Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:53

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня, я расскажу вам о палетке для бровей из серии "SkyLine", арт.5594 - это новинка каталога №9/2016г. Faberlic.

Первый раз покупаю подобный продукт, т.к. ранее пользовалась исключительно карандашами для бровей. Карандаши тоже покупаю в компании Faberlic, всегда в моей косметичке присутствуют два разных оттенка - жемчужный песок (для повседневного макияжа) и молочный шоколад (для более насыщенного цвета, как вариант макияжа на выход в свет)) Стало интересно попробовать данную палеточку, что же за этакое нам приготовила компания, стоит она внимания или нет?) Читаем и смотрим далее...

Премьерная цена: 399 руб. по каталогу

Вес: 3.6 гр.

Вот как она выглядит.

Информация о продукте от производителя:

Паллета для бровей поможет добавить в макияж изюминку. С помощью пудры трех оттенков вы легко сделаете брови визуально более густыми и широкими.

• В наборе – удобный пинцет и кисть-аппликатор, предназначенные для создания красивой формы и макияжа бровей.

Три оттенка из паллеты помогут добиться оптимального цвета и придать бровям естественный вид. Можно использовать градацию цвета для создания эффекта густоты.Компактная упаковка не займет много места в косметичке. Удобно брать в путешествия.

Срок годности: 18 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Соглашусь практически со всем, что гласит производитель, за исключением об удобности упаковки (закрывается не очень надежно, в сумочке не советую носить, рискованно) , а так же кисти и пинцета... Пинцет сразу достала и убрала в дальний угол, от него только посторонний грохот в упаковке, палетка, становится словно погремушка, это немного раздражает) Кисть, ну совсем маленькая, не привычная и уж больно жесткая щетинка, из-за этого она очень хорошо царапает все оттенки пудры. На фото, я один раз провела кистью и уже видны царапины и скопившиеся крошки. Не эстетично и не экономно. Поэтому я отдала предпочтение своей кисточке)

В палетке три оттенка пудры от светлого до более темного. Все три матовые. Отлично пигментированные, наносятся легко и равномерно, хорошо смешиваются между собой. Держатся в течении всего дня без дополнительного воска или геля. На первом фото без вспышки, на втором с эффектов фотовспышки.

Способ применения:

Шаг 1. Корректируем брови
С помощью кисти-аппликатора, которая входит в набор, расчешите брови по направлению вверх, а пинцетом аккуратно удалите лишние волоски.

Шаг 2. Очерчиваем контур
Проведите карандашом по контуру бровей, создавая нужную форму.

Шаг 3. Придаем цвет и фиксируем форму
Используйте подходящий оттенок из паллеты или смешайте несколько для достижения оптимального цвета. Наносите пудру для бровей легкими движениями с помощью кисти-аппликатора, направляя волоски по линии их роста.

Чтобы брови выглядели естественно, внутренний угол прокрасьте светлым оттенком, а изгиб и кончик – оттенком темнее. Плавный переход цвета дает ощущение густоты.

Варьируйте интенсивность цвета в зависимости от того, какой макияж вам необходим – дневной или вечерний.

Нанесите гель для фиксации формы.

Вот так выглядят все три оттенка непосредственно на бровях.

Фото 1. Обвела немного контур карандашом.

Фото 2. Самый светлый оттенок.

Фото 3. Светло-коричневый оттенок №2

Фото 4. Темно-коричневый оттенок №3

Мне, как блондинке, больше к лицу оттенок №2, так как самый темный цвет бровей смотрится уж больно вычурно, вызывающе) Самый светлый оттенок практически не заметен на бровях, его можно использовать под бровью, для придания светлого акцента, подчеркивая линию бровей. Так же все оттенки можно использовать, как тени для век. Получается красиво. Самый темный оттенок, я для бровей решила не применять, с удовольствием рисую им стрелки или выполняю с их помощью макияж в стиле "Smoky eyes".

В итоге, одна компактная палетка выполняет функции и теней для бровей и для макияжа век.

Покупкой я осталась более, чем довольна! Плюсы данной паллеты - универсальность в использовании, выбор оттенков, которые можно смешивать между собой. Достаточная пигментация, поддаются хорошей растушевке, стойкость макияжа без дополнительных средств ухода.

Ставлю 5 и рекомендую к приобретению.

Спасибо за внимание!

Анита Мацкевичрекомендует
07.06.2016
Смотрела в каталоге на палетку, а тут как раз вы с отзывом Smile
08.06.2016
Хотела бы приобрести эту палету, но для макияжа глаз. Как тени хорошо себя ведут?
Радует, что они именно матовые) Чего в компании ой, как не хватает) Хорошенькие, легко наносятся, растушевываются плавно между собой, держатся долго.
08.06.2016
Анита Мацкевич ,спасибо:)