Опубликовано 13 Июль, 2019 - 19:00

Всем привет

Так как я здесь первый раз,долго писать не буду,да и не умею.Хочу вам рассказать о палетке которой пользуюсь больше месяца.Купила на просторах интернета где-то за 160 гривен.

Итак палетка привлекла меня внешним видом и наполнением.

​​​​

​​

Мне понравилось ,что тут есть хайлайтер и бронзер,о них я могу сказать что они очень пигментированые и после макияжа лицо просто сияет (особенно мне понравился бронзер).

Всего в палетке 30 цветов из которых 6 шимерных.У меня палетка оттенка (A)

Все цвета ну оооочень красивые,а на глазах смотрятся натурально.

Пигментация.

Итак вот мы дошли до самого худшего что есть в этой палетке,и да это пигментация.Лично для меня это не есть большой минус так как я люблю натуральный,еле заметный макияж,но мне кажется что палетка теней должна быть пигментированые,да и не всем нравится натуральный мейк.

Коричневые и чёрные оттенки здесь очень даже не плохо пигментированые,а вот розовые и нюдовые не красят от слова вообще.

Лучший из оттенков здесь шимерные они очень простые и красивые.

Из плюсов этой палетки могу сказать что тени не осыпаются и как я говорила на глазах смторятса натурально и красиво.

Итак мой вердикт:покупать эту палетку или нет решать только вам,но от себя могу сказать если-вы такой же как и я фанат натуральных и практически незаметных теней на каждый день то эта палетка создана для вас,а если вы любитель «смоки»,то ищите другую.

Всем спасибо за внимание и не судите строго,это мой первый отзыв.

Наталиникорекомендует