Опубликовано 5 Июль, 2021 - 15:34

Всех рада видеть в своём отзыве 🥰💐

Тени для век - вообще моя самая большая слабость. У меня огромная коллекция и я всегда ищу что-нибудь интересное и небанальное. Поэтому устоять перед покупкой этой палетки было просто невозможно.

Упаковка, внешний вид

Палетка продаётся в картонном кармашке, полностью дублирующем оформление самой палетки. Объёмное золотистое тиснение. Сзади вся необходимая информация. При покупке палетка была запаяна в плёнку.

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS

Внутри сама палетка... И здесь есть у меня вопросики. Да, она безумно красивая по дизайну и сочетанию цветов и фактур (чёрный бархат и объёмное золотистое тиснение)... Но как же сильно она пачкается и цепляет всю грязь вокруг... Отчистить её потом просто нереально, а выглядит она не очень, хотя я и храню её в картонном кармашке.

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS

Сзади наклейка, полностью дублирующая информацию с картонного кармашка за исключением одного момента, о котором дальше.

Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса на картонном кармашке и самой палетке почему-то разная. В первом случае это 19,5 гр, а во втором - 21... Меня всегда напрягают такие моменты, но что имеем...

Состав отдельно производитель на своём сайте прописать не захотел, так что только фото выше.

Срок годности - 18 месяцев после вскрытия теней.

Отдушки нет

Полная стоимость у нас 29,99 бел. руб. или рублей около 850 российскими по курсу. Но у нас часто бывают солидные скидки в полцены.

Вариации палетки

На самом деле, палетка эта выпущена в трёх вариациях, но чисто внешне они все выглядят одинаково. Так что, не зная, можно купить не совсем то, что хотелось. Называются эти палетки следующим образом:

01 - natural

02 - fashion

03 - celebrity

Моя палетка, ТХ

Я очень долго читала отзывы и смотрела фотки, но никак не могла определиться, какую же именно взять. Плюс к тому периодически возникали какие-то косяки (из разряда название от одной палетки, оттенки от другой и не только). А ещё и абсолютно противоположные отзывы вводили в заблуждение.

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS

Но вообще всё было бы не так плохо, если можно было бы посвотчить палетки в магазине ну или хотя бы проверить соответствие оттенков, но тестеров у нас на эти палетки нет + они запаяны в плёнку. Так что ходила вокруг да около очень долго, но таки рискнула. Взяла палетку 02 - fashion.

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS

Внутри имеется два рефила для лица (пудра и скульптор) и 9 рефилов теней (3 топпера-(дуо)/(мульти)хрома, 1 сатин и 5 матовых). На самом деле, меня эта палетка очень приятно удивила своей продуманностью и грамотностью в подборе оттенков теней, но об этом чуть дальше. Начнём же с продуктов для лица.

• Пудра, скульптор

В палетке это два больших прямоугольных рефила. Отдельно отмечу, что производитель позаботился об удобстве использования (а далеко не все сейчас так делают, увы)... Я к тому, что рефилы достаточно большие и находятся на приличном расстоянии друг от друга, так что я без каких-либо проблем могу залезть в них большой пушистой кистью, не набрав при этом параллельно ещё пол палетки.

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
По свотчам выглядит это дело так:
Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS

• Пудра довольно светлого оттенка, но при этом не выбеливает. По тексутре достаточно мягкая и шелковистая, но спрессована хорошо и при наборе не пылит. Для свотча набрала пожирнее, но вообще она достаточно тоненькая. Люблю её использовать для закрепления базы или консилера, но и по прямому назначению тоже использую. В целом пудра как пудра, ничего сверхъестественного. Мягко ложится, матирует, красиво смотрится на коже. Но при этом она не особо там что-то сглаживает, да и блеск не особо сдерживает. Для меня норм, но подойёт не каждому.
    Слева без пудры, справа - с.
  • Контур по фотографиям может местами показаться слишком тёплым, но в жизни он ближе к нейтральному. Хотя есть небольшая теплинка, но я такое люблю и использую как нечто среднее между скульптором и бронзером, нанося на обе зоны сразу. По ТХ всё то же, что и в пудре: мягкая и шелковистая, хорошо набирается, не пылит. Пигментация средняя (ближе к высокой), тушуется практически в ноль при желании, можно хоть из чёткой полосы растушевать. Лежит красиво, оттенок мой на 100%, но мб для кого-то и рыжеват будет.
    Самое крайнее левое фото без контура, все остальные - с.
    Самое крайнее левое фото без контура, все остальные - с.

В целом по продуктам для лица могу сказать, что мне они понравились и я ими пользуюсь. Да, чего-то сверхъестественного здесь нет, но вполне себе базовые рабочие лошадки.

• Тени

По логике вещей надо бы начать с верхнего ряда, но он слишком красив и его мы оставим на десерт. А начнём, пожалуй, с матовых. Ну и сатина, раз уж он здесь затесался.

Средний ряд:

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
Smoky rose: тот самый единственный сатин, который сюда затесался. В палетке выглядит скорее розовым, но на деле он розовато-персиковый и очень светлый. На веке его еле-еле видно, то бишь это сатин в самом его классическом понимании и в формуле пятилетней давности. При сухом нанесении он лежит сухо. В общем, как уже можно было понять, я не фанат такого... Но вообще имеет место быть и логику его нахождения в палетке я вижу. Хотя он у меня самый невостребованный.Orchid: светлый матовый оттенок молочно-розоватого цвета. Несмотря на то, что он такой светлый, имеет хорошую пигментацию. Мягкий, шелковистый, хорошо набирается, не пылит. Отлично подходит для закрепления базы и смягчения тушёвки. А ещё с ним можно делать интересные матовые кат-кризы. В общем хороший оттенок. Логику его нахождения я здесь тоже вижу, т. к. очевидно производитель хотел сделать самодостаточную палетку.

Irish cream: матовый припылённый бежево-коричневый. Вот у него немного другая текстура: в составе чувствуются небольшие крупинки. Не прям песок, как это бывает, но тем не менее. Но в остальном он также хорошо набирается и имеет высокую пигментацию. Восхитительный оттенок для складки века.

Свотчи среднего ряда:

Нижний ряд:

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
Mochaccino: ещё один прекрасный матовый транзитный оттенок. Чуть светлее предыдущего, но на его фоне выглядит более тёплым, будто бы даже немного в рыжинку уходит. В то время как прошлый более холодный. В целом транзитники здесь под любой макияж найдутся. По текстуре мягкий и шелковистый. Обладает сильной пигментаций и роскошно тушуется (впрочем, как и все предыдущие).

Coffee story: матовый коричневый оттенок, холодненький. Темнее двух предыдущих, но для затемнения внешнего уголка всё же светловат. По текстуре похож на оттенок irish cream, то есть чувствуются отдельные частички. Они мелкие и их немного, но всё же. В остальном по пигментации и простоте в работе всё то же самое.

Dark night: самый яркий и тёмный оттенок в палетке. Коричнево-чёрный, очень холодный и пигментированный. Ложится плотно. С такими оттенками часто бывают проблемы в палетках, и здесь я боялась чего-то похожего... Но нет, он на удивление покладистый. Единственное, что работать с ним лучше от тёмного к светлому (это я поняла к третьему макияжу) и особо не тушевать. Я плотно набиваю его на внешний уголок и по краю немного тушую другими матовыми. Так он ложится очень плотно, ярко и без проплешин! Проблема только в том, что он может осыпаться и эти осыпашки потом тяжеловато убирать. Поэтому я сначала делаю макияж глаз.

Ну и из особенностей отмечу, что такие холодные оттенки при тушёвке часто дают грязь, этот не исключение. Но я вообще на 100% человек тёплых оттенков, так что мне вдвойне сложно.

Свотчи нижнего ряда:

Верхний ряд:

Ну и теперь мы дошли до самого интересного. Эти три оттенка - вишенки на торте, которые не похвалил только ленивый. А чем я хуже?) Я тоже похвалю 🙈

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
Но начну с того, что они скорее топперы и все они на полупрозрачной базе. Поэтому при нанесении без подложки могут на фотографиях, да и в жизни в определённых ракурсах смотреться плешиво... Но меня это не смущает. Если хотите эффект "вау" - то это поверх тёмной подложки. Ну а теперь про сами оттенки:

Fireworks: очень яркий и выразительный розово-персиковый дуохром, который под определённым углом уходит в сложное и насыщенное зелёное золото. Дуохромит он за счёт огромного количества мельчайших блёсточек, то бишь это россыпь разноцветных искорок на полупрозрачной базе. Чем-то напомнил спарклы от Бернович. Вообще по ТХ он никаких нареканий у меня не вызвал.

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
Наверное, здесь максимально виден переход. Это один оттенок.
Наверное, здесь максимально виден переход. Это один оттенок.
Malachite: один из самых моих любимых вариантов дуохрома. Коричневато-рыжеватая база с очень яркими, практически кислотными зеленовато-салатовыми блёсточками. С разных углов отчётливо читаются розовые и голубые блёсточки. Удивительной красоты оттенок, на редкость удачный и один из тех немногих рыжевато-зелёных оттенков, которые на мне не теряют своей дуохромности.
Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS

Indigo: снова коричневато-оранжевая база, но на этот раз с очень ярким розово-голубо-фиолетовым бликом. С угла блёсточки кажутся насыщенными малиновыми. Таких вариаций дуохрома сейчас великое множество... Но при всём разнообразии этот экземпляр занимает почётное место в моей коллекции.

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
Все дуохромы не слишком кремовые по формуле, но хорошо и жирно набираются и переносятся на веко. Не замыливаются со временем и не жуют веко. Со стойкостью у меня проблем ни разу не было, но у меня их практически не бывает, так что я не показатель.
Мои макияжи, МК

Думаю, больше всего всех интересуют дуо/мультихромы, так что я сделала макияжи и уроки со всеми тремя.

• Макияж с оттенком indigo

• Подготавливаем веко к нанесению макияжа. Я нанесла жидкие матовые тени в светлом оттенке и закрепила по краям тушёвки (на само веко не заходя) пудрой из палетки. Это нужно для того, чтобы тушёвка получалась ещё более мягкой и простой.
  • Оттенок irish cream наношу в складку века и по нижнему веку, таким образом выстраивая форму будущего макияжа.
  • Оттенок dark night плотненько набиваю на внешний уголок глаза и по нижнему веку. Немного подтушёвываю границы и слежу за тем, чтобы получалась желаемая форма.
  • Наношу дуохромный оттенок indigo на три четверти подвижного века, немного заходя на тёмный матовый оттенок, но не перекрывая его полностью.

• Вообще можно было остановиться на предыдущем этапе и было бы уже красиво, но я дорисовала стрелочку и расставила фиолетовые акценты в тон дуохрома.
  • Ну а дальше красим ресницы тушью (по желанию приклеиваем) и всё, макияж готов.

Вот так он выглядит поближе:

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
А вот так в общем образе:
Съёмка на фронтальную камеру телефона.
Съёмка на фронтальную камеру телефона.

• Макияж с оттенком malachite

• Подготавливаю веко к нанесению макияжа как и в предыдущем случае.
  • На этот раз решила заложить форму другим матовым оттенком - mochaccino.
  • Для начала решила затемнить уголок более светлым оттенком (coffee story), но для меня лично не хватило глубины. Хотя имеет место быть и такой вариант, просто он более лёгкий и воздушный что ли.
  • На подвижное веко наносим дуохромный оттенок malachite.

• После нанесения дуохрома я поняла, что мне не хватает глубины, так что добавила немного оттенка dark night на внешний уголок и нижнее веко.
  • Снова-таки можно было на этом заверить макияж, но я добавила цветные акценты.

Фото макияжа поближе:

И в общем образе:

• Макияж с оттенком fireworks

• Здесь мне захотелось придать глубины и яркости топперу-дуохрому, так что я нанесла подложку чуть более яркую.
  • К этому макияжу до меня дошло, что можно попробовать схему нанесения от тёмного к светлому. Поэтому я сразу плотненько набила оттенок dark night на внешний уголок и нижнее веко. Минимально его тушую.
  • Оттенком irish cream подтушёвываю тёмный матовый и завожу его в складку. Выстраиваю желаемую форму.
  • Наношу оттенок fireworks на всё подвижное веко.
  • Крашу реснички и всё готово.

