Палетка теней Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies - отзывы

• 21.04.2018 - 13:24
    Лучшая базовая палетка в своей ценовой категории! 6 примеров макияжа в макро, а также разбор каждого оттенка и свотчи.
    Приветствую всех: заглянувших случайно, и тех, кто заглядывает постоянно ко мне. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о палетке Sleek i-Divine "A New Day" . Из базовых бюджетных палеток эта самая удачная среди тех, что мне доводилось пробовать. Что же в ней такого?
  • 30.01.2019 - 19:55
    12 коктейлей и 12 прекрасных оттенков. Базовая палетка не может быть скучной, если это палетка от Sleek. Самые приятные и простые тени в работе. Мои 4 образа на любой вкус.
    Приветствую всех заглянувших! Я очень редко пишу обзоры на тени, потому что это очень-очень долго. Но любимую палетку Sleek - All night long я просто не могла обойти стороной.
  • 10.12.2017 - 11:44
    Замечательная палетка для мечтателей. Легкая и воздушная. Новинка от Sleek под названием Dream a Little Dream. Здесь собрались невероятные текстуры и шикарные оттенки. Качественные свотчи, описание оттенков, а также Фото-уроки макияжа.
    Привет красотки!   Я долго думала, какую же палетку из новой лимитированной коллекции от Sleek, но душа не выдержала и у меня их все три. И, пожалуй, начну со звезды под названием Dream a Little Dream.
  • 14.03.2017 - 09:16
    Очередная лимитированная палетка Sleek. Яркие оттенки с блестками.
    Есть у меня палетка Sleek из постоянной коллекции, решила попробовать лимитированный выпуск. Палетка представлена в довольно ярких оттенках, иногда хочется использовать более яркие оттенки и разбавить повседневные тени. В палитре присутствуют всего два матовых оттенка, зелёный и розовый.
  • 29.03.2018 - 21:09
    ★ Французская профессиональная марка косметики Viseart ★ Самые лучшие тени? ★ Мини-палетка на 8 оттенков теней ★ Текстура, цвета, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 3 варианта макияжей ★
    Здравствуйте, милые девушки! Косметическая индустрия сейчас развивается с космической скоростью, постоянно появляются новые марки, текстуры, оттенки.
  • 02.06.2019 - 07:21
    Палетка с прекрасным качеством, но большого разнообразия макияжей ждать не стоит. Мой отзыв об Aden Eyeshadow Palette Pearl Nude.
    Добрый день, друзья! Сегодня я продолжу рассказывать о косметике Aden . На очереди - небольшая, но очень симпатичная палетка теней для век Eyeshadow Palette Pearl Nude . Сразу скажу, тени приятно удивили меня качеством, но в плане функциональности к палетке вопросы есть.
  • 10.07.2019 - 08:12
    А такое вообще возможно?! Тени за 400р с Алиэкпресс оказались даже лучше, чем ожидалось))
    Всем привет! Косметика с Алиэкспресс всегда вызывает некое опасение и не каждый рискнет заказать оттуда продукт, который надо нанести на свое лицо)) Но точно так же знаю, что есть немало обладательниц хорошей и качественной косметики с этого китайского сайта - теперь настал и мой черед.
  • Inc аватар
    11.07.2018 - 11:22
    Винтаж? Скорее феерия цвета, которая никогда не выйдет из моды! 16 макияжей из палетки Vintage Romance
    Перолопатив в своё время огромное количество обзоров на палетки Sleek, я поняла для себя одно - оно мне обязательно нужно, оставалось лишь выбрать несколько вариантов из великого множества, выпущенного компанией.
  • 25.11.2015 - 10:03
    Можно ли сделать повседневный макияж с яркими тенями Sleek i-Divine Acid? Макияж на глазах с нависшим веком. Много фото.
    Всем привет.   Купить одну из палеток Sleek i-Divine я планировала очень давно. До покупки я прочитала очень много хвалебных отзывов о тенях этой марки. Привлекло меня к ней также соотношение "Цена - Качество".
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.09.2021 - 19:32
    Прекрасная в своей мрачности! Необычная палетка в оттенках хмурого осеннего неба.
    Мне очень нравится качество теней Тамми Тануки, поэтому каждый новый выпуск я жду с трепетом и нетерпением. Увидев анонс палетки «Зов Тумана» , я ни минуты не сомневалась в том, что буду ее покупать.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 21.08.2021 - 17:58
    Воинственная змея цвета запекшейся крови впечатляет обилием текстур, однако не все так гладко...
    Эту серию хвалят многие и совсем не зря, эти запеченные иллюминаторы выглядят очень освежающе на фоне всего остального. Изначально я планировала брать только Night and Day, но увидев очень выгодный набор состоящий из 5 палитр, приобрела его.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • Радуга хайлайтеров от Тамми Танука 🌈 Самые уникальные, необычные, искрящиеся и яркие хайлайтеры в моей жизни! Покажу свои примеры макияжей с этой удивительной палеткой!
    Всем привет! Эта палетка вышла в весенне-летней коллекции Тамми Танука. Изначально я взяла отдельно 3 монетки из неё. Но спустя 3 месяца использования решила,что пора брать эту палетку полностью.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 11.10.2021 - 23:37
    Базовая палетка в цыганском оформлении | Два матовых, сатин и шиммер в шоколадно-золотистой гамме | Палетка для быстрого макияжа
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я расскажу про Палетку теней для век Revolution PRO ultimate eye look palette "Diamonds and pearls". Необычная линейка палеток вышла у Revolution PRO. Упаковки все усыпаны различными камнями.
  • 05.10.2021 - 18:17
    В отзыве у меня НЕ будет инста-макияжей, зато я покажу реальные цвета палетки.
    Долго выбирала, какую палетку Pat McGrath хочу купить. Рассматривала обзоры, читала отзывы, присматривалась к свотчам. Все же решила остановиться на MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II. Палетка меня очень порадовала. Она на порядок интереснее, чем показывается в обзорах.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .