Палетка теней STELLARY Black collection - отзывы

• 12.06.2013 - 17:25
    Полный обзор+ макияжи+ свотчи+ много фото!)))
    Привет, красотки!)))Сегодня речь пойдет об одной из самых универсальных палеток теней Sleek))) Первое, что хочу сказать, в палетке представлены оттенки, которые можно использовать как для сдержанного дневного макияжа, так же для вечернего и плюс ко всему для оформления бровей.
  • 28.08.2013 - 07:43
    Лучшая базовая палетка!!! (свотчи)
    Эту палетку желательно иметь каждой даме. Базовые нейтральные оттенки для создания как повседневного, так и вечернего макияжа. Заказывала с официального сайта Sigma, шли они ко мне конечно долго, но ожидание мое полностью оправдались.
  • 28.02.2014 - 13:22
    Весенне-летняя палетка!
    Когда ко мне пришла палетка, я приятно удивилась её размеру! Привыкшая к размерам Sleek и Urban Decay , я просто не ожидала, что тени в палетках могут быть нормальные, а не крохотные), приятная яркая упаковочка, зеркало внутри, двухстороння кисть (отличная, как и все у сигмы) + подарок, кисть для…
  • 22.04.2014 - 16:26
    Тени для смелых и ярких.фото
    Здравствуйте! Производитель: Италия. Примерная стоимость: 160 руб. Упаковка: удобная, крепкая. Открывается, закрывается легко. Внутри есть хорошее зеркало. Аппликатор среднего качества. Текстура: мягкая, рыхлая. Тени крошатся, пылят и осыпаются, но не слишком сильно.
  • 06.10.2016 - 10:45
    ✧ Палетка и в мир, и в пир, и в добрые люди ✧ Отличная находка на Aliexpress ✧
    Всем привет! Я уже писала о замечательной палетке теней с сайта Алиэкспрес , но я не остановилась на ней, и продолжила знакомится с декоративной косметикой из Поднебесной И сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 19.08.2016 - 16:52
    Morphe 35W. Палетка покорившая сердца зарубежных блогеров +много фото и макияжи
    Представляю вам виновницу этого отзыва, тадааамм, палетка теплых цветов от фирмы Morphe Brushes, 35W(Warm). Покупала я у девушки которая заказывает их на оф. Сайте. Цена на оф. Сайте 20$,по-моему цена не такая уж и дорогая для такого количества цветов!
  • 22.10.2016 - 17:51
    Молочный шоколад заказывали???....Вкусняшка от Lorac
    Всем доброго времени суток. На связи тенеманьяк. Очередной мой отзыв про бесподобные палетки теней, которые я рекомендую приобрести. Это очередной мой любимчик, который занимает почетное место на моём туалетном столике. Я могу петь этой палетке оды изо дня в день. Мой фаворит на 12 месяцев.
  • 19.06.2019 - 14:41
    Палетка не ставшая хитом у производителя,но занявшая место в моем личном ТОПе. Много свотчей,макияжей и фото-урок.
    Всем привет! Моя история прошлогоднего знакомства с брендами Китая поближе началась именно с фирмы Focallure. До этого я активно делала образы с пигментами, практически не используя тени,но интерес пересилил. Настолько,что коллекция прессованных теней расширилась Но начнем с начала.
  • 19.06.2019 - 18:03
    ✧ Летняя коралловая палетка теней отличного качества ✧ Клон теней Huda Beauty Coral Obsession ✧ Варианты макияжа ✧ Похожие палетки из моей коллекции ✧ ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об очень красивой и летней палетке, которая стоит три копейки денег, но при этом поражает своим качеством. Это яркая палетка Swing от китайского бренда Ucanbe.
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 06.11.2020 - 08:29
    Столько надежд, но эти суккуленты их вообще не оправдали. Относительно новая палетка ColourPop Garden variety: я знала что брала, но как-то недостатки не увидела. Свотчи, о стойкости + фото макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И кто бы мог подумать, что, в большинстве своем, именно ради этой палетки я оформляла заказ на ColourPop. Она была в комплекте с другой палеткой, о которой я уже писала, и которая приятно порадовала меня своим качеством , но безумно расстроила своей…
  • ОБОЖАЮ эту палетку! Моё лучшее приобретение! Идеальное сочетание оттенков для голубых глаз как для дневного, так и для вечернего макияжа!
    Приветствую)   О тенях от HUDA BEAUTY я мечтала уже давно, но совершить покупку не было возможности! И вот, наконец-то, я сделала заказ на культбьюти, и через десять дней палетка была у меня в руках! Я пользуюсь ей уже год, и у меня сложилось о ней впечатление, о котором я сейчас расскажу!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 03.12.2020 - 09:17
    Умиротворённый земляной дракон - мини палетка для смоки в коричнево-зелёных тонах
    Здравствуйте! Вам не терпится узнать, умиротворила ли моего бьюти хомяка первая палетка теней от Тамми Танука, или он рвёт и мечет? Что ж, начнём без лишних словоблудий!
  • 28.10.2020 - 08:12
    Этот мятный воришка украл мое сердце! Сомневалась, а стоит ли ее покупать, и слава Богу, что решилась. Мятная палетка ColourPop Mint - совсем не скучная и очень интересная. Свотчи, об оттенках и фото макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя тайная (правда не очень-то и тайная) страсть - это мята. Я люблю мятный цвет, мятный чай, десерты со вкусом мяты, духи, да и вообще, мне она безумно нравится по всем фронтам.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 16.01.2021 - 12:33
    База под тени для самых жирных век. Стойкость шикарная, но что насчет облегчения тушевки?
    Всем привет! В конце ноября прошлого года я с удивлением обнаружила, что у меня закончилась база под тени Makeup Revolution Prime and Lock . И несмотря на то, что у меня в запасах есть половина тюбика отличного праймера Smashbox 24 Hour Photofinish Shadow Primer , я решила приобрести новую базу,…
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…