Вот так выглядит в итоге наш макияж:

Палетка теней для век Lavelle Collection FRABJOUS
А вот он же в общем образе. Конечно, топперы такого плана гораздо многогранее раскрываются на тёмной подложке, поэтому здесь даже на общих фотографиях перелив виден просто бомбический."А что по базовым нюдовым макияжам?" - спросите вы. Такие макияжи у меня тоже имеются.

• Макияж с растушёванной стрелочкой

Здесь использовала только матовые оттенки. Главным героем стал матовый оттенок dark night. Потом решила немного разнообразить макияж, добавив золотистых акцентов, т. к. золото и шоколад - отличное сочетание.

• Макияж с сатином

А здесь я наносила оттенок dark night на сильно припудреное веко, но без баз и консилеров. Можете видеть, что в таком варианте он гораздо мягче ложится. Я думаю, что для многих на повседневочку будет супер. Не слишком ярко, но видно, что внешний уголок выделен.

Сатин тоже наносила на чуть припудренное веко... Но он и во всех других случаях такой скромный. Я, конечно, поярче люблю. Но, как видите, с этой палеткой можно даже самый нюдовый макияж сделать (без такой стрелы, естественно🙈)

Вывод

В целом могу сказать, что я приятно удивлена этой палеткой. Да, я читала очень много восторгов по поводу дуохромов... Но вот по поводу всего остального отзывы разнились 🤷🏼‍♀️

Я же могу сказать, что, с моей точки зрения, палетка очень логичная и продуманная. Даже если говорить чисто про тени. Сами посудите:

• 5 матовых коричневых (не тёплых, на минуточку) с идеальным градиентом от светлого к тёмному. Можно сделать любой глубины макияж, даже чисто матовый.
  • Сатин очень деликатный и для меня блеклый, но имеет место быть. Многие чем-то таким на каждый день и пользуются.
  • Ну и украшалочки - вишенки на торте, естественно. Хоть сами по себе, хоть поверх тёмной подложки - такое разнообразие. Просто невероятно красивые оттенки, чисто ради них уже можно покупать. Местами напоминают спарклы от Берновича, но что там 1,5 рефила - то здесь целая палетка с кучей продуктов, в т. ч. и для лица 🙈

Так что от себя точно рекомендую, она стоит каждого потраченного на неё рубля и даже больше.

