Опубликовано 10 Июль, 2020 - 14:09

полгода или более

Сегодня хочу рассказать о своей любви: палетке румян от benefit.

палетка красиво оформлена, на мой взгляд. Она находилась в картонной коробке такого же оформления. В коробке я и храню свою палеточку, дабы продлить срок службы упаковки.

Внутри палетки, в зеркало вложеа кортонка-вкладыш с вариантом того, как использовать продукты. Это очень мило, а для новичка целая находка.

Внутри палетка оформлена очень удобно, продукты находятся на таком расстоянии, что при нанесении кистями не пылят в соседние рефилы, имеется зеркало. Зеркало небольшое, но я в него не крашусь, поэтому мне без разницы, но кому важно имеете ввиду-большая часть от зеркала оформлена в обычный картон .

Внутри палетка выглядит так (на фото получилась более рыжей)

В ней находтся:

Классический бронзер (hoola) p.s. к нему вопросов нет, обожаю его, использую для смягчения контуринга; ().

Оценка средства: 5/5

Матовые нежно-розовые румяна (dandelion) p.s опять-таки нет вопросов, обожаю эти румяна, использую каждый день, оттенок очень универсальный; (7г)

Оценка средства: 5/5

Коралловые румяна с золотым шимером (California) p.s. это просто золотое напыление, которого не будет уже после третьего использования, для меня это скорее плюс, т.к. я люблю матовые румяна, оттенок очень живой; (5г)

Оценка средства: 4/5

Румяна-бронзер-сияшка (Dallas) p.s. продукт неплохой, но не понятный. Как румяна для меня темноват, использую как бронзер летом, когда кожа подзагорела; (9г)

Оценка средства: 3,5/5

Сияющие дуахромные розово-золотые румяна (tickle) p.s. продукт является эксклюзивом палетки, а также самым бестолковый продуктом палетки, т.к. если использовать его как румяна, то получается не лицо, а запечённая свинка в масле, если же использовать как хайлайтер, то получается что-то ну очень странное и глупое, словами не описать. В принципе, я сильно сияющие румяна не понимаю; (5г)

Оценка средства: 1/5

А вот и свотчи:

Также в наборе имется кисть: ей я наношу только румяна.

а теперь подведу итог:

Стоит ли палетка своих денег?

Смотря за сколько вы ее берете. Я брала за 2600р, долгое время на сефоре она стоила 3600р. Но брать ее за 5000р, как она стоит без скидок-бред. На benefit часто бывают скидки, лучше подождать.

В общем, за 2600-3600 можно смело брать, но за 5000 не стоит, откровенно тут 2 хороших продукта: hoola и dandelion, ради них можно покупать, т.к. по отдельности они выйдут дороже. Также в палетке имеются 2 продукта серединка на половинку - это Dallas и California, и, конечно бестолковый 1 продукт -tickle

Что бы я в ней поменяла ?

Меня все устраивает, кроме сидящих румян tickle. Их бы я с удовольствием заменила на какой-нибудь универсальный жемчужные хайлайтер от benefit, тогда бы палетке не было цены.

Где ее можно купить?

Sephora, иль де ботэ, cultbeauty

Достоинства
  • Качество
  • Красивые универсальные оттенки
  • Можно купить с большой скидкой
  • Оттенки хорошо пигментированны, хорошо переносятся
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Оттенок tickle
ava.moorрекомендует
10.07.2020
Красивая палетка) и ногти тоже красивые))
10.07.2020
😊❤