Опубликовано 22 Январь, 2019 - 23:52

полгода или более
    59$

Вы зашли сюда, а значит вас интересует эта палетка, не будем останавливаться и начнем..

в 2018 году вышла очередная палетка от Benefit, которые они выпускают, вроде, каждый год.

Палетка очень хорошо выполнена, дизайн, отличное зеркало, очень качественная!

Benefit известны больше всего своими продуктами для лица! Я очень хотела попробовать румяна Galifornia, но мне посоветовали взять эту палетку, чтобы познакомиться с некоторыми продуктами)

Сейчас свотчи со вспышкой и без:

Но каково же было мое удивление, когда попользовавшись всеми продуктами, я поняла, что мне нравится только румяшки Dandelion. Они такие нежные, с ними нельзя переборщить (у меня кисть из козы пушистая), идеальный цвет для меня!

Остальные продукты вообще не впечатлили меня, Hoola-бронзер не очень какого-то цвета, да еще и очень концентрирован.

Gold rush и Rockateur с блестками.. Говорят, что это только верхний слой, но я не заметила этого, да и Dandelion стали для меня идеалом!

Ну, а то, что я хотела - Galifornia - оказались просто нормальными, больше на коралловую сторону)

Еще в палетке есть кисть, но,честно она бесполезная, лучше бы другой рефил вставили просто((

Подведем итог

Палетка стоит 59$ (когда я покупала). Продукта в палетке достаточно много. Можно попробовать много продуктов сразу.. НО ПОДУМАЙТЕ!

Нужно ли вам столько? Все-таки 60$ немалые деньги. Можно купить какой-то продукт в миниатюре, если хочется сильно, а так... Рекомендую, если вы уверены в покупке и что вам это точно надо или если вы визажист или просто многих людей красите

подумайте перед покупкой и спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Лучшие продукты в одной палетке
  • Отличная пигментация
  • Подойдет для ежедневного макияжа
Ekaterina0801не рекомендует
21.02.2019
Всё поглядывала на эту палетку после просмотров некоторых блогеров, очень нравится её оформление, да и внутри она красивая)) кроме рыжего оттенка на ваших свотчах Big smile но не готова 60$ платить
21.02.2019
Да... Можно всегда взять миниатюрки, это будет намного выгоднее!!