Всем спасибо за внимание и отличного настроения 🍀✨

Больше отзывов, макияжей и уроков смотрите в моём профиле и инстаграме 😇💓

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Доступная цена
  • Отличная пигментация
  • Потрясающие дуохромы
  • Универсальные оттенки
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Упаковка собирает пыль
Beauty_swatchesрекомендует
05.07.2021
Красивые макияж получились, да и сама палетка в общем-то интересная
12.07.2021
Большое спасибо 💓💐 Да, очень интересная и продуманная к тому же)
05.07.2021
Не перестаю восхищаться вашими макияжами! Такая красота.))) И палетка понравилась, продуманная и оттенки красивые, конечно же верхний ряд просто супер! Жаль, я даже примерно не смогу повторить, все криво и косо получается.)))
12.07.2021
Вы не представляете, насколько приятно слышать такие слова, огромное спасибо 🥰💐 Это всё годы практики)
05.07.2021
Согласна, палетка просто супер за свои деньги! Брала ее ради дуохромов, но и матовые мне очень нравятся, особенно два растушевочных. Пудра норм, а вот контуринг мне не понравился - тушуется не очень и слишком пигментированный. Использую его на глаза тоже)
12.07.2021
А я вот и с контуром подружилась, на мне такие цвета очень хорошо в кожу уходят) Но и на глазки, да, согласна, просто супер)
Я, если честно, немного побаивалась сначала, что кроме дуохромов мне ничего не зайдёт... Всё-таки противоречивые отзывы на неё 😅 Но палетка превзошла все мои ожидания) Тоже ловлю себя на том, что к матовым постоянно рука тянется, даже если блестяшечка не из палетки)
интересная палетка Love
Согласна, большое спасибо 🥰💐
05.07.2021
Красивая палитра и макияжи 😍👏🏻! Да верхний ряд конечно вау, но мне и нижний очень нравится 😁
12.07.2021
Огромное спасибо 🥰💐 Мне на удивление в ней всё понравилось, даже сама не ожидала) Матовые очень крутые, особенно растушевочные - просто сказка ✨
05.07.2021
Топеры хороши Love была когда-то похожая палетка.
12.07.2021
Да, согласна) Такие оттенки всегда бомбезно выглядят ✨ Большое спасибо за прочтение 😇💓
06.07.2021
Дуохромы очень красивые. Не ожидаешь их встретить в такой бюджетной палетке
12.07.2021
Согласна)) У меня первая ассоциация с Берновичами была 😅 По красоте действительно сопоставимо ✨
06.07.2021
Какой у вас объёмный отзыв) спасибо за старания, и подробные фотографии)
И Вам спасибо за то, что оценили мои старания 😇💓
06.07.2021
у меня такая есть, брала из-за пигментов)
И как Вам?))
14.07.2021
мало пользовалась, пока не могу поставить оценку)
06.07.2021
Тоже готовлю обзор на эту палетку, но я в лагере тех, кому исключительно дуохромы в ней нравятся) Вы красиво её показали 👌🏻
12.07.2021
Большое спасибо 😇💓 Буду ждать Ваш отзыв, всегда интересно услышать противоположное мнение 🤗
симпатичные оттенки )
Согласна, спасибо за прочтение 😇💓
06.07.2021
Какие красивые макияжи у вас получились😍! Каждый с какой-то изюминкой!
12.07.2021
Огромное спасибо 😇💓 Да, я всегда стараюсь что-нибудь такое добавить даже в самые простые макияжи 🤗✨
06.07.2021
Я вот тоже залипла на украшалочки, какие красивые все таки оттенки Love макияжи как всегда вау, все понравились и нюдовые и яркие,особенно с фиолетовой стрелкой бомба Love хотелось бы заиметь такую палетку Tongue
12.07.2021
Огромное спасибо за такие слова 😇💓 Палетка реально хороша: 3 шикарных украшалочки, да ещё и куча приятных плюшек за такую стоимость 🤗✨
07.07.2021
Палетка классная, но мне кажется дело не в ней, а в вашем мастерстве))
12.07.2021
Большое спасибо 😇💓 Возможно, что отчасти и так) Хотя порой встречаются такие экземпляры, что при всём желании ничего хорошего с ними не сделаешь 😌
07.07.2021
о какая классная палетка, и так красиво они на веках ложатся, надо внести в список хотелок)
Большое спасибо за прочтение 😇💓 Рада быть полезной ✨
08.07.2021
Вот бы мне так уметь краситься )
Огромное спасибо 😇💓 Это всё долгие годы практики 🤗✨
09.07.2021
Макияжи просто невероятно красивые
12.07.2021
Большущее спасибо за такие слова 😇💓
09.07.2021
перламутровые оттенки красивые. И макияж у вас очень классный с добавлением ярких и неоновых подводок Smile
12.07.2021
Огромное спасибо 😇💓 Да, люблю такие акценты добавлять)
12.07.2021
Какой красивый макияж с зелёным на слизистой
Огромное спасибо 🥰💐
  • 04.04.2020 - 12:45
