку из 4-х тонов), я не ждала от них чего то сверхъестественного..Я не думала, что они буду держаться весь день.
  • Уидела данные тени на сайте сети магазинов Рив Гош и очень захотелось попробовать.На первый взгляд тени показались очень невзрачными и унылыми. Но приобрела,потому как цена у них довольно приемлимая,да и Риммел качеством радует.