Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 06:17

2950 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой первый отзыв на палетку теней будет посвящен красивой, яркой и моей любимой Лолите. Палетка для глаз Lolita от Kat Von D была куплена мной в интернет-магазине Иль Де Боте за 2950 рублей. Это палетка стоит своих денег на все 100%. Палетка вышла в ограниченной серии, она не входит в постоянную коллекцию Kat Von D. Я ее очень полюбила несмотря на то, что всегда боялась таких оттенков.

Палетка пришла ко мне в картонной коробке, которая полностью повторяет дизайн самой палетки. Но упаковка ведь не главное, важнее сама палетка, поэтому дальше речь пойдет о ней. Сама палетка шикарно оформлена, в таком нежно готическом стиле. Палетка картонная, но очень приятная на ощупь и крепкая, внутри черная матовая и маркая, сильно пачкается от рефилов, приходится постоянно протирать. Надпись Lolita на ней объемная, она прощупывается. Красивые готические узоры прорисовывала сама Кэт, она лучший тату-мастер, которого я знаю, поэтому я не удивлена что разработанный ею дизайн красив. В палетке есть большое зеркало, в нем можно увидеть сразу два глаза, что удобно при макияже, если нет под рукой отдельного зеркала. Все рефилы имеют свое названия на испанском языке, они подписаны под каждым оттенком и еще продублированы на обратной стороне палетки, там же указан срок годности после вскрытия и другая полезная информация от производителя.

Палетка Kat Von D Lolita состоит из 8 оттенков, в модной сейчас розово фиолетовой гамме. Оттенки в палетке очень красивые с ними можно сделать как повседневный макияж, так и яркий вечерний образ. Эти тени как сухие краски, они легко переносятся на глаза, имеют насыщенные цвета, легко тушуются между собой, они полностью матовые, оттенки теней не дают эффекта красных, заплаканных и уставших глаз, с ними можно не бояться выглядеть больной и это их неоспоримый плюс! Тени шелковистые, не скатываются в течение дня даже без базы. Темные оттенки могут слегка осыпаться, но это не критично, все что осыпалось можно легко смахнуть и не оставить никаких следов. Я не буду описывать каждый цвет, так как они все одинаково хороши. Выделю только пару рефилов о которых стоит отдельно написать. И так меня приятно удивило что самый светлый оттенок Promesa с первого раза перекрывает все венки на веках, имеет насыщенный цвет, но при этом хорош как основа всего макияжа, так же легко наслаивается, не стягивая за собой предыдущий слой. Еще хочу отметить оттенок Eterno в рефиле он выглядит более фиолетовым, на деле же он больше уходит в серо-фиолетовый, но это не минус, он все равно очень глубокий и интересный. Я не мастер свотчей, руки у меня слегка кривые, поэтому не судите строго, но оттенки я показать все же хочу.

Первые 4 рефила: Promesa - светло розовый, Besitos - нежно грязно-розовый, Recuerdos - приглушено фиолетовый, Bermosura - пыльно розовый.

Следующие 4 рефила и продублирован свотч из первый четверки Bermosura - пыльно розовый: Con amor - красно розовый, Lolita - знаменитый оттенок пыльной розы (в его честь названа вся палетка), Corazion - ярко фиолетовый, Eterno - темно фиолетовый уходящий в серый.

Вот такие глубокие, насыщенные оттенки дарит нам палетка Lolita. Эта палетка стала для меня первой в трех пунктах: она первая от фирмы Kat Von D, первая палетка, которую я захотела приобрести в розово-фиолетовой гамме, и первая палетка, на которую я пишу отзыв. Сказать, что я ее люблю будет мало, не понимаю почему так мало отзывов на нее! К Лолите всегда тянется рука, ее хочется трогать, рассматривать и делать макияж, вот один из них, он сделан этой палеткой, плюс стрелки подводкой Tattoo Liner от Kat Von D и стойкой жидкой помадой для губ Everlasting Glimmer Veil Lolita, на все это скоро будут отзывы, а пока фото макияжа.

К покупке однозначно рекомендую. Kat Von D Lolita стала моей любимой палеткой. Она красива и внутри, и снаружи. Еще один небольшой плюсик к карме Kat Von D состоит в том, что ее косметика полностью веганская и не тестируется на животных, а это очень приятно знать.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый дизайн
  • Легко тушуется и наслаивается
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • - не заметила существенных недостатков
visnightрекомендует
24.06.2019
Симпатичные оттенки в палетке)
24.06.2019
А главное легко переносятся)