Палетка теней Vivienne Sabo Les Planetes - отзывы

• Привет! Хотелось бы поделиться отзывом на красивую палетку от Вивьен Сабо Les Planetes, которая у меня появилась чисто случайно. Вот так купила мамина знакомая ее и потом передумала ей краситься, поэтому новенькая палетка отправилась ко мне...
  • 04.03.2021
    Здравствуйте, настоящий отзыв, а не от «первыхвпечатленцев»! Начитавшись, что это суперская палетка, я пошла в магазин и купила её.   Цена: 700 руб.   Выглядит таким образом:     Покупала я эту палетку летом 2020.
  • Палетка из 12-ти цветов. Присутствуют как нюдовые так и блестящие тона. Тени разной пигментации. Разберем каждый цвет (на фото пронумеровала цвета): Мой фаворит.
  • 12.11.2020
    Доброго времени суток. Не так давно я загорелась желанием приобрести палетку в фиолетовой гамме, для разнообразия. Мой выбор выпал на эту прелесть. Общие сведения:Цена: 700Место приобретения: магазин «Подружка»Количество оттенков: 12Упаковка.Коробки не было.
  • Привет всем! Недавно купила новые тени, и вот хочу рассказать о своих впечатлениях. Я думаю многие знают косметику Vivienne sabo, вполне бюджетный вариант. Купила по акции два по цене одного, за 369 рублей.
  • 18.11.2020
    Доброго времени суток! Еще летом увидела эту палетку и решила, что некоторые оттенки теней очень даже мне симпатичны. Выбрала, где лучше купить и приобрела. Дизайн у палетки красивый, именно из-за него я и обратила внимания на оттенки. Дизайн хоть и красивый, но крышка очень ненадежная.
  • Купила данную палетку на сайте Рив Гош, стоимость со скидкой была примерно 500 р. Пользуюсь редко. Могу сказать, что пигментация средняя. Подойдёт для спокойного дневного макияжа.
  • По рекомендации бьюти-блогера приобрела тени из этой линейки Vivienne Sabo. В линейке представлено 4 палитры оттенков. Мой выбор пал на Les Planetes. Тестирую тени больше месяца на регулярной основе.
  • Доброго времени суток! Сегодня я напишу отзыв на мою новую палетку теней от vivienne sabo les planetes. Палетка состоит из 12 оттенков,, из них 7 матовых и 5 шиммерных(блестящие переливающиеся тени).
  • 16.01.2021
    С фирмой Vivienne Sabo я знакома давно, попадалась разного качества продукция, верна до сих пор я лишь их известной туши Cabaret. Тенями я пользуюсь редко, просто не хватает времени, да и не очень я умею, честно сказать.
  • Отличная палетка. Тени немного осыпаются, но это не страшно, так как осыпавшиеся тени легко смахиваются кисть и не прилипают к коже. Тени достаточно пигментированые. Матовые оттенки отлично наслаиваются и тушуются.
  • 14.01.2021
    Очень хорошая палетка за свои деньги. Упаковка выглядит очень красиво и эстетично, за что отдельный плюс. Так же все цвета яркие, хорошо сочетаются между собой, а ещë хорошо тушуются. Есть блестящие тени, которые смотрятся просто нереально.
  • 20.06.2020 - 11:03
    Тени как бы есть, но их как бы нет. Теней как бы нет, но макияж есть. Все очень-очень супер натурально
    Когда я только увидела на сайте новую палетку теней Vivienne Sabo Surnaturel , она мне понравилась. Когда же я ее купила, подержала в руках и сделала пробный макияж, мысленно я поставила этой палетке 1 звезду. И уже формулировала для себя, какой разгромный отзыв я напишу.
  • 10.10.2020 - 01:29
    Отличная новинка
    На моих веках тени быстро исчезают, поэтому базой или праймером для век я пользуюсь всегда.   Очередная новиночка появилась у известного бренда Vivienne Sabo , и я решила ее испытать.   Это база-праймер для век Magique . Средство находится в удлиненном тюбике синего цвета.
  • 15.07.2020 - 14:40
    Была скептически настроена, но в результете применения понравилась! Подробные фото, свотчи и 5 вариантов макияжей!