    Хорошая базовая палетка?Ну давайте поглядим...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В такое сложное время, всем нам приходится сидеть дома, с тоской глядеть на солнышко через окно, а свежим воздухом дышать лишь на балконе (ну или через форточку). Хочу разбавить вашу тоску отзывом на новую палетку в моей косметичке, от бренда Lavelle .
  • 10.01.2019 - 13:43
    Совсем не думала, что болотно-зеленый оттенок мне подойдет! Коварная палетка или просто не мои цвета?
    Приветствую всех!   Первое знакомство с косметикой фирмы Divage прошло не совсем удачно. Подумав, что первый блин комом, решила попробовать палетку теней Divage "Crystal". Объем 7гр. Цена 434 рублей. Прямая ссылка на палетку здесь .
  • 01.06.2016 - 20:37
    Очень бюджетная палетка для создания смоки. Соответсвует ли качество цене или все-таки оно выше? ФОТО нескольких простых вариантов макияжа
    Этой весной у Divаge вышли пятицветные палетки теней. Из 4-х видов я выбрала самый универсальный и сдержанный вариант - палетку в серых оттенках Basics .
  • 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • Inc аватар
    08.08.2017 - 06:27
    Тени, которые не насытили мою тягу к красному. 🔥 Неплохая палетка - разбираю по оттенкам все достоинства и недостатки + макияжи с ней
    Как люблю я отзывы на декоративную косметику и особенно на тени, но как же редко сама пишу на эту тему. А всё потому что считаю, что это очень сложно. Я искренне восхищаюсь девушками, для которых искусство макияжа и фотографии так же просто, как и дыхание, для меня же это больше мучение, а потому…
  • 10.01.2020 - 08:09
    За 303 рубля неожиданно хороша. В кои-то веки палетку можно использовать полностью, не заимствуя цвета у других. Оттенок "Пастель" (артикул 38814)
    Здравствуйте! Давно я посматривала на этих малюток. И тут в последнем заказе дёрнуло - "всё, хочу"). Себя любимую баловать нужно, поэтому в подарочке своей внутренней девочке я не отказала.
  • Базовая палетка качественных теней + вариант макияжа 💗
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне Сейчас я хочу поделиться своей классной покупкой палеткой теней от NARS. Полное название палетка теней nars issist В палетке 8 базовых оттенков, которые подойдут на каждый день. А именно: три коричневых цвета, один светлее, другие темнее.
  • 11.12.2019 - 22:28
    Как можно сэкономить на тенях?
    Добрый день! В этом отзыве я расскажу, почему бюджетные тени не всегда бывают плохими. Об этой палетке читайте ниже. Я набрела на эту палетку в магазине "Улыбка радуги". Тестеров на неё не было. Я подумала:"А почему бы и нет?". Положив палетку в корзину, я пошла на кассу и купила её.
  • 06.09.2017 - 03:51
    Плохие тени. Цена = качество
    Недавно я купила тени Lavelle collection eye shadow в магазине "Галамаркет". Цена была смешная - 70р. Но привлекла меня больше не цена, а цветовая гамма теней, именно эти оттенки я давно искала. Коробочка в виде шайбы. Крышка откручивается по резьбе. Маленькая, удобная.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • Новинка от ColourPop! Невероятно красивая лиловая пятёрка теней Cashmere Forever💜 Покажу свотчи и несколько макияжей с ней.
    Всем привет! Я не назову себя фанатом бренда ColourPop,когда-то у меня уже была палетка 9-тка от этого бренда в серо-черных тонах,но я ее продала. Не то чтобы меня не устроило качество,просто оттенки серого ,как оказалось,не так уж мне и идут,да и тени показались мне суховатыми по формуле.
  • 06.06.2021 - 22:11
    Как быть милашкой во всей галактике? Расскажет малыш Грогу и палетка от Colourpop "The Child". А ещё я расскажу какие у неё особенности и что можно с ней сотворить.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о палетке от Colourpop "The Child" вышедшей в честь сериала Мандалорец . Не сказать, что я настолько фанат вселенной Звёздные войны, что бы ради малыша Грогу стала бы покупать палетку.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 24.05.2021 - 11:42
    Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour. Как у Ангелов Виктории. Шелковистая текстура, сияющие цвета и распределяется как масличко пальцем. Очень красивые и качественные тени. Золотая гамма подойдет всем.
    Привет! Если вы ищите палетку с классной текстурой, сияющими оттенками и с хорошей стойкостью для ежедневного использования пальцем - то это Smashbox Cover Shot в золоте Golden Hour.