    Всем привет! Я захотела приобрести эти новые палетки как только они появились в продаже: заманчивые гаммы и красивая упаковка манили)) Останавливала только цена около 700р. Вскоре я посмотрела не очень хорошие отзывы о них на Ютьюбе. Были сомнения...
  • 09.05.2018 - 16:41
    Новинка из коллекции Plume - нюдовые тени! А вы любите легкий, как перышко, макияж?)
    Привет! Все больше индустрия красоты продвигает натуральные образы и минимальную агрессию в макияже. Макияж без макияжа становится все более желанным у представительниц прекрасного пола. Но, как мы все знаем, добиться подобного эффекта бывает гораздо сложнее, чем сделать яркий подиумный макияж.
  • 26.10.2020 - 21:14
    Полудрагоценное баловство ✨ Хорошенько поругаю, а потом похвалю — и буду пользоваться. Свотчи и макияжи внутри ✨
    Всех приветствую!   Хотя в первую очередь я, конечно, парфманьяк, бьютиголик во мне живее всех живых. Когда он просыпается, то не в состоянии пройти мимо чего-нибудь хорошенького... Особенно если оно недорогое.
  • 22.08.2020 - 15:17
    Я влюблена в эту палетку😍 🍒 Почему о ней много негативных отзывов?😢 + ФОТО МАКИЯЖА + ТУТОРИАЛ❤
    Привет, читатель IRec))) Хочу рассказать о палетке Vivienne Sabo "Le Grand Volume", которую можно купить в Золотом Яблоке за 400 рублей. Я увидела эту палетку в интернет-магазине и почитала отзывы.
  • 07.07.2021 - 01:28
    Шикарная палетка!
    Девчонки, я вам сейчас посоветую такую вещь, что вы забудете о трёх вещах в макияже точно. Эта палетка вас спасёт в трёх случаях, когда нет хайлайтера, когда нет теней, и когда нет бронзера.
  • 26.12.2018 - 13:31
    Я с ней подружилась, а вы еще нет?! Советы в нанесении. Капризная база Vivienne sabo. Свотчи Фото
    Всем привет! Сейчас я расскажу про покупку базы под тени от Vivienne Sabo. Базами пользуюсь частенько, т.к. не люблю поправлять макияж. Предпочитаю намертво закрепить мейк и ходить с утра до вечера красивой.   Это далеко не первая моя база, я успела опробовать разные, хуже и лучше.
  • 21.03.2015 - 17:24
    Универсальное средство: убирает больную бледность, дает великолепное свечение кожи, а также продливает загар. Фото бронзатора на личике :)
    Приветик, красотки Солнышко пригревает, хочется уже лета. Поэтому решила покопаться в своих запасах и начать уже избавляться от сильной бледности моей кожи. К моему счастью, нашла бронзирующую пудру от Vivienne sabo. Покупала я её в конце прошлого лета для выравнивания загара, т.к.
  • 11.09.2021 - 14:47
    Есть косяки по формуле, да и в целом не особо меня вдохновляет... Однако к покупке Mini Zendo все равно могу рекомендовать
    Всем привет! Не так давно я рассказывала вам о палетке Natasha Denona Mini Retro , впечатления от которой у меня исключительно положительные. "Сестру" Mini Zendo я приобрела в тот же день, но она с самого начала не вызывала у меня такого интереса, да и в последствии не стала моей любимицей.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 22.08.2021 - 20:22
    По свотчам в магазине подумала: "Ужас". По обзорам подумала, что уж очень средняя. Но когда купила, поняла - это любовь!
    Привет! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить палетке теней из последней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Признаюсь, я очень долго сомневалась в покупке данной палетки, поскольку по первым впечатлениям она совершенно мне не понравилась.
  • 31.08.2021 - 18:03
    Спонтанная покупка палетки, ставшей любимой у Huda Beauty. Обзор Naughty Nude + фото макияжей
    На промо Naughty Nude меня не зацепила. И когда появилась в свободной продаже - тоже. А потом пришло мое любимое "хочу какую-нибудь палетку" и хорошая цена на Huda Beauty. Сейчас я ни минуты не жалею об этой спонтанной покупке. Упаковка.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)